Гость
Статьи
Можно ли общаться с …

Можно ли общаться с одноклассницей,если она поняла что я хочу мутить с ней?

Я влюбился в одноклассницу.Общаюсь в телеграмме каждый день.И вчера я пишу как дела,как себя чувствуешь?Она-норм,сам как?Я-тоже ничего.И тут началось.Я писать буду имя которое тут. Она-Alex,ты со мной переписываешься, из-за того,что хочешь со мной замутить? Я-с чего ты взяла?Она-сказали.Я-да не собираюсь я с тобой мутить.Она-окей. Я-так,кто тебе это сказал.Она-да так,забей.Я писал вопрос в майл ру.Мне пишут ты всё испортил,обломал.Ей было бы приятно,если бы ты сказал что хочешь мутить с ней.Говорят начать всё заново.А что и как начать я не понял?У неё есть парень и она его любит,он блин ещё и на тайский бокс ходит.Мне сказали что она специально сказала что я с ней мутить хочу,чтобы я раскололся.Ну и это я вчера позже понял,но сомневался.Я незнаю как теперь общаться с ней.Ей 14 и мне.Парню её 14.Одноклассник мой.Я с ним мало общаюсь и те с кем он раньше общался,потому что он козёл.Ну напишу я ей что-нибудь и что если спросит нашёл ли я того кто сказал ей это.Я не могу же сказать что она это специально сказала.Я по началу разговоро понял что что-то не так.
Привет,как дела?Она-норм сам как?Я-тоже ничего,как себя чувствуешь?
Она-теперь ***.
Я-это плохо или хорошо?Она-это заебись.
Я-ты фильм Блэдшот смотрела?
Ну а потом начала писать что я выше писал.Хорошее начало разговора да.Я незнаю что делать.Я до этого мы нормально общались,фото смешные отправлял,видео,короче настроение поднимал,спрашивал как дела она тоже,ну переписки короткие были.Потом писала что болеет,я ей стих прислал.В интернете нашёл.Не но щас она выздоровела.Думаю лучше не писать,я понял по разговору что она была не в хорошем настроении.Завоевать её сердце не получится.Парень,богатый,точнее его родители,и спортом занимаются.А я нет.Я незнаю что делать помогите?

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Переписываться и дальше как друзья, поддерживать если ей грустно, с учебой помогать.
Ну и заняться спортом, хотя бы самостоятельно - это в любом лучше а пригодится)

Гостья
#2

У меня похожая история - мы с мужем были одноклассниками и друзьями. Как раз в 14 он в меня влюбился (пусть его зовут Антон), а у меня тогда был парень старше - вожатый из летнего лагеря (пусть его зовут Олег).
1,5 года мы просто переписывались с Антоном, он меня домой после школы иногда по-дружески провожал, шоколадки дарил. С Олегом я тоже в основном переписывалась, т.к. он был уже студент и виделись редко.
В итоге Олег себя плохо повёл - начал нагло приставать, я ему отказала, ревела дня два, пожаловалась Антону как лучшему другу. Антон меня успокаивал, говорил что все будет хорошо)
И я начала больше общаться с ним, а потом поняла, что он мне тоже нравится)
Сейчас, уже 10 лет спустя, понимаю что мне очень повезло с тем, что Антон так долго ждал и так поддерживал меня) у меня самый лучший муж)

Гость
#3
Гостья

У меня похожая история - мы с мужем были одноклассниками и друзьями. Как раз в 14 он в меня влюбился (пусть его зовут Антон), а у меня тогда был парень старше - вожатый из летнего лагеря (пусть его зовут Олег).
1,5 года мы просто переписывались с Антоном, он меня домой после школы иногда по-дружески провожал, шоколадки дарил. С Олегом я тоже в основном переписывалась, т.к. он был уже студент и виделись редко.
В итоге Олег себя плохо повёл - начал нагло приставать, я ему отказала, ревела дня два, пожаловалась Антону как лучшему другу. Антон меня успокаивал, говорил что все будет хорошо)
И я начала больше общаться с ним, а потом поняла, что он мне тоже нравится)
Сейчас, уже 10 лет спустя, понимаю что мне очень повезло с тем, что Антон так долго ждал и так поддерживал меня) у меня самый лучший муж)

Ну врятли что-то получится у меня.Я когда карантин закончится я поеду в Россию служить по контракту мы живём в Узбекистане.А парень ее врятли бросит ее.

Гость
#4
Гостья

У меня похожая история - мы с мужем были одноклассниками и друзьями. Как раз в 14 он в меня влюбился (пусть его зовут Антон), а у меня тогда был парень старше - вожатый из летнего лагеря (пусть его зовут Олег).
1,5 года мы просто переписывались с Антоном, он меня домой после школы иногда по-дружески провожал, шоколадки дарил. С Олегом я тоже в основном переписывалась, т.к. он был уже студент и виделись редко.
В итоге Олег себя плохо повёл - начал нагло приставать, я ему отказала, ревела дня два, пожаловалась Антону как лучшему другу. Антон меня успокаивал, говорил что все будет хорошо)
И я начала больше общаться с ним, а потом поняла, что он мне тоже нравится)
Сейчас, уже 10 лет спустя, понимаю что мне очень повезло с тем, что Антон так долго ждал и так поддерживал меня) у меня самый лучший муж)

Может мне сказать стоит ей или промолчать и общаться дальше как друг

Гость
#5

сколько тебе лет?

Санта Лючия
#7

ХАХАХА МАЛОЛЕТКА

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: