Гость
Статьи
А когда тусить и …

А когда тусить и гулять?

Часто вижу на этом форуме как люди описывают свою молодость, что они почти каждый день гуляли по клубам и дискотекам и тд. Но я не понимаю, что изменилось. Мне 19 лет. С парнем живем самостоятельно и отдельно от родителей. Оба молодые. И я не понимаю. У нас много учебы, проектная деятельность, работа и вместе изучаем китайский язык (специальность не лингвистическая). Эта жизнь интересная, окружение хорошее, успешное. Но я не понимаю, как жили люди, которые описывают свою молодость так. Мы просто приходим домой и ложимся спать. На выходных можем сходить в гости или в клуб с друзьями. Но самое интересное, что при этом среди всех знакомых мы гуляем больше всех. То есть многие и на выходных не ходят никуда, просто отдыхают и отсыпаются (а ведь у некоторых и дел меньше). Так как людям удавалось так прожигать-проживать молодость? Как успевали? И почему сейчас это редкость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не волнуйтесь, просто сейчас время другое. Мне родители рассказывали, у них именно такая молодость и была. А сейчас не так. Если вы каждые выходные куда-то ходите, то уже очень круто. Сейчас все заточено на успешный успех, все, как и вы, в работе. Цените, что имеете. Некоторые проводят выходные за сериалами

Гость
#2

В 19 лет жить с парнем одним? 🤦
Годам к 25 разбежитесь, вот тогда и начнёшь отжигать....🤣

Гость
#3

Свободные минуты тратите в компьютере, в мобильном телефоне. Это проще (особенно организационно), чем тусить и гулять. А у них интернета не было. Если не тусят и не гуляют - делать толком нечего, скучно.

Гость
#4

Клубов раньше не было,а дискотеки только по выходным, такшта пи здят твои знакомые

#5

Сама порой удивляюсь тому как в молодости могла до 5 - 6 утра гулять прийти домой и к 7 утра уже быть на работе и вечером снова шла гулять

#6

Я все успевала, потому что с парнями не жила в 19 лет)

#7

Все люди разные, есть интроверты, а есть экстраверты, электровеники которым некуда девать энергию, они после 12-часовой смены в клуб могут пойти

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: