Гость
Статьи
Какие фильмы и сериалы …

Какие фильмы и сериалы вам понравились ?

из недавно просмотренных.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал ‘Замёрзшие ‘ничо так.
Фильм ‘Жанна’ тоже нормально зашёл.

Гость
#2

Заметила, что в последнее время ничего не смотрю.
Хотела бы снять собственный фильм, вот его бы и посмотрела.

#3

5.32. "Чикатило"

#4

"Уенсдей" с интересом посмотрела, неплохой сериал

Гость
#5

Теория большого взрыва сериал на нг хорошо

Ocean
#6

Бразильский триллер Доброе утро, Вероника.

Гость
#7

Тоже начала смотреть Уенсдей, пока только 2 серии посмотрела, нормально, но это конечно больше сериал для подростков. Папашу Аддамса такого актера выбрали, вообще не пара Кэтрит Зете Джонс.

Гость
#8
Ocean

Бразильский триллер Доброе утро, Вероника.

Оба сезона посмотрели? Жуть, а не сериал, особенно первый сезон.

Ocean
#9
Гость

Оба сезона посмотрели? Жуть, а не сериал, особенно первый сезон.

Второй сезон гуано, а первый супер. Да, жутко, согласна с вами. Актёр, который маньяка играет, прям жуть вселяет. А между Вероникой и рыженькой жертвой прям химия.

Гость
#10
Ocean

Второй сезон гуано, а первый супер. Да, жутко, согласна с вами. Актёр, который маньяка играет, прям жуть вселяет. А между Вероникой и рыженькой жертвой прям химия.

В старом сериале Во имя любви этот актер играет доборого, порядочного парня, а тут монстр. Я не люблю триллеры, тем более про маньяков, уж лучше комедию или мелодраму посмотрю. Даже не знаю надо ли такое снимать, но может чтобы женщины посмотрели и не вступали в абьюзивные отношения и всегда были бдительны, вот ему же жертв помогала жена находить. Но это уж совсем клинические случаи показаны.

Ocean
#11
Гость

В старом сериале Во имя любви этот актер играет доборого, порядочного парня, а тут монстр. Я не люблю триллеры, тем более про маньяков, уж лучше комедию или мелодраму посмотрю. Даже не знаю надо ли такое снимать, но может чтобы женщины посмотрели и не вступали в абьюзивные отношения и всегда были бдительны, вот ему же жертв помогала жена находить. Но это уж совсем клинические случаи показаны.

Я просто не могла оторваться от просмотра. Переживала прям по-настоящему, аж сердце сжималось. Актёр, который маньяка играл, да я помню его молоденького в бразильских сериалах. Удивлена его актёрскому таланту. Эдуарду Московиш.

Гость
#12
Ocean

Я просто не могла оторваться от просмотра. Переживала прям по-настоящему, аж сердце сжималось. Актёр, который маньяка играл, да я помню его молоденького в бразильских сериалах. Удивлена его актёрскому таланту. Эдуарду Московиш.

Но я тоже, хоть и не поклонница триллеров совсем, но держит в напряжении, что первый, что второй сезон за один день посмотрела. Если уж начнешь смотреть, надо узнать, чем закончится. И не говорите, Нандо был такой душка, и там он еще молодой, а вот этот монстр в Веронике на него даже смотреть страшно. Честно говоря Эду из Семейных уз тоже предстал в другом образе в роли маньяка во втором сезоне, но там жуткие сцены в основном остались за кадром, просто говорили о них.

Алёна
#13

Замерзшие - очень классный сериал-триллер, на окко его смотрела, офигенный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: