Гость
Статьи
Ваши самые большие …

Ваши самые большие ошибки совершенные в 2022?

Вот мои.
1.стал много пить энергетиков-стало шалить сердце.
2.доверился компании по финансам-прогарел по вкладу.
3. Купил мало одежды( зара закрылась в нашей стране((
4. Мало читал книг.
5.учавствовал в драках( хотя мог бы их избежать)
6.не купил хорошую кофемашину по акции😥

28 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Заработал мало денег.
2. Позволил себе уехать из Краснодара в Москву, что провело к трагедии (назовём это так).
А так культурно себя вёл.

Гость
#3

Во-время не уволилась с опостылевшей и стрессовой работы. Собиралась весной, но из-за событий побоялась. В результате полетело здоровье. И когда оно полетело, опять-таки продолжила танцевать на граблях, работая даже и на больничном. А надо было послать всех и уехать восстанавливать здоровье.

Гость
#4

Начала курить и попробовала тяжелые наркотики. Не знаю ошибка это или нет, я ни о чем не жалею.

#5
Гость

Конченная нация, реально конченная. Вы заслуживаете изоляции, занавеса и уничтожения.
Зара б*ть закрылась, одежды не успели купить. М*рази.

Сестра не злись пожалуйста, и ничего не думай плохого, я украинцам зла не желаю, и я не воюю против них.

#6
Гость

Начала курить и попробовала тяжелые наркотики. Не знаю ошибка это или нет, я ни о чем не жалею.

Конечно! Это ужасно! Брось это! Это может сведет тебя в могилу!

#7
Гость

Конченная нация, реально конченная. Вы заслуживаете изоляции, занавеса и уничтожения.
Зара б*ть закрылась, одежды не успели купить. М*рази.

Я даже под дулом автомата готов оказаться, но воевать не пойду!

Гость
#8
Саша

Я даже под дулом автомата готов оказаться, но воевать не пойду!

Пути Господни неисповедимы, не зарекайтесь. Хотя судя по вашим многостепенным ответам, ума там палата, таких никто воевать не отправит, там умные нужны)

Автор
#10

Мало покупок, мало поездок. Все остальные решения были верными

Гость
#11

не уехал из России

Гость
#12

В 22 у меня лично не было ошибок. Прекрасный год. Я его благодарю.

Гость
#13

Рассказывала золовке, которая втиралась в доверие, много своих мыслей и переживаний, делилась планами и мечтами. Она всё исказила и переврала. И эту искаженную информацию рассказывала всем, кому можно. Семье много врала про меня и врёт до сих пор. Семья меня тихо ненавидит. Доказать, что я не делала того, в чем меня обвинила золовка никак не могу. Верят ей. Она же «кровная родственница».

Теперь я закралась от людей. Обожглась.

Гость
#14

Продала любимую квартиру, пока выбирала цены выросли, пришлось брать ипотеку, что бы купить хоть что то. Новая не нравится. А все, поздно. Теперь у меня кредит и крошечная квартирка. А ещё прикол в том, что цены начали падать.

Гостья
#15

Увлеклась пивом и набрала прилично вес,жалею что вовремя не остановилась когда было плюс 2-3 кг. Много денег улетело на "хочушки". А так в целом все норм)

Ocean
#16

Не купила куртку в юникло. Пожалуй всё.

Гость
#18
Ocean

Не купила куртку в юникло. Пожалуй всё.

Юникло теперь есть на Ламоде! Но выбор меньше

Гость
#19

Онанизм. Я не занимался мастурбацией в течении 26 лет, а секса у меня не было никогда, и вот решил для эксперимента попробовать (мастурбацию). Теперь жалею и не знаю что делать, до этого уже был почти асексуалом и безразличным к этой теме, теперь во мне разгорелось сексуальное желание, почти как в 18 лет. И куда теперь податься старому озабоченному придурку? Мои ровесницы уже почти все в климаксе и не интересуются мужчинами, а к молодым я не полезу, хотя бы потому, что это некрасиво и для меня неприемлемо. В общем четверть века сознательного воздержания и развития в себе асексуальности ушли коту под хвост.

#20

Вернулась к грехам прошлого и начала курить, но в итоге бросила, набрала около 15 кг

Ocean
#21
Гость

Юникло теперь есть на Ламоде! Но выбор меньше

Но куртки моей нет

Гость
#24
Гость

Онанизм. Я не занимался мастурбацией в течении 26 лет, а секса у меня не было никогда, и вот решил для эксперимента попробовать (мастурбацию). Теперь жалею и не знаю что делать, до этого уже был почти асексуалом и безразличным к этой теме, теперь во мне разгорелось сексуальное желание, почти как в 18 лет. И куда теперь податься старому озабоченному придурку? Мои ровесницы уже почти все в климаксе и не интересуются мужчинами, а к молодым я не полезу, хотя бы потому, что это некрасиво и для меня неприемлемо. В общем четверть века сознательного воздержания и развития в себе асексуальности ушли коту под хвост.

Уважаю вас за то, что понимаете, что не надо к молодым. Вчера общалась с одноклассником, все о девочках мечтает, хотя сам дед, 50 лет. Противно слушать.

Гость
#25

1. Доверилась и потратила свое здоровье, время и эмоции на мужчину, который мне врал и морочил мне голову! 2. Ела много сладкого. 3. Не прочла книги, которые планировала. 4. Мало спортом занималась.

Гость
#26

Держали деньги в рублях аж до марта 2022. Надо было менять в феврале, когда всё началось.

Гость
#27
Гость

Продала любимую квартиру, пока выбирала цены выросли, пришлось брать ипотеку, что бы купить хоть что то. Новая не нравится. А все, поздно. Теперь у меня кредит и крошечная квартирка. А ещё прикол в том, что цены начали падать.

А зачем продали квартиру, если она была «любимая» ?

#28

1. Стала много пить кофе - чтото с сердцем поплохело
2. Поленилась посетить закрытие H&M, подруга там накупила кучу одежды и косметики по бросовой цене
3. Разбила машину мужа во дворе дома - столбик слегонцухи вписалась
Ладно хоть нашла смарт в ренессанс жизнь за 2 месяца до дтп и с дохода со смарта машину отремонтировала.
4. так и не начала учить испанский, хотя собирались с мужем переехать в аргентину, и не переехали туда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: