Гость
Статьи
Какую книгу вы так и …

Какую книгу вы так и не поняли?

?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как стать миллиардером)

Гость
#2

Мастер и Маргарита, не смогла дочитать до конца

Лиля
#3

50 оттенков серого. Уже по названию ничего не поняла. Хаксли попроще будет

Гость
#4
Гость

Мастер и Маргарита, не смогла дочитать до конца

Мастер и Маргарита единственная книга, которую я прочитала по школьной программе и она мне понравилась!

Гость
#5
Гость

Мастер и Маргарита единственная книга, которую я прочитала по школьной программе и она мне понравилась!

А мне нет, такого бреда я никогда не читала

Гость
#6

Толковый словарь 📚

Гость
#7

Физика 8-9 класс

#8

Котлован Платонова. Рассказы его я люблю, но эту повесть не совсем поняла. Возможно, читать её было сложно, потому что мне не близка её основная тема и слог автора лёгкости не добавляет
Ещё Бетонный остров - видимо я не фанатка робинзонад. Вся история показалась мне какой-то дурацкой, а финал книги вообще скатился в откровенный бред

Гость
#9

Радость секса

#10

Сильмариллион. Перестал понимать эту фентезю. Дочитал до места, где Саурон превратился в волка. А че, так можно было?

умничка
#11

"Сестра Керри" Теодора Драйзера. Почему автор выставил героиню моральным уродом? Не согласна. Более того, мне ее было жалко, особенно когда она узнала что они с Герствудом неженаты.

Гость
#12

дон кихот, меня хватило до середины. Ощущение что в середине самая бредовая часть книги, это просто вне моих сил такое слушать. Это был аудио формат.

Гость
#13

Не то чтобы не поняла, просто не смогла дочитать даже до середины «100 лет одиночества». Одни хуаны (как будто больше имен не могли придумать) и тягомотина.
Может осилю на пенсии. Но не факт.

Гость
#14

Вероника решает умереть ( Коэльо).Бред полный.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Учебник по квантовой физике. Где описание - очень интересно. Но понять это моим мозгом, осознать, не поняла.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: