Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Все привет!!!! Хочу спросить совета, ну или поделиться просто тем , что наболело. У меня есть мужчина который мне очень симпатичен. Я бы даже сказа, что я его люблю. Но как его понять хоть убей не пойму А история такая: 4 года назад, после того как я закончила институт, устроилась я на работу. Радости моей не было предела-начальство отличное, зарплата то что надо, и вообще све просто КЛАСС!!! А через пару месяцев устроился к нам и он. Такой молодой, красивый, юморной. Как сами понимает начели мы с ним общаться ,работая то в одном коллективе. С начала по работе, потм вроде как и по дружески. А пом вдруг он начал мне глазки строить, всем видом и поведением показывать, что я ему не безразлична. Ну я, естественно, как дура полная мечтать начала, мол семья , дети все такое. Но рано радовалась-он вдруг стала таким чужим. все видом показывать что общение со мненой ему противно и не интерестно. Мне конечно было обидно, но что делать-смирилась. Узнала, что он с другой встречается. Начала как говорится"раны зализывать". Но тут он опять знаки внимания, намеки всяческие, и т.д. То на чай к себе в кабинт позовет, то в столовой за столик мой подсядет. А то опять будто и не было ничего. Недавно поцеловал. А аж прям с шоке было. Все своим коллегам объевил что мы в отпуск, он у нас совпол вместе отдыхать едем. хотя естественно и предложения мен такого не было. КАК его понять? Чего он хочет? Как дальше быть. Я уж и игнорировать его пыталась, и с другими романы крутить, и ревность у него вызвать. Но ему все одно. Помогите Устала о всего этого и забыть его пыталась, но стоит ему улыбнуться... Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам нравится быть бездушным объектом его непонятных манипуляций - продолжайте.

МегабайтКА
#2

нах такой придурок!

Гость
#3

Обычный манипулятор он у вас

гуччи
#4

"А аж прям с шоке было" "начели" "объевил" гыыыы

Гость
#5

Автор, а что за институт Вы закончили? Где с такой грамотностью мирятся? А то у меня сын - балбес безграмотный, может туда бы пристроила.

#6

Это Вы зря так, ц меня с грамотностью все в полном порядке. А ошибки - от волнения.

ку...ку...
#7

автор, все очевидное на поверхности... не надо искать глубокого смысла его поступков. Если бы он хотел быть с вами- был бы.

#8

4 года он вам просто голову морочит и еще столько же с удовольствием будет

для него это своего рода развлечение, чтобы окрасить серые офисные будни в легкий оттенок ничего не обязывающего флирта

не ведитесь на это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: