Гость
Статьи
Анекдоты

Анекдоты

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста каналы или паблики с прикольными анекдотами, хочу парню в армию отправить для настроения🥰 принимаю и ваши варианты

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?
- Нет,"М"- это для морды..

Гость
#2

Идет Bовочка по школе и кричит:
- Где логика, где разум?
На встречу директор: - Вовочка, ты что это во время урока кричишь?
- Да я в классе перданул, меня выгнали, а сами там остались. Где логика, где разум?

Гость
#3

Муж с женой лежат в постели. Муж плюнул в потолок, и плевок упал жене на лоб.
- Ты предупреждай хотя бы в следующий раз! - обиженно говорит она.
Через пять минут муж торжественно объявляет:
- Предупреждаю!
Жена мгновенно залезла с головой под одеяло.
Муж пёрнул...

DungeonMaster
#4

lords of lockerroom

DungeonMaster
#5

И вообще, лучше бы ты отправила парню признание.
Ты уже загуляла, или только присматриваешься? Ведь все мы знаем, что женщины мыслят не мозгами, а гормонами. Парень в армии гормонов не даст. А вот хaчик из подъезда на инстинкт пробить может запросто.

#6
DungeonMaster

И вообще, лучше бы ты отправила парню признание.
Ты уже загуляла, или только присматриваешься? Ведь все мы знаем, что женщины мыслят не мозгами, а гормонами. Парень в армии гормонов не даст. А вот хaчик из подъезда на инстинкт пробить может запросто.

Пхах у нас все серьезно 🥰
Нет, я универ заканчиваю и работаю. Не до гулянок.

#7
DungeonMaster

И вообще, лучше бы ты отправила парню признание.
Ты уже загуляла, или только присматриваешься? Ведь все мы знаем, что женщины мыслят не мозгами, а гормонами. Парень в армии гормонов не даст. А вот хaчик из подъезда на инстинкт пробить может запросто.

Если часто говорить о любви, она потеряет смысл. Нам достаточно что мы думаем друг о друге и поддерживаем

Гость
#8

Анекдот.ру. Анекдотов.нет
На этих сайтах анекдоты, смешные истории.

Приходит мужик к психиатру и говорит:

- Доктор, не могу понять, три дня снится одно и тоже: ребёнок, шоколадка и презерватив. Что делать?

Психиатр:

- Что делать? Что делать? Тут все понятно. Купи ребёнку шоколадку, ***!

Гость
#9
DungeonMaster

И вообще, лучше бы ты отправила парню признание.
Ты уже загуляла, или только присматриваешься? Ведь все мы знаем, что женщины мыслят не мозгами, а гормонами. Парень в армии гормонов не даст. А вот хaчик из подъезда на инстинкт пробить может запросто.

спасибо, что поделились личным опытом. мы обязательно о вас напишем в утренней газете. только ответьте на вопрос Как там с хачиками ? понравилось?)))

Ляляля
#10

Как-то несовременно анекдоты присылать) мемы молодые кидают друг другу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема