Гость
Статьи
Как заниматься хобби, …

Как заниматься хобби, если его нет?

#хобби

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи к чему тянется душа,что интересно.Я вчера купила семена цветов,хочу вырастить.

Гость
#2

А такое бывает?

Иришундра
#3

пробуй все, может что понравиться, занимайся спортом, бассейн, балет, растяжка, рисуй, раскрашивай, вышивай, выжигай, лепка, шей и т.д. Пробуй как ты поймешь что твое любимое хобби

Гость
#4

Делай минет глубокий

Гость
#5

а это обязательно?

Гость
#6

Заимей

Гость
#7

Нет у вас? Сочувствую.

Гость
#8
Гость

Делай минет глубокий

да,да.и главное что бы хобби не переросло в профессию!

Гость
#9
Гость

Ищи к чему тянется душа,что интересно.Я вчера купила семена цветов,хочу вырастить.

Ну я люблю много спать, вкусно кушать, ухаживать за собой ( шмотки, салоны, косметика), фотАчки делать для инсты ( блогером быть не хочу!!!) и все, и ФСЕЕЕ
Ну нравится рисовать маслом картины, это уж из полезного так скажем. Хобби это не назову, ибо не приносит реального удовольствия и в основном делается из под палки.

Гость
#10
Иришундра

пробуй все, может что понравиться, занимайся спортом, бассейн, балет, растяжка, рисуй, раскрашивай, вышивай, выжигай, лепка, шей и т.д. Пробуй как ты поймешь что твое любимое хобби

Ой, спорт точно из под палки…

Гость
#11
Гость

Делай минет глубокий

Какой минет, я фригидка

Гость
#12
Гость

да,да.и главное что бы хобби не переросло в профессию!

Если только профессия😂😂😂
Ага, побежала сейчас бесплатно минеты строчить кому-то

Гость
#13
Гость

Какой минет, я фригидка

а у фригидок нет рта?

Гость
#14
Гость

Если только профессия😂😂😂
Ага, побежала сейчас бесплатно минеты строчить кому-то

строчить минеты? это что-то новенькое ,или ***? автор что имели ввиду?

Гость
#15

А для чего делать то что не хочется? Зачем?

Гость
#16

Это прямо самоцель- срочно найти хобби, иначе жить нельзя?) Я спокойно жила до 26 и ничем не занималась, люблю смотреть фильмы, читать, гулять в новых местах, еще живопись люблю, но бросила занятия, потому что не расслабляюсь, а наоборот растраиваюсь, что что-то не выходит. Пробывала вышивать, пазлы, вязать, печь, дизайном ногтей - не зашло надолго. Случайно узнала о картинах по номерам, попробывала и так затянуло! Включаю аудикнигу и рисую, кайфую и отключаю мозги. Так что вариант только пробывать новое или же не заморачиваться и жить как есть.

#17

А оно обязательно должно быть? Некоторые преспокойно свободное время проводят лежа на диване за просмотром сериалов)

#18

Ну ты, барин, задачу ставишь...🤔

Гость
#19

То есть как нет? Совсем что ли? Это кранты. Протезироваться тогда надо хоть, что ли. А то так совсем не годится.

"На одно из советских предприятий приехала делегация из США. Стало известно, что кроме всего прочего, она собирается взять интервью у кого нибудь из рабочих. Мастер, в спешном порядке, стал инструктировать одного из рабочих, как и что ему надо говорить:

"Ты, когда будешь отвечать на их вопросы, всё время слушай и смотри на меня - если я покашляю, значит ты говоришь что то не то, ну а если буду молчать - значит всё в порядке."

И вот делегация прибывает, её участники подходят к рабочему, и спрашивают:

"Какая у вас зарплата?" -

"Сто рублей." - незадумываясь отвечает рабочий.

"Кхе-кхе!" - кашляет мастер.

"В неделю." - дополняет рабочий.

"А какая у вас жилплощадь?" -

"Тридцать метров." -

"Кхе-кхе!" -

"На человека." -

"И последний вопрос: какое у вас хобби?" -

"???????????..... Эээ, двадцать сантиметров." -

"Кхе-кхе!" -

"Без зaлynы."

(Старый анекдот).

Гость
#20
Гость

Это прямо самоцель- срочно найти хобби, иначе жить нельзя?) Я спокойно жила до 26 и ничем не занималась, люблю смотреть фильмы, читать, гулять в новых местах, еще живопись люблю, но бросила занятия, потому что не расслабляюсь, а наоборот растраиваюсь, что что-то не выходит. Пробывала вышивать, пазлы, вязать, печь, дизайном ногтей - не зашло надолго. Случайно узнала о картинах по номерам, попробывала и так затянуло! Включаю аудикнигу и рисую, кайфую и отключаю мозги. Так что вариант только пробывать новое или же не заморачиваться и жить как есть.

Потому что мне адски скучно, хроническое безделье и сплошной отдых осточертел в буквальном смысле. Я просто мечтаю быть чем - то занятой, ибо не думаю о глупых и ненужных вещах. Я просто скоро кукушкой поеду, если чем - то не займу 🧠
Мне 24.

Гость
#21
Виктория

А оно обязательно должно быть? Некоторые преспокойно свободное время проводят лежа на диване за просмотром сериалов)

От сериалов меня тошнит и от дивана тоже. Просто осточертело всё это, буквально выжидаю время и день, для чего непонятно. Занимаюсь самокопанием, ибо мой мозг ничем не занят ни на работе, ни дома. От скуки и безделья я захожу переодически в озон и заказываю ненужные безделушки, чтобы ХОТЬ КАК - ТО развлечься что ли…

Гость
#22
Гость

От сериалов меня тошнит и от дивана тоже. Просто осточертело всё это, буквально выжидаю время и день, для чего непонятно. Занимаюсь самокопанием, ибо мой мозг ничем не занят ни на работе, ни дома. От скуки и безделья я захожу переодически в озон и заказываю ненужные безделушки, чтобы ХОТЬ КАК - ТО развлечься что ли…

Автор,как ваши успехи? Есть какие-то изменения?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: