Гость
Статьи
Кто любит телеграмм?

Кто любит телеграмм?

Кто шарит подскажите пожалуйста как найти выход из такой ситуации: по приколу зарегистрировалась в телеграмме, никогда раньше в нём не сидела, рекомендации о том как им пользоваться не читала. Вообщем, в настройках конфиденциальности установила, что мой номер телефона в телеграмме доступен всем. Для того чтобы любой знакомый смог бы меня найти)))))
Под одним из постов телеграмм-канала я оставила несколько комментариев. Ничего интересного, уточнила состав платья на канале одного из шоурумов))) Потом поняла что телеграмм мне просто не интересен и формат не мой, решила удалить свой телеграмм канал (учётную запись) и удалила. Но перед этим забыла скрыть в настройках номер телефона. Мне стали приходить на телефон обычные смс типа "красивая", "как дела?" и тп. Скажите, если на моем телеграмме была установка что телефон доступен всем - после удаления аккаунта он тоже будет доступен всем. Знаю, что при удалении аккаунта у которого изначально был скрыт номер телефона после удаления написано" номер неизвестен", подскажите пожалуйста что мне делать? Не хочу дальше получать смс от незнакомых людей!!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому надо , тот итак узнает .
Но если честно никому это не надо

#2

Кто номер телефона знает(узнал пока он там был) с этим уже ничего не сделать. А так можете аккаунт восстановить, в настройках приватности выставить что номер телефона скрыть и заного удалить.
И вообще заголовок странный "Кто любит телеграмм?". Как его можно любить? Это вещь просто, механизм достижения цели. Средство коммунакации. Ну это уже придирки мои.

Гость
#3
Иннокентий Погремушкин

Кто номер телефона знает(узнал пока он там был) с этим уже ничего не сделать. А так можете аккаунт восстановить, в настройках приватности выставить что номер телефона скрыть и заного удалить.
И вообще заголовок странный "Кто любит телеграмм?". Как его можно любить? Это вещь просто, механизм достижения цели. Средство коммунакации. Ну это уже придирки мои.

Сказали что восстановить аккаунт нельзя

Гость
#4
Иннокентий Погремушкин

Кто номер телефона знает(узнал пока он там был) с этим уже ничего не сделать. А так можете аккаунт восстановить, в настройках приватности выставить что номер телефона скрыть и заного удалить.
И вообще заголовок странный "Кто любит телеграмм?". Как его можно любить? Это вещь просто, механизм достижения цели. Средство коммунакации. Ну это уже придирки мои.

На этот же номер зарегистрироваться спустя несколько дней после удаления можно

Гость
#5

Для обычных пользователей, которые не "живут" в гаджетах, Телеграмм "сырой", с заумным меню и неумным отправлением сообщений, когда неловким движением, что нередко бывает, тут же отправляется сообщение неготовое к отправке. Это прокатывает ещё, когда человека знаешь, кому отправляешь, а когда... - там уже сам себя дураком чувствуешь. Теряется культура общения, что во многих случаях неприемлемо. Короче, чушня. Сколько не интересовался у обычных пользователей - Телеграмм не любят и после не длительного пользования им удаляют его со своих гаджетов, чтобы снизить энергопотребление гаджетов.

Гость
#6

Я люблю телегу, хотя бы за то, что можно скрыть номер и заблокировать возможность звонков с незнакомых номеров…а вот сталкеры его не любят;))))))))

Гость
#7
Гость

Для обычных пользователей, которые не "живут" в гаджетах, Телеграмм "сырой", с заумным меню и неумным отправлением сообщений, когда неловким движением, что нередко бывает, тут же отправляется сообщение неготовое к отправке. Это прокатывает ещё, когда человека знаешь, кому отправляешь, а когда... - там уже сам себя дураком чувствуешь. Теряется культура общения, что во многих случаях неприемлемо. Короче, чушня. Сколько не интересовался у обычных пользователей - Телеграмм не любят и после не длительного пользования им удаляют его со своих гаджетов, чтобы снизить энергопотребление гаджетов.

У меня на ноуте телеграм как запасной вариант

Гость
#8

Че тупой

Гость
#9
Гость

Че тупой

Были бы твои гены была бы и тупой и шмарой и швалью и ***

Гость
#10

Если телеграмм можно восстановить, расскажите, как это сделать! Обратная связь в телеграмме пишут что это невозможно.

#11

Будет вам уроком. Не хотите внимания ограничивайте свои границы сразу. Не ставьте фото и скрывайте все

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: