Гость
Статьи
Уходить с занятий ?

Уходить с занятий ?

Занимаюсь стретчингом в одном бизнес центре города чуть меньше года, недавно выяснила , что в этом же бизнес центре у понравившегося мне мужчины офис на пару этажей ниже ((( он знает, что симпатичен мне, а тут такое обстоятельство(( как быть если мы пересечемся когда нибудь? Я боюсь , как бы он чего дурного не подумал, лучше бы не узнавала про него ничего (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что он о вас вообще что-либо думает?

Гость
#2
Гость

Вы уверены, что он о вас вообще что-либо думает?

Конечно (

#3

Какая разница если вам нравится именно в данном месте заниматься в чем проблема? Конце концов даже если и пересечетесь что такого. Ну подумает что и подумает это его право, главное здесь ваше отношение к этому. Вы с 50% шансом могли бы его встретить даже просто в магазине или ещё где это разве такая большая проблема?

Гость
#4
Елизавета

Какая разница если вам нравится именно в данном месте заниматься в чем проблема? Конце концов даже если и пересечетесь что такого. Ну подумает что и подумает это его право, главное здесь ваше отношение к этому. Вы с 50% шансом могли бы его встретить даже просто в магазине или ещё где это разве такая большая проблема?

Да, вы правы. Просто специально выбирала место не в центре города и занимаюсь давно, а тут вот как. Не хочется испортить наши взаимоотношения

#5
Гость

Да, вы правы. Просто специально выбирала место не в центре города и занимаюсь давно, а тут вот как. Не хочется испортить наши взаимоотношения

Ну как по мне главное не оправдываться почему вы здесь оказались и что это не из-за него, а просто и спокойно ответить что ходите на занятия спортом уже несколько лет сюда вот и все, ну и удивится при встрече

Гость
#6
Елизавета

Ну как по мне главное не оправдываться почему вы здесь оказались и что это не из-за него, а просто и спокойно ответить что ходите на занятия спортом уже несколько лет сюда вот и все, ну и удивится при встрече

Какое то ужасное совпадение(( не пересекались же до этого, может и в этот раз все хорошо будет

#7
Гость

Какое то ужасное совпадение(( не пересекались же до этого, может и в этот раз все хорошо будет

Просто отпусти ситуацию как будет так будет, просто кайфуй от жизни и занятий тем что нравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: