Гость
Статьи
Подстричь чёлку самой …

Подстричь чёлку самой себе

Кто рискнул?
Не хочу платить!
Сама справлюсь.
В ютубе показывают, вроде легко.

Продавшица из Пятёрочки
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тока проспись сначала.

Гость
#2

Автор, совет на личном опыте - заплатите эти несчастные 100р. и отстригите челку у мастера.

Кажется, что легко, но первый раз у всех криво получается. В итоге получите самопальную уродскую челку, которая вас не украсит, и не сможете в реале оценить - идет вам челка или нет.
А потом будете долго и нудно ее отращивать. В общем, идите в парикмахерскую.

#3

а что сложного? особенно филировочными ножницами - они прощают кучу ошибок. постоянно себе ими челку ровняю.

Гость
#4
Баба-Яга

а что сложного? особенно филировочными ножницами - они прощают кучу ошибок. постоянно себе ими челку ровняю.

ровнять это одно, а впервые отрезать - совершенно другое.

Автор, не слушайте видосы. Потом будете себе волосы кромсать ровнять, когда челка уже будет.

#6
Гость

ровнять это одно, а впервые отрезать - совершенно другое.

Автор, не слушайте видосы. Потом будете себе волосы кромсать ровнять, когда челка уже будет.

впервые отрезать - да.. в салон.
я почему-то именно про ровнять отросшую подумала..

Гость
#7

Я пыталась сама подстричься по видео в ютубе, не получилось. А вот просто кончики подравнивать у передних прядей после парикмахеров приходилось, потому что не стригут ровно. Почему-то все норовят передние пряди длиннее оставить, сколько не объясняешь.

Гость
#8

Исправляла само после мастеров , каждые делал ее толще и толще, а у меня вихры

Заказала расческу как у парикмахеров с мелкими зубьями

Расческу с кончиком

Ножницы парикмахерские и флировочные

И линейку розовую с уровнем для стрижки челки

Все недорого с али и стригу сама по ютубу

И кончики тоже легко оказалось самой стрич

Вот косметика дорогая

Но у меня волос мало) мне легко

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Автор, совет на личном опыте - заплатите эти несчастные 100р. и отстригите челку у мастера.

Кажется, что легко, но первый раз у всех криво получается. В итоге получите самопальную уродскую челку, которая вас не украсит, и не сможете в реале оценить - идет вам челка или нет.
А потом будете долго и нудно ее отращивать. В общем, идите в парикмахерскую.

В салоне 400-500 стоит челка.
Не знаю. В ютубе так прям показывают, что ничего сложного.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

ровнять это одно, а впервые отрезать - совершенно другое.

Автор, не слушайте видосы. Потом будете себе волосы кромсать ровнять, когда челка уже будет.

Если не получится, то чёлку же можно заколкой убрать и так ходить,пока не отрастет. Я короткую челку не хочу, боковую длинную.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Если не получится, то чёлку же можно заколкой убрать и так ходить,пока не отрастет. Я короткую челку не хочу, боковую длинную.

Топор тебе а помощь уеби..ще

#12

Только филировочными ножницами и в первый раз стригите с запасом, чтоб можно было исправить

Ух я намаялась с этим! Сколько месяцев в итоге ходила с уродской челкой... сейчас наловчилась, но каждый раз стригу ее по полчаса, очень медленно и осторожно 🙄

#13
Продавшица из Пятёрочки

Если не получится, то чёлку же можно заколкой убрать и так ходить,пока не отрастет. Я короткую челку не хочу, боковую длинную.

У меня тоже косая челка, это меня и спасало, когда стригла сама. Потом зачесывала набок, фиксировала химией и вроде можно жить, пока не отрастет ))

Гость
#14

Стриги. Про салоны не слушай, там так могут отстричь что будешь думать, лучше бы сама. Главное, найди понятный урок, несколько раз посмотри и стриги так, чтобы в случае чего длины хватало на коррекцию. И ножницы нормальные возьми.

Гость
#15

я сама себе подстригала впервые и получилось очень классно, мне все говорили что лучше чем в салоне. и я уже три года сама себе стригу. попробуй тоже, главное намочить, не спеша и аккуратно

Гость
#16

Я с малолетсивп сеье сама стригу. Ножницы только купите хорошие и расческу мелкую. И совет: для начала сделайте на пару см длинее, чем планировали . Чтобы можно было косяки и неровности без ущерба убрать

Гость
#17

Я стригла. Но у меня были специальные ножницы. Канцелярскими не получится. И я ее конечно подравнивала а не с нуля отрезала

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: