Гость
Статьи
Сын сводит меня с …

Сын сводит меня с ума!!!!!!!

КАЖДЫЙ божий день сын играет в игру под названием эрпе я не понимаю что этоттакое он изображает что он какой то персонаж реальной жизни и постоянно ругается матом, потом мне высказывает что я ему мешаю "погружаться в игру" он так совсем туда уйдет с головой что делать ума не приложу сына зовут ваня прошу только без критики в мою сторону!!! я не виновата

лидия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атомик Харт ему купи

лидия
#2
Гость

Атомик Харт ему купи

что за чушь

Гость
#3
лидия

что за чушь

Ты отстала от жизни

Гость
#4

Хах, поиграйте тоже в такого «персонажа», который за маты суровые штрафные назначает.

Никуша
#5

заберите компьютер, пусть гуляет (на крайний слуай хотя бы шнур)

Сергей
#6
Гость

Хах, поиграйте тоже в такого «персонажа», который за маты суровые штрафные назначает.

я не училась в театральном!

#7

РП — ролплей (roleplay) поджанр, как правило, многопользовательских игр, где игроки принимают на себя роль простого жителя локации, который волен стать почти кем захочет, обычно это не связано ни с чем негативным, роли достаточно приземлённые: врачи, водители, силовые структуры, иногда бандиты

смысл всего действа в том, чтобы игроки "отыгрывали" мир, приближённый к реальному, где происходят события, которые в теории могут произойти в реальности, а для ребёнка стать взрослым это одна из возможных мечт

если коротко, то РП-проекты очень популярны среди детей и подростков, которое предоставляет им первые нотки "эскапизма", которые могут проявляться не только в видеоиграх, но и например живописи или кинематографе, суть в том, что человек хочет "отдохнуть" от рутинной реальности, а в условиях школы, когда для ребёнка каждый день похож на предыдущий, эскапизм влияет значительную роль для разгрузки

если ребёнок по долгу засиживается подобным образом, то это не вина, как принято считать, ребёнка или компьютера, причина это окружающая действительность, которая банально не может предложить ничего интереснее, также может значить оторванность от родителей, писать "я не виновата" это не оправдание того, что у ребёнка ничего интереснее компьютера в жизни не происходит

Гость
#8

Этот пост писал глупый ребенок, видимо.

Так же как и бредни темы с именами.

Гость
#9
Гость

Этот пост писал глупый ребенок, видимо.

Так же как и бредни темы с именами.

И с анимэ мультами. Подростки так развлекаются...

Гость
#10
Сергей

я не училась в театральном!

Так вы Лидия или Сергей?

Гость
#11

Отвянь от Вани. Займись своей жизнью

Гость
#12

Нет . Ты сама сходишь, потому что те нефиг делать

Гость
#13

Вышел Ваня на крыльцо...

Гость
#14
Гость

Так вы Лидия или Сергей?

😂 он ч/ м 'о, которое пишет разводки.

Так спалился 🤣

Гость
#15
Гость

Ты отстала от жизни

Ага

лидия
#16
Гость

😂 он ч/ м 'о, которое пишет разводки.

Так спалился 🤣

слушай юнец заткнись

Маша
#17
underdog

РП — ролплей (roleplay) поджанр, как правило, многопользовательских игр, где игроки принимают на себя роль простого жителя локации, который волен стать почти кем захочет, обычно это не связано ни с чем негативным, роли достаточно приземлённые: врачи, водители, силовые структуры, иногда бандиты

смысл всего действа в том, чтобы игроки "отыгрывали" мир, приближённый к реальному, где происходят события, которые в теории могут произойти в реальности, а для ребёнка стать взрослым это одна из возможных мечт

если коротко, то РП-проекты очень популярны среди детей и подростков, которое предоставляет им первые нотки "эскапизма", которые могут проявляться не только в видеоиграх, но и например живописи или кинематографе, суть в том, что человек хочет "отдохнуть" от рутинной реальности, а в условиях школы, когда для ребёнка каждый день похож на предыдущий, эскапизм влияет значительную роль для разгрузки

если ребёнок по долгу засиживается подобным образом, то это не вина, как принято считать, ребёнка или компьютера, причина это окружающая действительность, которая банально не может предложить ничего интереснее, также может значить оторванность от родителей, писать "я не виновата" это не оправдание того, что у ребёнка ничего интереснее компьютера в жизни не происходит

Мой сын Эмо 12 летний в женщину заигрался. Одевается в одну майку или коротенькое платице на голое тело и женские босоножки на улицу так выходит ногти красит в чорный цвет губы тоже в чорный цвет ногти на ногах тоже красит в чорный в губы в нос в уши пирсинка навставлял. Волосы длинные на голове тоже порасил а на писе ещё волосы не растут и пися очень маленькая на вид всего лиж 1 см на 3 и я яичек не вижу он как то не нормально развивается может он гормоны принимает а я об этом не знаю. По квартире вообще голый ходит или женсуие чулки на ноги натягивает и пояс. Что мне делать подскажите?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: