Гость
Статьи
Только для девушек!

Только для девушек!

Девушки, мы с подругой ,по моей инициативе, устраиваем девичники- женские четверги (как женский клуб). Живем в Москве. Встречаемся по четвергам (но коллективно день можно выбрать другой), обсуждаем всё, что хочется- новости, фильмы, бьюти штучки, таро, ассоциативные карты, посещаем выставки, музеи или просто собираемся в баре\кафе\рестике.
Кому интересно присоединяйтесь, даже если вы не из Москвы (в соц сетях будем делать эфиры и т.п.)
Задавайте вопросы, подробно отвечу

#девичник #женскийклуб #вдохновение #клуб #интересы #сборы #девушки #девочкитакиедевочки #обсуждаем #москва #мир

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шабаши ведьм, танцы на столах, бухло с блевотиной.
Туалетами в клубяшниках наелись, уже не цепляет, содомия процветает.

марсианин
#2

могу в четверг поиграть для вас. репертуар небольшой, но душевный. новая вещь - мелодия песни "Взвейтесь кострами". исполняю на ксилофоне. членом. так же готова партитура увертюры оперы Верди "Аида".
целую

Гость
#3
марсианин

могу в четверг поиграть для вас. репертуар небольшой, но душевный. новая вещь - мелодия песни "Взвейтесь кострами". исполняю на ксилофоне. членом. так же готова партитура увертюры оперы Верди "Аида".
целую

Член не отбил столько стучать по пластинкам?😄

#4

Необычный формат. Обычно такие посиделки организуются вокруг общих хобби и досуга :) Совместный выезд на экскурсии в пригороде и т.п. И "женскими" эти мероприятия оказываются рандомным образом: так как не нашлось мужчин, которые разделяют общий интерес.

марсианин
#5
Гость

Член не отбил столько стучать по пластинкам?😄

ну а тебе то что? тебе не пох? не твой же член.

Гость
#6
марсианин

ну а тебе то что? тебе не пох? не твой же член.

Выйду на дорогу,положу *уй в лужу,
Пусть лежит и мокнет,
На*уй он мне нужен.😉

July
#9

Привет)) как с тобой связаться?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: