Гость
Статьи
Игромания у мужа

Игромания у мужа

Мой муж играет в танки, ладно если бы спокойно играл, так нет, кричит, маты гнёт, я аж вздрагиваю, если что-то не получается швыряет телефон, нервный. Как с этим бороться не знаю. Ничего не помогает.

12 ответов
Последний — Перейти
Мужлан
#1

Мне кажется у него проблемы в жизни. На играх он сублимирует злость. Это лучше чем орать на вас или детям.

#2

это зависимость, как у наркоманов. Поэтому вы сделать ничего не сможете. В реальной жизни и с вами ему не так интересно, вот вся правда

Гость
#3

У тебя будто минусов нет.

Гость
#4

Это зависимость, как чтение книг, от походов в театр, путешествий, а если донатит, то он ещё и шопоголик.

Гость
#5
Гость

Это зависимость, как чтение книг, от походов в театр, путешествий, а если донатит, то он ещё и шопоголик.

Эскапизм это!

Гость
#6

Это зависимость. Как наркомания или алкоголизм. Психиатр, психотерапевт. Если не хочет - выводы делайте сами

Гость
#7
Гость

Это зависимость, как чтение книг, от походов в театр, путешествий, а если донатит, то он ещё и шопоголик.

Вы с головой совсем не дружите? Зависимость, как от никотина или алкоголя. Любовь к театру - это не зависимость, люди же не сидят сутками в театре. Это развлечение

Отто фон Насморк
#8
lenko

это зависимость, как у наркоманов. Поэтому вы сделать ничего не сможете. В реальной жизни и с вами ему не так интересно, вот вся правда

Вы сидите в телефоне в интернете? Тогда это зависимость как у наркомана.

Гость
#9
Гость

Вы с головой совсем не дружите? Зависимость, как от никотина или алкоголя. Любовь к театру - это не зависимость, люди же не сидят сутками в театре. Это развлечение

От никотина или алкоголя развивается физическая зависимость. От игр, телевизора, театра, книг - психоэмоциональная.

#10
Отто фон Насморк

Вы сидите в телефоне в интернете? Тогда это зависимость как у наркомана.

если я сижу сутками вместо чего-то другого, то да. Соцсети - это зависимость. Но я не заменяю жизнь соцсетями. Я там редко и то по работе

#11
Гость

От никотина или алкоголя развивается физическая зависимость. От игр, телевизора, театра, книг - психоэмоциональная.

а все это формируют одну и ту же гормональную зависимость.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: