Гость
Статьи
Почему так отвечают?

Почему так отвечают?

Почему когда люди задают вопрос на форуме, им отвечают "А тебе какое дело, почему тебя это интересует, в чем цель вашего вопроса, ну и проблемы у вас, глупый вопрос и т.д.". А разве форум не создан именно для обсуждения самых разных тем? Тем более есть разные разделы. Или они считают, что нужно только жизненно важные проблемы обсуждать? Темы создаются для обсуждения и общения, чтобы узнать мнение, а не потому что это проблема и других проблем в жизни нет, разве не так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе какое дело

Гость
#2

нет

Гость
#3

Здесь часто вижу "с какой целью интересуетесь?" А для чего тогда форумы существуют.🤦Считаю, это токсы и провокаторы. Первый комментатор из разряда "скажи что тебя бесит, и я спецом так сделаю". Они еще часто любят оправдывать всякий трэш и идиoтизм фразами "завидуешь" и тд. (а на деле - выводить на сррач).
Если на то пошло, то зачем им самим здесь торчать, ведь читая чужие темы, они так само суют свой нос в чьи-то разборки ( а могли бы в это время своей жизнью заниматься!) Как бы книги, фильмы, история, новости - это тоже предмет для обсуждения кого-то. Получается, почитал книгу по психологии про арбузера, где были расписаны чьи-то примеры из жизни, - согрешил, засунул нос не в свое дело.
Поселиться психом-одиночкой в лесу, ни с кем не общаться, не знать что вокруг происходит и чем люди живут, ничем не интересоваться, не читать, oтупеть - такими они хотят видеть других.

Гость
#4
Гость

Здесь часто вижу "с какой целью интересуетесь?" А для чего тогда форумы существуют.🤦Считаю, это токсы и провокаторы. Первый комментатор из разряда "скажи что тебя бесит, и я спецом так сделаю". Они еще часто любят оправдывать всякий трэш и идиoтизм фразами "завидуешь" и тд. (а на деле - выводить на сррач).
Если на то пошло, то зачем им самим здесь торчать, ведь читая чужие темы, они так само суют свой нос в чьи-то разборки ( а могли бы в это время своей жизнью заниматься!) Как бы книги, фильмы, история, новости - это тоже предмет для обсуждения кого-то. Получается, почитал книгу по психологии про арбузера, где были расписаны чьи-то примеры из жизни, - согрешил, засунул нос не в свое дело.
Поселиться психом-одиночкой в лесу, ни с кем не общаться, не знать что вокруг происходит и чем люди живут, ничем не интересоваться, не читать, oтупеть - такими они хотят видеть других.

😂 Все правильно вы написали, мне в другой теме один опять уже ответил "а вам какое до них дело, мне на них фиолетово" А в тему для чего зашел, если фиолетово? Еще и пишет, что вы, женщины всякой ерундой интересуетесь, а не глобальными вопросами, а сам тоже сидит здесь и разговаривает с этими женщинами😂. А я и глобальные вопросы задавала, было 5 ответов, 1 по существу, остальные комменатторы оскорлбяби друг друга. И вот точно сколько здесь тем про семейные разборки и сколько там комментариев, какое им дело, зачем свой нос-то суют в чужую семью? Или вчера была тема "кем вы работаете?" Пишут "глупый вопрос, зачем вам это". Что глупого-то? Ну не хочешь отвечать, другие ответят, но обязательно же надо вставить свои 5 копеек.

Гость
#5
Гость

Здесь часто вижу "с какой целью интересуетесь?" А для чего тогда форумы существуют.🤦Считаю, это токсы и провокаторы. Первый комментатор из разряда "скажи что тебя бесит, и я спецом так сделаю". Они еще часто любят оправдывать всякий трэш и идиoтизм фразами "завидуешь" и тд. (а на деле - выводить на сррач).
Если на то пошло, то зачем им самим здесь торчать, ведь читая чужие темы, они так само суют свой нос в чьи-то разборки ( а могли бы в это время своей жизнью заниматься!) Как бы книги, фильмы, история, новости - это тоже предмет для обсуждения кого-то. Получается, почитал книгу по психологии про арбузера, где были расписаны чьи-то примеры из жизни, - согрешил, засунул нос не в свое дело.
Поселиться психом-одиночкой в лесу, ни с кем не общаться, не знать что вокруг происходит и чем люди живут, ничем не интересоваться, не читать, oтупеть - такими они хотят видеть других.

👍.

И не только на так пишут. Как будто специально надо перевернуть и извратить.
Тут несколько идиоток таких попадалось мне. Прям выводили на эмоции, перворачивали всё сказанное. И прям включили глухую стенку и не хотят признавать что не правы. А ведь у этих особ есть дети и скоро внуки будут!
спрашивала у них: А вы как общаетесь с людьми и друзьями, молчите? Ничего вообще не спрашиваете? (И это я не про зп и секс говорила).
Начинают как ужи на сковороде покусывая и плюя ядом.

И другие есть особи, которые не согласны с мнением, и дико накидываются оскорбляя, пишущие всякие мерзости и гнустности, затрагивая родителей.
Тут таких тоже несколько, и есть из представителей гомлесб. Там вообще такое противное грязное нутро, кем воспитывались и где они вообще росли. Настолько они гнuды и гaдь| .

Гость
#6
Гость

👍.

И не только на так пишут. Как будто специально надо перевернуть и извратить.
Тут несколько идиоток таких попадалось мне. Прям выводили на эмоции, перворачивали всё сказанное. И прям включили глухую стенку и не хотят признавать что не правы. А ведь у этих особ есть дети и скоро внуки будут!
спрашивала у них: А вы как общаетесь с людьми и друзьями, молчите? Ничего вообще не спрашиваете? (И это я не про зп и секс говорила).
Начинают как ужи на сковороде покусывая и плюя ядом.

И другие есть особи, которые не согласны с мнением, и дико накидываются оскорбляя, пишущие всякие мерзости и гнустности, затрагивая родителей.
Тут таких тоже несколько, и есть из представителей гомлесб. Там вообще такое противное грязное нутро, кем воспитывались и где они вообще росли. Настолько они гнuды и гaдь| .

А уж в интернете их вообще полно.
На безобидный комментарий такое могут написать, что ужасаешься с кем ты в этом мире живёшь на этой Земле. И ведь они себя порядочными считают, а это и мужики и женщины могут быть настолько желчными, токсичными , неприятными, завистливыми, мстительными и злыми.

Про них можно написать так: они гнuль по натуре и по жизни.🤮☠
Нормальные люди с ними связываться не хотят, старабтся в споры не вступать, это как в грязи выгребной яме побывать с нечистотами.
А эта гнuль считает за трусость и слабость . :(

Гость
#7
Гость

А уж в интернете их вообще полно.
На безобидный комментарий такое могут написать, что ужасаешься с кем ты в этом мире живёшь на этой Земле. И ведь они себя порядочными считают, а это и мужики и женщины могут быть настолько желчными, токсичными , неприятными, завистливыми, мстительными и злыми.

Про них можно написать так: они гнuль по натуре и по жизни.🤮☠
Нормальные люди с ними связываться не хотят, старабтся в споры не вступать, это как в грязи выгребной яме побывать с нечистотами.
А эта гнuль считает за трусость и слабость . :(

Я б такую гнильлюдскую отстреливала, как брак и ошибку природы, чтобы не отравляли жизнь другим людям своими выблевами и даже нахождением рядом.
У нас такая на районе есть, до чего мерзкая баба. Специально смееется или смотрит, чтобы вывести из себя человека или чтобы только человек дал реакцию на её высказывания/смешки , нарывается, и тут она уже вступит, опыта видать много, черноротая баба любит склоки и скандалы.
А уж как она в интернете пишет, мрак. Не хотят с ней связываться люди, тк культурные. Жаль ей морду не набили 😄.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема