Гость
Статьи
Почему не все люди …

Почему не все люди отвечают на интимные вопросы?

Почему некоторые люди на вопросы о сексе говорят, что такие вопросы задавать неприлично? так сложно ответить? Когда у молодой девочки спрашивают, спит ли она со своим парнем, а она увиливает от ответа и говорит, что неприлично задавать такие вопросы, то все сразу думают, что с парнем она спит. Если тридцатилетний мужчина от этого вопроса увиливает, все сразу понимают, что он девственник. Чтобы за вас не додумывали то, что не является правдой, надо отвечать на эти вопросы прямо. Иначе люди сами додумают и распустят слухи 🤷‍♀️
Если не отвечаешь на вопрос, значит, есть что скрывать. Почему не все готовы говорить о своей интимной жизни? #интимнаяжизнь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

какое ты имеешь отношение к моей личной жизни? гуляй далеко.

Гость
#2

Потому что вслух и открыто говорить на эти темы не принято в обществе.

Гость
#3

Идиот/ка. Эти вопросы гинеколог может задавать. Остальных это не касается. В девичестве отвечала "да сплю" со страха,чтоб не оплашать. Сама не спала.

#4

Дело не в том, что сложно ответить, а в том, что задающий такие человек - бестактный. Любитель копаться в чужой жизни, чужом белье...
Или попросту говоря... человек, который, интересуется чужой сексуальной жизнью.. да не (ее) дело.. не должно касаться, волновать кто там спал, а кто нет.

Гость
#5

вы правда не понимаете? тролль или д_урак?

гость
#6

это элементарное соперничество. когда узнают слабые стороны, то тот, кто задает вопросы чувствует превосходство. конечно, можно соврать, но если это друзья или знакомые, которые видят всё, то этот обман тоже подтвердит их предположения и пойдут неприятные слухи

Хан
#7

Такое впечатление, что вас там толпа бестактных вопрошающих))... "все подумают "-это кто?)

#8

Потому что это гадкие вопросы и гадкая тема.

Гость
#9

Значит у тебя не было интимной жизни и ты слишком этим озабочен, скорее всего психические отклонения

Въедливая"
#10

Потому что это стыдно! И потому что могут разнести слухи и от тебя отвернутся друзья и нужные люди. Как тогда будешь жить? А люди они такие. Им только дай повод унизить человека. Это же вы можете наблюдать и на сайте. Особенно на интимные темы! Хотя я бы прогорела и если бы сказала и если бы не сказала. Как я и поступила. Но, наверное, если бы сказала, то было бы лучше. Хотя, моя подруга сама *** и ш*л*юха. Почему она ненавидит девушек, у которых был секс, я не знаю.

Гость
#11
Моногамус

какое ты имеешь отношение к моей личной жизни? гуляй далеко.

Раз так говоришь, значит у тебя нет личной жизни

Въедливая"
#12
Valeri

Дело не в том, что сложно ответить, а в том, что задающий такие человек - бестактный. Любитель копаться в чужой жизни, чужом белье...
Или попросту говоря... человек, который, интересуется чужой сексуальной жизнью.. да не (ее) дело.. не должно касаться, волновать кто там спал, а кто нет.

А если про вас развели уже сплетни, то как отвечать? Что будет, если не скажешь?

Гость
#13
Гость

Идиот/ка. Эти вопросы гинеколог может задавать. Остальных это не касается. В девичестве отвечала "да сплю" со страха,чтоб не оплашать. Сама не спала.

Ну отвечала же

Гость
#14
гость

это элементарное соперничество. когда узнают слабые стороны, то тот, кто задает вопросы чувствует превосходство. конечно, можно соврать, но если это друзья или знакомые, которые видят всё, то этот обман тоже подтвердит их предположения и пойдут неприятные слухи

А какие тут могут быть слабые стороны? В чем слабость?

Гость
#15
Въедливая"

Потому что это стыдно! И потому что могут разнести слухи и от тебя отвернутся друзья и нужные люди. Как тогда будешь жить? А люди они такие. Им только дай повод унизить человека. Это же вы можете наблюдать и на сайте. Особенно на интимные темы! Хотя я бы прогорела и если бы сказала и если бы не сказала. Как я и поступила. Но, наверное, если бы сказала, то было бы лучше. Хотя, моя подруга сама *** и ш*л*юха. Почему она ненавидит девушек, у которых был секс, я не знаю.

Можете говорить, что вы девственница

#16
Въедливая"

А если про вас развели уже сплетни, то как отвечать? Что будет, если не скажешь?

А сплетни не от большого ума разносят.
Я бы не стала оправдываться на сплетни, те, кому надо, те знают о моей жизни. Если бы мне рассказали, например, какие сплетни про меня ходят.. я бы сказала одно "Дальше верь человеку сплетнику".. как-то так. Но и рассказывать свою правду я бы не стала, а зачем доказывать что-то?

Въедливая"
#17
Гость

Можете говорить, что вы девственница

То есть, у меня был секс. Парень распространил слухи. И я девственница. Вы же понимаете, что верят больше парням?

Въедливая"
#18
Гость

А какие тут могут быть слабые стороны? В чем слабость?

В том, что люди могут поднять на смех.

Въедливая"
#19
Valeri

А сплетни не от большого ума разносят.
Я бы не стала оправдываться на сплетни, те, кому надо, те знают о моей жизни. Если бы мне рассказали, например, какие сплетни про меня ходят.. я бы сказала одно "Дальше верь человеку сплетнику".. как-то так. Но и рассказывать свою правду я бы не стала, а зачем доказывать что-то?

А на меня подруга устроила травлю из-за сплетен. Хотя они были правдивы. Но я думаю, это не ее дело. А та серьезность, с которой она подходит к данной ситуации вообще ведет к краху. Хотя она не девочка и у нее много было половых связей. Но на меня она устроила облаву.

Въедливая"
#20
Valeri

А сплетни не от большого ума разносят.
Я бы не стала оправдываться на сплетни, те, кому надо, те знают о моей жизни. Если бы мне рассказали, например, какие сплетни про меня ходят.. я бы сказала одно "Дальше верь человеку сплетнику".. как-то так. Но и рассказывать свою правду я бы не стала, а зачем доказывать что-то?

Ну да, вы правы с доказательством.

Гость
#21
Въедливая"

То есть, у меня был секс. Парень распространил слухи. И я девственница. Вы же понимаете, что верят больше парням?

А вы на своем настаивайте. Он врет. Это его фантазия

Гость
#22
Въедливая"

В том, что люди могут поднять на смех.

За что?

гость
#23
Гость

А какие тут могут быть слабые стороны? В чем слабость?

он не востребован, а она легкодоступна. допустим раз она спит без брака или с со всеми подряд, и мужчина за 30 лет, не имеющий вообще партнершу - это сильно снижает их в иерархической лестнице по сравнению с теми, у которых нет таких проблем. называется это показаться лучше на фоне другого

Въедливая"
#24

А еще, люди подлые, гадкие и отвратительные. Например может одна кикимора отбить у тебя парня. Просто напросившись с ним на дружбу и всячески ему подлизывая. Ну ему-то понятно нравится, когда ему лижут зад. Я тоже втихаря над ней ржу. Но ее намерения не чисты. Хочет отбить моего парня.

Въедливая"
#25
Гость

А вы на своем настаивайте. Он врет. Это его фантазия

Он видео заснял. Я только потом поняла.

Въедливая"
#26
Гость

За что?

За интимную тему. Типа ноги раздвинула.

#27

Я считаю, что близкие девочки подружки между собой могут это обсудить, так как между ними есть доверие и теплое отношение друг к другу :) С малознакомыми или незнакомыми людьми обратный эффект 😄

#28
Въедливая"

А на меня подруга устроила травлю из-за сплетен. Хотя они были правдивы. Но я думаю, это не ее дело. А та серьезность, с которой она подходит к данной ситуации вообще ведет к краху. Хотя она не девочка и у нее много было половых связей. Но на меня она устроила облаву.

Пусть она следит за своей жизнью, а не за вашей.

Гость
#29

ну наследие христианства, которое воюет с человеком и человеческой природой туеву кучу лет. и сексуальность вечно была под запретом, как элемент геноцида. вот наследие и осталось в виде "неприличия".

Гость
#30

Жизнь научила людей игнорить в принципе по любому поводу. А придумают в любом случае и распишут в красках. Смысл им давать инфу для более правдоподобной лжи?? Пусть позорятся не правдоподобно))))

Гость
#31
Въедливая"

То есть, у меня был секс. Парень распространил слухи. И я девственница. Вы же понимаете, что верят больше парням?

Плевать кому больше верят. Есть всегда процент муда ков , которые говорят что спали с женщиной, которая им отказала! Это факт. На говорили тоже самое и что теперь?? Бежать и что- то доказывать, а смысл??

Гость
#32

Малолетка, ты, недотра.ханная. вот и лезешь задавать вопросы, на которые может быть один ответ - хук справа в твою деб.ильную личико.

Гость
#33

На то они и интимные.
Скажешь правду могут и не поверить. Скажешь, перевернут и своё придумают и пустят слухи . Всё равно будут обсуждать.
Так и зачем откровенничать?

Гость
#34

Потому что ты дура.