Гость
Статьи
Почему родня хочет …

Почему родня хочет выдать меня замуж?

Ведь свадьба подразумевает обязательный секс после окончания торжества. Почему вся родня так хочет выдать меня замуж? Быть на свадьбе? Мне кажется свадьба и гости на ней это пошлость. Ода половой жизни какая то

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырастешь узнаешь а пока уроки иди учи

Гость
#2

Они хотят на банкете мастурбировать под столом представляя как тебе сношает жених и ты делаешь ему минет

Гость
#3
Гость

вырастешь узнаешь а пока уроки иди учи

А до скольки надо вырасти, чтобы узнать?

#4

сколько вам лет?
А вообще не надо этого делать если сама не хочешь выходить замуж. Это твоя жизнь.

Гость
#5
Гость

вырастешь узнаешь а пока уроки иди учи

Мне 25

Гость
#6
Гость

Они хотят на банкете мастурбировать под столом представляя как тебе сношает жених и ты делаешь ему минет

Я же говорю. Пошлость это! Нездоровый интерес к чужим половым органам!

Гость
#7
Гость

Они хотят на банкете мастурбировать под столом представляя как тебе сношает жених и ты делаешь ему минет

А будут представлять как он мне лижет?

Гость
#8
Гость

Мне 25

так ты уже вышла из брачного возраста. 22+ летняя женщина, не вышедшая замуж, в народе зовется старой девой. кто ж тебя теперь замуж возьмет старую такую, если до 25 никто не взял?

Гость
#9

кАнечно! зачем ентот секс нужен! пусть мохнатка паутиной зарастает. тьфу, разврат один сплошной!

#10
Гость

Мне 25

Пфф. Успеешь ещё, нафиг скажи что для себя хочешь пожить и что бы не лезли в твою жизнь.

Гость
#11
1996А

Пфф. Успеешь ещё, нафиг скажи что для себя хочешь пожить и что бы не лезли в твою жизнь.

если решила пожить до 25 до себя, значит эгоистка. для семьи такая не годится, потому что будет всегда только о себе думать. такая женщина не может состояться ни как супруга, ни как мать. поэтому пусть и дальше для себя живет и не ноет, что замуж не берут. раньше надо было думать о том. профукала молодость свою, теперь пора расплачиваться за ошибки свои.

Гость
#12
Гость

так ты уже вышла из брачного возраста. 22+ летняя женщина, не вышедшая замуж, в народе зовется старой девой. кто ж тебя теперь замуж возьмет старую такую, если до 25 никто не взял?

А меня и не надо брать против моей воли. Лучше бы спросил, за кого я хочу и хочу ли вообще. До 22 замуж выходят только дуры. Ни образования, ни денег, ни жилья, ни работы, ни жизненного опыта, ни желания остепениться нет. Зато плодят нищету

Гость
#13
Гость

кАнечно! зачем ентот секс нужен! пусть мохнатка паутиной зарастает. тьфу, разврат один сплошной!

А почему она должна зарастать паутиной? Мойте свою мохнатку и мастурбируйте. Ничего не зарастет

Гость
#14
Гость

если решила пожить до 25 до себя, значит эгоистка. для семьи такая не годится, потому что будет всегда только о себе думать. такая женщина не может состояться ни как супруга, ни как мать. поэтому пусть и дальше для себя живет и не ноет, что замуж не берут. раньше надо было думать о том. профукала молодость свою, теперь пора расплачиваться за ошибки свои.

Ты тоже эгоист. Мечтаешь о бабе рабыни, которая будет тебе попу подтирать, готовить тебе, трусы твои стирать, пысю подставлять, детей рожать, их воспитывать, убирать дома, работать. А ты просто будешь на диване сидеть, паутиной покрываться

Гость
#15
Гость

если решила пожить до 25 до себя, значит эгоистка. для семьи такая не годится, потому что будет всегда только о себе думать. такая женщина не может состояться ни как супруга, ни как мать. поэтому пусть и дальше для себя живет и не ноет, что замуж не берут. раньше надо было думать о том. профукала молодость свою, теперь пора расплачиваться за ошибки свои.

Я не ною, что меня замуж не берут. Я сказала, что в глаз дам тому, кто меня решит "взять" куда бы то ни было без моего согласия

Гость
#16
Гость

если решила пожить до 25 до себя, значит эгоистка. для семьи такая не годится, потому что будет всегда только о себе думать. такая женщина не может состояться ни как супруга, ни как мать. поэтому пусть и дальше для себя живет и не ноет, что замуж не берут. раньше надо было думать о том. профукала молодость свою, теперь пора расплачиваться за ошибки свои.

Тебе самому то сколько лет? Очередной старый пердун-девственник?

Гость
#17
Гость

А меня и не надо брать против моей воли. Лучше бы спросил, за кого я хочу и хочу ли вообще. До 22 замуж выходят только дуры. Ни образования, ни денег, ни жилья, ни работы, ни жизненного опыта, ни желания остепениться нет. Зато плодят нищету

образование к 16 годам получают. деньги дает отец (приданое). жилье дает жених, к которому невесте отправляться жить. опыт - знания, которые в процессе жизни прибретаются.

Гость
#18
Гость

А меня и не надо брать против моей воли. Лучше бы спросил, за кого я хочу и хочу ли вообще. До 22 замуж выходят только дуры. Ни образования, ни денег, ни жилья, ни работы, ни жизненного опыта, ни желания остепениться нет. Зато плодят нищету

нищету плодят распутницы, которые блудят и распутничают.

Гость
#19
Гость

Ты тоже эгоист. Мечтаешь о бабе рабыни, которая будет тебе попу подтирать, готовить тебе, трусы твои стирать, пысю подставлять, детей рожать, их воспитывать, убирать дома, работать. А ты просто будешь на диване сидеть, паутиной покрываться

ты перечислила бабские обязанности. ради обязанностей этих и заводят бабу.

Гость
#20
Гость

Я не ною, что меня замуж не берут. Я сказала, что в глаз дам тому, кто меня решит "взять" куда бы то ни было без моего согласия

ты можешь пойти против воли отца. тогда отец лишит тебя содержания и где тогда ты очутишься? правильно. в работном доме на исправительных трудовых работах, на которых ты всю жизнь будешь наказание отбывать. вот тогда и взвоешь от бессилия, но будет уже поздно. нельзя время вспять повернуть.

Гость
#21
Гость

образование к 16 годам получают. деньги дает отец (приданое). жилье дает жених, к которому невесте отправляться жить. опыт - знания, которые в процессе жизни прибретаются.

Какое образование в 16? 9 классов? Смешно. С таким образованием только в дворники идти. Детей на эту сумму не поднять

Гость
#22
Гость

ты перечислила бабские обязанности. ради обязанностей этих и заводят бабу.

А тебя ради чего можно завести? Мне старый пердун не нужен. Он будет мне чистый диван пропукивать. Невыгодно

Гость
#23
Гость

ты можешь пойти против воли отца. тогда отец лишит тебя содержания и где тогда ты очутишься? правильно. в работном доме на исправительных трудовых работах, на которых ты всю жизнь будешь наказание отбывать. вот тогда и взвоешь от бессилия, но будет уже поздно. нельзя время вспять повернуть.

Ой, фу, это ты. Я тебя помню. Ты шизоид, который пишет про содержание от отца. Я с таким, как ты, вообще общаться не собираюсь. С тобой будут общаться психиатры в лечебнице, где ты лечишься

#24
Гость

если решила пожить до 25 до себя, значит эгоистка. для семьи такая не годится, потому что будет всегда только о себе думать. такая женщина не может состояться ни как супруга, ни как мать. поэтому пусть и дальше для себя живет и не ноет, что замуж не берут. раньше надо было думать о том. профукала молодость свою, теперь пора расплачиваться за ошибки свои.

А зачем девушка кому то что то должна, она не рабыня. Все мы люди, у нас должен быть выбор. Если человек захочет то и в 30,40,50 и в 60 лет может выйти замуж. А насильно, без желания выдавать замуж за какого-то человека радного ребёнка это очень плохо.

Гость
#25
Гость

ты можешь пойти против воли отца. тогда отец лишит тебя содержания и где тогда ты очутишься? правильно. в работном доме на исправительных трудовых работах, на которых ты всю жизнь будешь наказание отбывать. вот тогда и взвоешь от бессилия, но будет уже поздно. нельзя время вспять повернуть.

Как же ты задрал со своими вонючими влажными фантазиями, в каждой теме бредятину пишешь... Книгу напиши для дураков, может купит кто.

Гость
#26
Гость

ты можешь пойти против воли отца. тогда отец лишит тебя содержания и где тогда ты очутишься? правильно. в работном доме на исправительных трудовых работах, на которых ты всю жизнь будешь наказание отбывать. вот тогда и взвоешь от бессилия, но будет уже поздно. нельзя время вспять повернуть.

Книгу так и назови "Мечты и фантазии глупого дурака из России". И там описывай свою дурoсть.

Гость
#27
Гость

А до скольки надо вырасти, чтобы узнать?

До 1 метра 60 см.

#28

Еще лет 5 и вам кроме кошек нечего не светит

#29
strannik56

Еще лет 5 и вам кроме кошек нечего не светит

Аххахвхвхв, крест поставил, это так тупо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: