Гость
Статьи
Чем можно заняться?

Чем можно заняться?

осталась одна дома на выходные, гулять из подружек никто не хочет,а сидеть дома одной тоже не вариант, чем таким можно заняться?

стефани
8 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Да разным. Но лучше сходить сейчас и погулять, погода шикарная, солнце светит, тепло, хорошо. Потом придти после прогулки, принять душ, съесть чего нибудь вкусненькое, и лечь отдохнуть.

Ниф Ниф
#2

Можешь разработать анал с помощью огромного дилдо

Гость
#3

Купите алмазную мозаику, мне очень нравится её делать, когда дел совсем нет

Гость
#4

Приберись дома ,наведи порядок в шкафах с одеждой, убери/ постирай / почисти зимние вещи и обувь - у таких сккдоумных, которые не знают, чем себя занять ,как правило полный бардак дома

Гость
#5

Смотри фильмы. Читай научно популярную литературу.

Гость
#6
Гость

Приберись дома ,наведи порядок в шкафах с одеждой, убери/ постирай / почисти зимние вещи и обувь - у таких сккдоумных, которые не знают, чем себя занять ,как правило полный бардак дома

Какой там порядок ,ей лет наверное 14 - 16 . В таком возрасте они даже трусы себе не стирают.

стефани
#7
Гость

Какой там порядок ,ей лет наверное 14 - 16 . В таком возрасте они даже трусы себе не стирают.

про возраст вы угадали, но лично я себе трусы сама стираю,не волнуйтесь,с гигиеной,уборкой и чистотой у меня все в норме

Алина
#8

Мне, когда скучно я либо рисую, либо пазлы собираю. Если вдохновения нет, то точно второй вариант)  Мама мне купила классный набор пазлов, «Подводный мир» фирмы jazzle puzzle, так увлеклась, третий вечер не хожу гулять, сижу собираю. Очень увлекательное занятие, рекомендую попробовать. 

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: