Я видел людей, которым одна травма ломала всю жизнь и карьеру.
Но у них была сила воли, уверенность в себе и непоколебимые амбиции. Оправившись люди просто начинали строить себе новый путь.
Я не буду говорить про личные примеры, потому, что их ничем не смогу подкрепить, поэтому расскажу про спорт - Бейсбол. В этой игре очень легко повредить свою "игровую" руку за гранью восстановления. И тут многие уходят из спорта, но лишь единицы имеют яйца, чтобы перейти игры, к примеру, правой рукой, на левую. На это может уйти не один год.
Но есть люди, которые сделали это и преуспели.
К чему я всё это написал? Ты всегда можешь найти другие пути заниматься своим любимым делом.
Ты можешь найти другие хобби и преуспеть в них. Тем более, если ты был\была популярными в каком-то другом виде спорта или чего-то ещё.
Главное не размазывать сопли и взять себя в руки.
Ужасно, да? Ужас в том, что кошмарно терять возможность заниматься любимым делом из-за же такой случайности. Согласны?