Гость
Статьи
Электросамокат и …

Электросамокат и большой вес

Здравствуйте,хочу пригласить молодого человека покататься на самокатах,он у меня высокий и пухленький(он активно худеет и комплексует по этому поводу)Вес 120-125 кг.Вопрос не сломает ли он самокат или не будет ли конфуза,что он заглохнет или ещё что,боюсь это сильно его смутит и так парень стесняется,может быть лучше оставить эту идею? Кто катался с большими габаритами?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи его лучше на прогулку в парк с высокими горками. Там он жыры поплавит и ничего не сломает. Сама в качестве мотивации катись перед ним на своём электросамокате в короткой юбке. Трусы не надевай.

Гость
#2

Вам пешком надо ходить больше, а не на самокатах сраки свои возить. Ладно еще обычный самокат, а там стал и едешь как ***
Вот бы их запретили быстрее

Гость
#3
Гость

Вам пешком надо ходить больше, а не на самокатах сраки свои возить. Ладно еще обычный самокат, а там стал и едешь как ***
Вот бы их запретили быстрее

Но-но, развелось вас запрещальщиков... У меня их два, к примеру, а народу лишнего вокруг тыщи. Скажи, где ты живёшь, и я тебя перееду.

Гость
#4

Госпади, неужели совсем нет мозгов. Включите гугл и забейте макс вес для пользователя электросамокатом. И увидите что у разных моделей своя весовая категория и да непредназначенный для тяжелых людей он сломает

Гость
#5
Гость

Но-но, развелось вас запрещальщиков... У меня их два, к примеру, а народу лишнего вокруг тыщи. Скажи, где ты живёшь, и я тебя перееду.

Тебя машина переедет на твоем самокатике

Гость
#6
Гость

Тебя машина переедет на твоем самокатике

Эт вряд ли, я по дорогам не езжу. А зато езжу, где старухи недовольные ходят. Которая косо посмотрит - и всё. Придут на другой день в больничку родственнички, а им - умерла, говорят, дедушка, твоя бабушка. Бойся меня, я вездесущ.

Гостья
#7
Гость

Госпади, неужели совсем нет мозгов. Включите гугл и забейте макс вес для пользователя электросамокатом. И увидите что у разных моделей своя весовая категория и да непредназначенный для тяжелых людей он сломает

Гуглила.120-130
Нижняя граница,поэтому спросила тех,кто катался имея большой вес,а ваша грубая формулировка неприятна,анонимный сайт открывает личину души

Гость
#8
Гостья

Гуглила.120-130
Нижняя граница,поэтому спросила тех,кто катался имея большой вес,а ваша грубая формулировка неприятна,анонимный сайт открывает личину души

Не правы. Грубая сторона есть у каждого. На этом сайте сливается все ***, при этом можно быть хорошим человеком в жизни.

Гость
#9

Те люди используют подобные сайты для снятия напряжения

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: