Гость
Сообщение было удалено
Гость
Я бы не стала дольше трех дней сидеть на гречке. Очень много углеводов получается, лучше всего питаться правильно, считать калории, много двигаться. Не стоит увлекаться монодиетами. Гречка отличный вариант обеда, завтракать лучше овсянкой, а ужинать грудкой, рыбой или творогом. Ну и естественно никаких сладостей, мучного, жирного мяса, ограничить сладкие фрукты.
У вас сейчас большой вес и изначально он будет уходить быстро, главное не сдаваться и не особо торопиться. Удачи вам