Гость
Статьи
Сколько вообще можно …

Сколько вообще можно сбросить с большого веса за 7 дней

Девочки! Сколько вообще можно сбросить с большого веса за 7 дней, если ничего не есть?

.....
19 ответов
Последний — Перейти
#1

2-4 кг

#2

2-3 скорее. 4 много уже

Гость
#3

Можно 4 кг, если первоначальный вес большой. Только голод ни к чему, посидите на вареной курице или мясе, например, с огурцами. Но не забудьте, как только Вы вернетесь к своему обычному питанию, все вернется

Гость
#4

3-4 кг. Да и то это будет вода. Жирка граммов 300.

#5

Если ничего не есть, организм будет мышцы сжигать, а не жир. Потом начнёте есть, но нажрёте уже жир, а не мышцы, причем, объём больше получится. Оно Вам надо? Ну кг 3 гов-на сборосите еще и вода уйдет, но это до начала еды, потом придет все назад...
Хотите правильно худеть - посмотрете ютюб канал или блог Ярослава Брина, там основы питания и нагрузок для похудельцев. В том числе наглядно показан тот механизм, который я выше описала.

Элен
#6

За 5 дней худела на 5 кг, правда ходила в день быстро 1,5 часа и что в субботу поужинали с друзьями и в вес вернулся, больше так не скидовала

#7

Килограмм 5 максимум.
И то голоданием Вы убьете метаболизм и через несколько дней прибавиться может не только 5 но даже больше килограмм.
То есть смысла в этом никакого.

Гость
#8
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Если ничего не есть, организм будет мышцы сжигать, а не жир. Потом начнёте есть, но нажрёте уже жир, а не мышцы, причем, объём больше получится. Оно Вам надо? Ну кг 3 гов-на сборосите еще и вода уйдет, но это до начала еды, потом придет все назад... Хотите правильно худеть - посмотрете ютюб канал или блог Ярослава Брина, там основы питания и нагрузок для похудельцев. В том числе наглядно показан тот механизм, который я выше описала.

У Брина все рассчитано на тех, кто не только на диете сидит, но и много занимается с железками. Поэтому для него важно следить за мышцами, и для тех, кто читает его блог, это важно. Они пресс делают кубиками, задницу закачивают как у Арнольда, там свои погремушки. А если человек, который не занимается как они, будет так же есть, то вес только вырастет. И количество жира вырастет, а вовсе не мышц. Чтобы мышцы росли, надо железки тягать. Брин сам всегда нажирает брюшко приличное зимой.

Автор
#9

Да вы хоть сколько нибудь скиньте, сидит че то там прикидывает, а вот сколько можно.. Если.. Бла бла.. Сядь на диету тогда и узнаешь сколько можно

Автор другой темы
#10

Ой я не автор, еще по теме мне чтобы похудеть на 10 кило понадобилось год-1.5 тоже сидела все подсчитывала, а вот если я неделю посижу на диете, а вот на голодании в итоге пока не нормализовала питание все было впустую

Гость
#11

Больше 1кг в неделю опасно для здоровья!!!

Кира
#12

Нуу если есть 10-15 лишних кг, то за неделю можно сбросить 5-7 кг, а потом, чтобы не вернулись главно правильно выходить из диеты, постепенно увеличивая калории, ну и главное есть либо меньше, чем до диеты, либо также, но точно не больше!
Тогда через месяц правильно питания кг не вернутся
P.S сама проверяла)

ьььььь
#13

Нуу если есть 10-15 лишних кг, то за неделю можно сбросить 5-7 кг, а потом, чтобы не вернулись главно правильно выходить из диеты, постепенно увеличивая калории, ну и главное есть либо меньше, чем до диеты, либо также, но точно не больше! Тогда через месяц правильно питания кг не вернутся P.S сама проверяла)

________________________________________________________________________Вот голод я терплю,но у меня голова начинает страшно болеть.А как у вас,если болела голова что вы делали? У меня лишних 20 кг,дай Бог силы,завтра начну голодать.Ваш коммент меня ещё больше мотивировала

Гость
#14
.....

Девочки! Сколько вообще можно сбросить с большого веса за 7 дней, если ничего не есть?

На самом деле немного. Первые дни будет уходить только гликоген, а вместе с ним связанная вода, поэтому будет иллюзия быстрого ухода веса.
А потом, когда Вы из голодовки выйдете - организм будет пытаться наверстать упущенное. Очень худым людям для набора веса раньше рекомендовали поголодать дня 2-3, чтобы потом организм сам набрал массу.
Вам не голодать надо, а сильно ограничить себя в количестве еды. Например, есть трижды в день и ровно столько, чтобы утолить "первый голод". В перерывах между трапезами не есть вообще ничего.

Гость
#15

Недавно сошла с любимой диеты. Ушло 4 кг за нед. Было рост минус 110, щас минус 114, соответственно.
Самое приятное, что желудок уменьшился, и жрать стала мало

Гость
#16
Автор

Да вы хоть сколько нибудь скиньте, сидит че то там прикидывает, а вот сколько можно.. Если.. Бла бла.. Сядь на диету тогда и узнаешь сколько можно

да вот именно! она спрашивает только для того чтобы найти причину НЕ сидеть на диете))) ну написали ей что 4-5 кг можно сбросить, она подумает - да это мало, толку голодать целую неделю из-за 4 кг, это капля в море.. И всё, продолжит жрать в прежнем режиме.
Вот если б ей написали что она за неделю 15 кг сбросит, вот тогда бы она может и согласилась сесть на диету)))) толстые они все такие, всегда много разговоров о диетах и похудении

#17
Гость

У Брина все рассчитано на тех, кто не только на диете сидит, но и много занимается с железками. Поэтому для него важно следить за мышцами, и для тех, кто читает его блог, это важно. Они пресс делают кубиками, задницу закачивают как у Арнольда, там свои погремушки. А если человек, который не занимается как они, будет так же есть, то вес только вырастет. И количество жира вырастет, а вовсе не мышц. Чтобы мышцы росли, надо железки тягать. Брин сам всегда нажирает брюшко приличное зимой.

Нет, у него все работает и без железок, но тело будет дряблым.

Гость
#18

Лучше набрать в Яндексе "похудеть на тощую мошку" благодаря ней я сбросила 10кг за месяц легко и с удовольствием!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

С помощью комплекса-жиросжигателя Тетроген, думаю, можно сбросить около 3-4 килограмм, если при этом не есть. Но вот только стоит ли мучиться. Если есть и принимать эту добавку выйдете на те же самые показатели, но через месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: