Гость
Статьи
До НГ 10 дней. КАК …

До НГ 10 дней. КАК похудеть на самое большее количество кг, вообще не есть???

Лишнего веса у меня 8 кг вообще. Но мне хоть на сколько-то, на сколько можно больше!! Спорт через день, аэробные нагрузки! Как лучше, вообще не есть??

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл? Все равно в новогоднюю ночь наешьтесь и отвалитесь)))

О В Е Н
#2

мне вот интересно,так похудеть хотите,в порядок себя привести к НГ... а раньше то вы чем думали??? 20 дней назад,30...думали НГ отменят?

polina
#3

Очень легкий способ быстро похудеть на много!!!!

Целый день пьете чай или кофе,вечером сыр или салат с рыбой! ВСЕ! ПОВЕРЬТЕ!

Автор
#4

Не отожрусь :))) есть еще такие варианты, как бухать и клубиться....может, режим дня как-то поменять....?

Гость
#5

ноги отруби

Феона
#6

у меня правда всего два лишних, я вчера на чае сидела с водой, сегодня по три ложки овсянки каждые три часа ем, завтра на курице посижу. Вы попробуйте японскую диету за 2 недели спокойно 6кг скините

#7
polina

Очень легкий способ быстро похудеть на много!!!!

Целый день пьете чай или кофе,вечером сыр или салат с рыбой! ВСЕ! ПОВЕРЬТЕ!

А после нового года - прямиком в больницу с жесточайшим гастритом))))))))))

Как
#8
Автор

Не отожрусь :))) есть еще такие варианты, как бухать и клубиться....может, режим дня как-то поменять....?

Бухать? Если хотите похудеть, то от алкоголя откажитесь, это вам любой диетолог скадет А похудеть можно, разгрузочные дни устройте, один день на кефире, на другой день диетическое питание, после 6 вечера полностью откажитесь от еды, и так все 10 дней.

#9

блиииин. Да зачем? Все всё равно знают, что ты толстая. Купи абонемент в спортклуб наконец.

тот самый гость
#10

автор, есть несколько хороших быстрых диет (на себе пробовала)

-японская

-боннский суп

-кефирная.

кг 5 точно уйдет. Исключите соль, сладкое, уйдет вода, уйдет обьемы.

Еще говорят, хорошо на рисе или гречке недельку посидеть, но я не сидела.

тот самый гость
#11
Гость

ноги отруби

я тоже об этом сразу подумала

#12

лениться меньше надо.

Физкуль-турнИк
#13

Интересная тема...

А раньшенельзя было об этом подумать?

Fox
#14

Я ужинать перестала, пью кефир. А так как обычно все.

Но я завтракаю хорошо )))

Гость
#15

девушки, вообще не есть очень большая ошибка, кг вернутся!!!!!!!!! вы не сможете всю жизнь не есть))) и что вообще за привычка худеть к отпуску, к НГ, к ДР....??? а в остальное время можно толстой ходить?)))))

polina
#16
Маркиза

polina

Очень легкий способ быстро похудеть на много!!!! Целый день пьете чай или кофе,вечером сыр или салат с рыбой! ВСЕ! ПОВЕРЬТЕ!

А после нового года - прямиком в больницу с жесточайшим гастритом))))))))))

НЕТ!

Гость
#17

.

кейт
#18

я вот на овсянке попробую с сегодняшнего дня немного посидеть.

Гость
#19

Я на Кремлёвской диете сидела 10 дней, раньше уходило по 5 кг, сейчас скинула только 2,5, зато ушли они из живота

просто я
#20

пару разгрузочных дней сделайте на кефире, конечно поможет не сильно, но это лучше чем ничего.

Белая
#21

Специально для автора: Нового года не будет! Жрите дальше.

***
#22

я на "гречневой" диете... с сегодняшнего дня. да, блин, а ведь хотела по-хорошему, с ноября начать потихоньку-полегоньку питаться правильно.. нет ведь, как с цепи сорвалась! вот теперь последний бой...

Кира
#23
polina

Очень легкий способ быстро похудеть на много!!!!

Целый день пьете чай или кофе,вечером сыр или салат с рыбой! ВСЕ! ПОВЕРЬТЕ!

Я знаю этот способ.Соседка так похудела.Но мне кажется,такой удар по организму.Хотя и организмы разные ))

Робин Гуд
#24

афтор жжот,отдел ржот

Гость
#25

зачем над собой измываться? просто думайте, что едите и ходите в зал, правильно вам кто-то написал. а все эти диеты-ху-еты, для людей у которых нет мозгов. ок, неделю вы поголодаете, поедите всякую каку, но всю жизнь так продолжаться не может... а кончаются диеты тем, что в итоге отжирается всё в 2 раза больше, чем было потеряно

Гость
#26
Маркиза

А после нового года - прямиком в больницу с жесточайшим гастритом))))))))))

после НГ таких полно. Мы всегда на таких ставки делаем и ржем между собой.

#27

Купите чумммоданчикк от Худеем за неделю в аптеке,и прям прикажите себе есть только его.Все равно полезней,чем вообще ничего не уминать,а в НГ слечь от передоза хавки.

БОГДАН
#28

http://www.***.com/pages/Konsultant-po-pitaniu/12377439​4353030

Просто
#29

Посидите на однодневных монодиетах, дни чередуйте. И выбирайте на свой вкус, например кефирный, яблочный, творожный, рисовый.....

Emanzi
#30

Не надо вам сейчас худеть. А вот после Нового года продумайте свое питание и худейте к 8 Марта, если вам так уж нужна какая-то фиксированная дата.

Emanzi
#31

Богдан, посмотрела ваши материалы. Мне кажется, получилось хорошо.

У меня только вопрос о сое. Я в последнее время много читала о здоровом питании, и то, что я прочитала, убедило меня в полезносте сои. Даже купила соевое мясо. Но тут же его выбросила, потому что одним из первых компонентов была добавка Е621! Она насколько я знаю, крайне вредна. Кроме того, был там какой-то ароматизатор, идентичный навтуральному. Так как же получить пользу от сои и не получить вреда от добавок?

Emanzi
#32

Еще по поводу Омега3. Нельзя сказать, что капсулы полностью заменяют рыбу. Капсулы Омега3 делаются из льняного масла.Оно содержит альфа-линоленовую кислоту. В организме она должна преобразоваться в ейкозапентоеновую и докозагексоеновую кислоту. Преобразуется обычно меньше 10% альфа-линоленовой кислоты. В рыбе же это две кислоты присутствуют в доступной форме. Поэтому, если человек не ест рыбу, то имеет смысл принимать капсулы с рыбьим жиром, а не Омега 3.

Крошка енот
#33

купите на всю зарплату безумно кравивое платье, но на размер меньше

Саша
#34

мне помогает завтрак, обед, никакого хлеба сладкого колбасы, на ужин кефир

Машенька
#35
Автор

Лишнего веса у меня 8 кг вообще. Но мне хоть на сколько-то, на сколько можно больше!! Спорт через день, аэробные нагрузки! Как лучше, вообще не есть??

Ага. И после двенадцатого удара превратиться в тыкву.

Из вредных советов - выпейте чего-нибудь мочегонного - 2-3 кг за ночь как не было. Только это эффект на сутки. За сутки организм вернет себе воду, которую вы из себя выгоните. Вам именно нужно, чтобы стрелка на весах показывала нужное вам количество кг илит вас все-таки объемы интересуют?

(как показывает практика одно от другого не всегда в прямой зависимости)

Дина
#36

Я вот не врубаюсь чес.слово,умные люди обясните...

сижу 3 дня на кефире,отсидела,ушло 3 кг,мама "и чё ты радуешься??? это же вода ушла",ну и многие так говорят.

ну и что?

вода так вода,это же тоже объёмы,вес?

я же после кефира не планирую отъедатся,просто хочется побыстрей скинуть,я могла с таким же успехом месяц сидеть на 2000ккал и тоже скинула бы 3 кг,а это просто быстрее.

БОГДАН
#37
Emanzi

Богдан, посмотрела ваши материалы. Мне кажется, получилось хорошо.

У меня только вопрос о сое. Я в последнее время много читала о здоровом питании, и то, что я прочитала, убедило меня в полезносте сои. Даже купила соевое мясо. Но тут же его выбросила, потому что одним из первых компонентов была добавка Е621! Она насколько я знаю, крайне вредна. Кроме того, был там какой-то ароматизатор, идентичный навтуральному. Так как же получить пользу от сои и не получить вреда от добавок?

спасибо за комплемент :)

соевое мясо, это как говорит мой друг ЖЕСТЬ :) я впервые слышу о таком, но я рад, что производители питания не унывают :) и каждый раз выдумывают новинки, не за горами тот день, когда нам будут представлены: сырные огурцы, арбузный хлеб и семечковое мороженне :).

В следующий раз постарайтесь сначала смотреть на ингридиенты а потом покупать.

Обратите внимание, в наше время натуральная пища очень скудна на витамины и питательные элементы, я вообще советую всем кушать продукты без добавок, к сожалению это становится невыполнимой миссией. Польза сои в растительном белке который хорошо усваивается организмом. Есть ли белок в соевых продуктах? Есть, но не в том количестве как в натуральной сое и в добавок к белку будут всяческие добавки :( практически неизбежно. Я всем советую принимать белок в чистом виде (биодобавки) или соя в стручках сырая. Всем понятно, что трудно достать сою в стручках и скушать её придется не мало, тогда как биодобавки доступны и недороги.

БОГДАН
#38
Emanzi

Еще по поводу Омега3. Нельзя сказать, что капсулы полностью заменяют рыбу. Капсулы Омега3 делаются из льняного масла.Оно содержит альфа-линоленовую кислоту. В организме она должна преобразоваться в ейкозапентоеновую и докозагексоеновую кислоту. Преобразуется обычно меньше 10% альфа-линоленовой кислоты. В рыбе же это две кислоты присутствуют в доступной форме. Поэтому, если человек не ест рыбу, то имеет смысл принимать капсулы с рыбьим жиром, а не Омега 3.

рыбий жир - хорошо, существуют капсулы омега 3 уже со всеми кислотами сразу и даже с Омега 6 и 9. вся проблема в том, что омега 3 это уже раскрученный бренд и люди не понимают, что это и для чего. Просто думают, что полезно. Выбрать качественную омегу 3 не сложно, поймите, что данный продукт не может быть дешёвым, поэтому если вам предлогают 3 баночки за 10 долларов я бы насторожился. нормальный продукт должен стоить около 40 евро за баночку.

БОГДАН
#39
Дина

Я вот не врубаюсь чес.слово,умные люди обясните...

сижу 3 дня на кефире,отсидела,ушло 3 кг,мама "и чё ты радуешься??? это же вода ушла",ну и многие так говорят.

ну и что?

вода так вода,это же тоже объёмы,вес?

я же после кефира не планирую отъедатся,просто хочется побыстрей скинуть,я могла с таким же успехом месяц сидеть на 2000ккал и тоже скинула бы 3 кг,а это просто быстрее.

видно, что не понимаете :), вам кажется, что главное объёмы а не здоровье. Вы что скидываете? мышцы или жир? и что будет потом?

БОГДАН
#40
БОГДАН

рыбий жир - хорошо, существуют капсулы омега 3 уже со всеми кислотами сразу и даже с Омега 6 и 9. вся проблема в том, что омега 3 это уже раскрученный бренд и люди не понимают, что это и для чего. Просто думают, что полезно. Выбрать качественную омегу 3 не сложно, поймите, что данный продукт не может быть дешёвым, поэтому если вам предлогают 3 баночки за 10 долларов я бы насторожился. нормальный продукт должен стоить около 40 евро за баночку.

http://www.***.com/notes/konsultant-po-pitaniu/omega-3-​lucse-polucat-posredstvom-pisevyh-dobavok/157646984281485

Гость
#41
polina

Очень легкий способ быстро похудеть на много!!!! Целый день пьете чай или кофе,вечером сыр или салат с рыбой! ВСЕ! ПОВЕРЬТЕ!

А чай с кофе с сахаром? Как делать салат с рыбой?

БОГДАН
#43
Гость

А чай с кофе с сахаром? Как делать салат с рыбой?

это очень лёгкий способ скинуть мышцы и здоровье

БОГДАН
#44

Вот фильм из моего блога в фэйсбуке

"Почему диеты не работают?"

очень занимательно

http://www.***.com/video/video.php?v=483051113397&s​aved

Дина
#45
БОГДАН

ДинаЯ вот не врубаюсь чес.слово,умные люди обясните...

сижу 3 дня на кефире,отсидела,ушло 3 кг,мама "и чё ты радуешься??? это же вода ушла",ну и многие так говорят.

ну и что?

вода так вода,это же тоже объёмы,вес?

я же после кефира не планирую отъедатся,просто хочется побыстрей скинуть,я могла с таким же успехом месяц сидеть на 2000ккал и тоже скинула бы 3 кг,а это просто быстрее.видно, что не понимаете :), вам кажется, что главное объёмы а не здоровье. Вы что скидываете? мышцы или жир? и что будет потом?

Т.е. если бы сбросила эти же 3 кг,но за месяц,то ушёл бы жир...я так поняла. спасибо.

и да, в организме то не только жир и мышцы,основной вес всё таки составляет вода и мышцы,а жир он лёгкий. скажем лишних 10 кг,5 кило-вода,4-мышцы,ну и примерно кг,а может и меньше жира.

Дина
#46

П.С. конечно худеть лучше медленней,здоровье дороже это понятно.

я именно так и делаю,просто застой был и решила организму один кефир давать),надеюсь больше не придётся прибегать к такому способу.

БОГДАН
#47
Дина

П.С. конечно худеть лучше медленней,здоровье дороже это понятно.

я именно так и делаю,просто застой был и решила организму один кефир давать),надеюсь больше не придётся прибегать к такому способу.

Вы можете худеть за счёт мышц а не за счёт жира, вот вес вместе с мышцами и уйдёт, ведь мышечная клетка весит в три раза больше клетки жира. Теперь подумайте, что важнее? сбросить вес или прийти в нормальную форму?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Emanzi
#48

Спасибо, Богдан! Я выписала несколько адресов магазинов, где продается соя. После Нового года съезжу, посмотрю, может быть, там есть соя в стручках. Ее как-нибудь надо готовит? может быть, салат делать?

Emanzi
#49

Дамы, информация для всех! Сегодня купила в "Метро" распылитель для масла. Очень удобная штука для тех, кто не хочет лишних калорий. Масло не наливается, а распыляется. Я о таком читала недавно, оказывается и у нас есть. Стоит около 200 рублей.

БОГДАН
#50
Emanzi

Спасибо, Богдан! Я выписала несколько адресов магазинов, где продается соя. После Нового года съезжу, посмотрю, может быть, там есть соя в стручках. Ее как-нибудь надо готовит? может быть, салат делать?

я варю 2 минуты сливаю воду и ем то что внутри стручков, можно посыпать крупной солью для вкуса :)