Гость
Статьи
Это большой вес?

Это большой вес?

61.6 нужно дальше худеть или оставаться с таким весом? Рост 157.
Жирной, свиньёй и т.д не обзывать.

Авторша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многовато. Худейте.

Гость
#2

Жирная свинья

Гость
#3

Жирная, свинья

Падла
#4

Много!
У меня рост 159!
Нам малышкам нельзя весить много!
Потому что на нас каждые 500 грамм визуально видно!
Наш вес должен быть 47-50 кг, не более! И это я ещё беру вес тела, в котором мышечная масса преобладает над жировой.
Худейте давайте, не позорьте женский род.

Гость
#5

Надо еще 10 кг сбросить - явно лишние.

Гость
#6

фу жирная свинья

Несчастный человек ((
#7

Автор. Пишите, как худеть будете. Моя жирная свинья носит 52 размер при росте 170. И худеть не собирается. Говорит, что её всё устраивает. Совсем стыдно потеряла (((

Гость
#8
Падла

Много! У меня рост 159! Нам малышкам нельзя весить много! Потому что на нас каждые 500 грамм визуально видно! Наш вес должен быть 47-50 кг, не более! И это я ещё беру вес тела, в котором мышечная масса преобладает над жировой. Худейте давайте, не позорьте женский род.

а почему не 35-38 кг?) самое то)

#9

По индексу массы тела у вас самая верхняя граница нормы - 24.9, я бы похудела ещё на 5-10 кг.

Гость
#10

Не слушайте никого. Если вам удобно и комфортно в своем весе. Кожа чистая. Вы энергичная. А если наоборот -тогда худейте .

Гость
#11

Да. Надо хоть зарядку по утрам делать и не ж.р.а.т.всякую ерунду: пирожные, мороженое, мясо, жирное, на ужин только каши и салаты

Гость
#12
Авторша

61.6 нужно дальше худеть или оставаться с таким весом? Рост 157.
Жирной, свиньёй и т.д не обзывать.

Обзывать не буду, вы и сама знаете, на кого похожи. Да, автор, это много, это ожирение.

Гость
#13
Гость

Да. Надо хоть зарядку по утрам делать и не ж.р.а.т.всякую ерунду: пирожные, мороженое, мясо, жирное, на ужин только каши и салаты

Грандиозная идея - есть углеводы на ночь👏👏👏

Гость
#14
Гость

Да. Надо хоть зарядку по утрам делать и не ж.р.а.т.всякую ерунду: пирожные, мороженое, мясо, жирное, на ужин только каши и салаты

чтобы что? зачем отказываться от мороженого? Кому станет лучше? стаду штанов и левых баб?

Гость
#15
Гость

Обзывать не буду, вы и сама знаете, на кого похожи. Да, автор, это много, это ожирение.

че? 60 кг это ожирение? вы 35 кг весите?

Гость
#16

видела я таких 35-40 килограмовых, ни *** ни сисек ни женских признаков ни регулярных месячных.

Гость
#17
Гость

че? 60 кг это ожирение? вы 35 кг весите?

ну вообще для роста 158 60 кг это ожирение

Гость
#18
Гость

ну вообще для роста 158 60 кг это ожирение

да норм вес 55-60, ожирение - это 100.

Гость
#19
Гость

да норм вес 55-60, ожирение - это 100.

ну жирухи конечно могут себя этим успокаивать, но потом будет "ой, да 100 это не ожирение, вот 130 это да" и т.д.
Не обязательно быть тощей как велосипед, но на девушку 158 см роста лишние 10 кг это ОЧЕНЬ заметно

Гость
#20
Гость

ну жирухи конечно могут себя этим успокаивать, но потом будет "ой, да 100 это не ожирение, вот 130 это да" и т.д. Не обязательно быть тощей как велосипед, но на девушку 158 см роста лишние 10 кг это ОЧЕНЬ заметно

у меня 170 рост)) вообще пофиг у кого че заметно))

#21

Небольшой избыток есть.
Так говорит Ваш индекс массы тела.
Для Вашего же здоровья лучше хоть немного похудеть.
Килограмма минимум на 3.
Правильно пытайтесь и занимайтесь спортом.

Чика
#22

Бабоньки, какое ожирение у автора, вы что совсем зомбированные?
При росте 157 ожирение начинается когда больше 75 кг, а до этого значения - норма по формуле имт

Гость
#23
Гость

у меня 170 рост)) вообще пофиг у кого че заметно))

а при чем тут вы то?Мы же про атвора разговариваем, не про вас. Для 170 60 кг норм, а для нее дофига

Гость
#24

Реально много... у меня рост 155, сейчас вешу 52, спустилась с 54 (было тяжело самой ощущать себя). Моя цель - хотя бы 50, в идеале 48.
Но так как мне уже за 40, то тяжело снизить вес, метаболизм уже не тот-с...

Гость
#25
Гость

а при чем тут вы то?Мы же про атвора разговариваем, не про вас. Для 170 60 кг норм, а для нее дофига

чеее? вы назвали 60 ожирением але)) это не может быть о жирением никак.

Гость
#26
Гость

чеее? вы назвали 60 ожирением але)) это не может быть о жирением никак.

Ожирение в начальной стадии, так и есть.
Пр росте 158 нормальный вес 48, а у нее почти 62, т.е. на 14 больше, если бы я сейчас на 14 кг поправилась, я бы офигела вообще, таскать лишние 14 кг, мало того, что это не красиво, так еще и очень вредно для здоровья.

Гость
#27
Гость

Ожирение в начальной стадии, так и есть. Пр росте 158 нормальный вес 48, а у нее почти 62, т.е. на 14 больше, если бы я сейчас на 14 кг поправилась, я бы офигела вообще, таскать лишние 14 кг, мало того, что это не красиво, так еще и очень вредно для здоровья.

госпидя при всесе 48 у вас наверняка ни сисек ни попы, это что за все вообще? там и мышц нет по любому. девушки, котоыре ходят в качалку, меньше 60 редко весят, ибо мышцы.

Гость
#28
Гость

госпидя при всесе 48 у вас наверняка ни сисек ни попы, это что за все вообще? там и мышц нет по любому. девушки, котоыре ходят в качалку, меньше 60 редко весят, ибо мышцы.

да вы что? у меня рост 168 и вес 58 кг и я хожу в качалку 2 раза в неделю и всё у меня есть, только жира нет, а у автора явно в наличии.

Умный человек
#29

Я вот жирных не понимаю. Самим разве приятно быть куском сала с глазами? А как таскать всё это? Это же тяжело. Я вот на себе ощущаю. Сбросишь пару кг и как летаешь. Двигаться легче

Гость
#30
Гость

да вы что? у меня рост 168 и вес 58 кг и я хожу в качалку 2 раза в неделю и всё у меня есть, только жира нет, а у автора явно в наличии.

у вас с автором разница 3 кг в весе, с чего вы взяли что в наличии?

Гость
#31
Умный человек

Я вот жирных не понимаю. Самим разве приятно быть куском сала с глазами? А как таскать всё это? Это же тяжело. Я вот на себе ощущаю. Сбросишь пару кг и как летаешь. Двигаться легче

так там не всегда по желанию, иногда просто зависимость, такая же как курение или алкоголь.

Гость
#32

62 кг на ваш рост очень много,
я 172см ростом вежу 62 кг и то не худая!
вам минимум 5 кг скидывать надо а то и все 10, и никаким дистрофиком вы при этом не станете. Тут жирухи любят впадать в крайности и визжат о весе 35 кг и костях анорексии и тд, но речь идет о том чтобы сбросить хотя бы 5 кг, а не 25

Гость
#34
Гость

62 кг на ваш рост очень много, я 172см ростом вежу 62 кг и то не худая! вам минимум 5 кг скидывать надо а то и все 10, и никаким дистрофиком вы при этом не станете. Тут жирухи любят впадать в крайности и визжат о весе 35 кг и костях анорексии и тд, но речь идет о том чтобы сбросить хотя бы 5 кг, а не 25

даа, жирухи как вы)))

Гость
#35
Гость

госпидя при всесе 48 у вас наверняка ни сисек ни попы, это что за все вообще? там и мышц нет по любому. девушки, котоыре ходят в качалку, меньше 60 редко весят, ибо мышцы.

Ну размер груди зависит не только от жира но и от размера молочных желёз( говорю на личном опыте, 170, 54 кг грудь 4 размера, но это уже генетика) а автору с ее ростом 50-48 кг будет замечательно, красиво в первую очередь для себя. Ведь самое главное чтобы нам нравилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

есть же калькулятор ИМТ, и надо не худеть а переходить на правильно питание. от того что вы похудете и разожретесь потом снова толку никакого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: