Гость
Статьи
Лайк и получай за это …

Лайк и получай за это блокировку

Может ли пользователь заблокировать за то,что ему ставишь лайки?
Нормальный на голову так поступит ??

Hugg
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где какой пользователь, вы ему кто? Если смотрите с какого-то фейка или не знакомы с ним/ней может заблокировать. Если вы ее бывший, бывшая бывшего, мама бывшего, тоже может заблокировать, потому что не хочет, чтобы вы смотрели, что они выкладывают. Но у меня в этом случае возникает вопрос: если их напрягает, что кто-то там смотрит их сторис, почему не закрывают свои страницы и не удаляют ненужных подписчиков?

Hugg
#2
Гость

Где какой пользователь, вы ему кто? Если смотрите с какого-то фейка или не знакомы с ним/ней может заблокировать. Если вы ее бывший, бывшая бывшего, мама бывшего, тоже может заблокировать, потому что не хочет, чтобы вы смотрели, что они выкладывают. Но у меня в этом случае возникает вопрос: если их напрягает, что кто-то там смотрит их сторис, почему не закрывают свои страницы и не удаляют ненужных подписчиков?

Ни фейк была страница ,первый раз вижу ,чтобы за лайки блокировали ха-ха-ха !
Просто интересно,до какой степени люди одурели и отупели некоторые ...

Гость
#3
Hugg

Ни фейк была страница ,первый раз вижу ,чтобы за лайки блокировали ха-ха-ха !
Просто интересно,до какой степени люди одурели и отупели некоторые ...

Может он/она подумали, что фейк. Вы знакомы с человеком?

Гость
#4

Может. Как минимум я сходу представил несколько случаев, когда это правильно и адекватно.

Но это уже зависит от конкретной ситуации. А на общий вопрос - общий ответ.

Гость
#5
Hugg

Ни фейк была страница ,первый раз вижу ,чтобы за лайки блокировали ха-ха-ха !
Просто интересно,до какой степени люди одурели и отупели некоторые ...

Если человек например не публичный и ему абсолютно все равно на ваши лайки, вы ему всю личку этим заспамили, то ваш лайк=спам. Естественно вас забанили.

Так же лайки от непонятного человека не обязательно должны быть приятны. Представте к вам кто то подходит посреди улицы и говорит "а ты мнеее нрааавашся" - ну здорово, а ты мне нет. Так что иди давай отсюда ;)

Гость
#6
Гость

Если человек например не публичный и ему абсолютно все равно на ваши лайки, вы ему всю личку этим заспамили, то ваш лайк=спам. Естественно вас забанили.

Так же лайки от непонятного человека не обязательно должны быть приятны. Представте к вам кто то подходит посреди улицы и говорит "а ты мнеее нрааавашся" - ну здорово, а ты мне нет. Так что иди давай отсюда ;)

Как в анекдоте, добавился в друзья кто-то незнакомый, спросил с какой целью добавляешься, ответ убил: "не твое дело".
Но на самом деле не всем все равно на лайки, иначе закрывали бы свои страницы. Но это странно с их стороны, вот автор лайкнул или кто-то посмотрел сторис и улетел в блок. Типа смотрите все, но все же я выберу, кто будет смотреть, а кто не будет.

Гость
#7

1. Возможно у пользователя была до того какая-либо неприятная ситуация, связанная с каким-то лайкающим пользователем.
2. Возможно этот пользователь относится к тем людям,что считают людей ставящих лайки ограниченными и неспособными что-либо внятное прокомментировать.
3. Возможно этому пользователю не понравилось содержимое Вашей страницы и он решил ограничить возможность просмотра своей.
Тут можно долго гадать на кофейной гуще, а реальный ответ знает только он.
Мое мнение, что если ограничивают доступ то и Бог с ним с этим доступом. Мало ли что там в голове у этого человека.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: