Гость
Статьи
Помогите найти сериал …

Помогите найти сериал на России-1

В какие-то годы,после 2010 точно,на телеканале Россия-1 показывали сериал из двух серий,не могу в интернете найти по сюжету.В первой серии любовный треугольник - девушка и два друга,которые в неё влюблены.Один блондин,другой брюнет,его вроде Дюжев играл или актёр похожий на него.Она отдаёт предпочтение блондину,но его забирают на Афганскую войну.Позже приходит весть,что он пропал без вести или погиб.Девушка очень переживает и скорее от безысходности решает попытать счастья с брюнетом и соглашается на его ухаживания,не смотря на то,что беременна от блондина.Брюнет тоже прошёл войну,но вернулся импотентом.То есть они жили вместе,в глазах общества были семьёй с ребёнком,но интимной жизнью не жили и детей своих соответственно тоже не заводили.Потом выясняется,что блондин всё-таки жив,он приезжает в родной город и узнаёт,что его девушка и друг теперь вместе,видит,как они выходят из магазина и не решается подойти и объявиться им.Они не в курсе,что он жив и приехал.Блондин от безысходности тоже предлагает поехать с ним на гарнизон другой девушке,которая в него влюблена,но он в неё нет.Брюнет устраивается сторожом склада и его убивают воры.Девушка живёт в одиночестве.Вторая часть.Героям около 50 лет.Блондин стал седым и бизнесменом,его нелюдимая жена постоянно пилит и позорит перед друзьями,он несчастен в браке.А у женщины,которая раньше была с его другом,выросла дочь,стала встречаться с кадетом.Тут каким-то образом герои находят друг друга,блондин разводится со своей стервой и воссоединяется с первой любовью.Помню сцену,где он и женщина с их дочерью и её парнем-кадетом в форме стоят у могилы друга-брюнета,где указано,что здесь лежит герой войны. #помогитенайти

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите еще фильм " Неподсуден". Старый. Интересный

Гость
#2

Забейте всё то же самое в чат gpt, может он поможет

#3
Гость

Забейте всё то же самое в чат gpt, может он поможет

Впервые слышу,дайте ссылку

Гость
#4
Natasha

Впервые слышу,дайте ссылку

поиск гугл "чат gpt"

#5

Выдало "Извините, я не могу ответить на этот вопрос, так как в описании нет названия сериала и достаточно мало информации о сюжете."

Гость
#6
Natasha

Выдало "Извините, я не могу ответить на этот вопрос, так как в описании нет названия сериала и достаточно мало информации о сюжете."

ну значит не помог способ или попробуйте по-другому сформулировать запрос
или подождите и может вам тут кто-то поможет

Гость
#7
Natasha

Выдало "Извините, я не могу ответить на этот вопрос, так как в описании нет названия сериала и достаточно мало информации о сюжете."

или если вы точно помните, что в сериале играет Дюжев, то посмотрите в википедии его фильмографию, может найдёте там или вариант посмотреть описание всех сериалов, которые шли по этому каналу в 2010-х

#8
Гость

ну значит не помог способ или попробуйте по-другому сформулировать запрос
или подождите и может вам тут кто-то поможет

Здесь никто не ответит,на мои вопросы никогда никто не отвечает по существу,вот если написать что-то типа "Хочу попробовать секс в ***,расскажите как это",то все будут заходить в обсуждение и сотни комментариев напишут.

Гость
#9
Natasha

Здесь никто не ответит,на мои вопросы никогда никто не отвечает по существу,вот если написать что-то типа "Хочу попробовать секс в ***,расскажите как это",то все будут заходить в обсуждение и сотни комментариев напишут.

Блин, реально, создайте тему "Хочу попробовать секс в ***,расскажите как это" и вам ответят, порадуетесь зато 😄

#10
Гость

или если вы точно помните, что в сериале играет Дюжев, то посмотрите в википедии его фильмографию, может найдёте там или вариант посмотреть описание всех сериалов, которые шли по этому каналу в 2010-х

Посмотрела,нет этого сериала,значит не он.Но очень похож.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема