Гость
Статьи
Для людей, которые не …

Для людей, которые не ходят в кафе, ресторан

Вопрос - почему? А как же "антураж" места, при этом, приготовленная вкусно еда, которую дома не приготовишь? И да, я понимаю, что дорого, просто за еду отдавать столько денег...за один раз. Но, люди же, ходят, и их всё устраивает. Ведь, обычай уже такой, в день рождегния, на свидание, в кафе или ресторан...

Лана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я социофоб, я заказываю из ресторана на дом каждый день и жирею

Гость
#2

Я раньше не ходила и мне не надо было, сейчас я люблю атмосферу.

Гость
#3

Я люблю выходить куда-нибудь поесть, даже в недорогие места типа фастфуда, люблю просто, когда всё свежее и горячее, плюс вокруг люди и жизнь кипит, энергии прибавляется от этого. А муж, наоборот, есть тоже любит очень, но выходить из дома без необходимости ненавидит, особенно в многолюдные места, поэтому чаще всего заказываем и из кафе, и из ресторанов. Ваш вопрос, видимо, про таких, как он. Короче, получается, что некоторых людей весь этот антураж просто раздражает и утомляет, и вместо качественного отдыха получается ненужная и раздражающая суета. Так я понимаю. Хотя самой мне трудно вникнуть в такую позицию, что кому-то смена обстановки может быть и обед/ужин в красивом приятном месте может быть в минус, и лучше дома поесть, но такие люди существуют

Гость
#4

Лично меня дико бесят официанты. Это самая основная причина по которой никогда не хожу в рестораны. Я нахожу унизительным и отвратительным, когда кто-то кому-то прислуживает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: