Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь почитать

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фанфик/рассказ/книгу. Просто уже несколько дней в поисках того, что можно почитать, так, знаете, чтобы взахлёб, но найти никак не могу. Из жанров предпочитаю фэнтези, романтику, средневековое фэнтези, мистику. В пример мною прочитанных произведений могу привести "Локвуд и компания", "Ведьмак", "Пандемониум" , "Демоны ее прошлого" "Жена по жребию", "Тринадцатый отдел". Также очень сильно люблю работы Шеол. (автор с фикбука)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все читают газеты, когда с.рут.

Гость
#2

Расул Гамзатов.

Гость
#3

"Сильмарильон" не нашёл в твоем списке.

Гость
#4
Гость

Все читают газеты, когда с.рут.

Ты до сих пор с газетой? Все давно на тик ток перешли!

Гость
#5

букварь

#6
Гость

Расул Гамзатов.

Увы, но не люблю стихи, да и у данного поэта вроде бы и жанры не те которые я предпочитаю

#8
Гость

"Сильмарильон" не нашёл в твоем списке.

Спасибо за совет! Я не слышала о данной книге, но прочитав пару отзывов и рецензии думаю мне понравится.

Гость
#9
Кара

Увы, но не люблю стихи, да и у данного поэта вроде бы и жанры не те которые я предпочитаю

Я сам не очень до стихов.
Но недавно на ютубе смотрел Дмитрия Кравченко ( и он читал стихи Расула Гамзатова)---понравились..
Может вам ещё время не пришло ?

#12

Благие знамения почитайте, если не читали) Веселая сказочка, даже сериал по ней сняли (кстати, очень даже неплохой). Про ангела и падшего ангела, как они мир спасали.

Гость
#13

Грозовой перевал
Эмма

Мира
#14
Гость

Я сам не очень до стихов.
Но недавно на ютубе смотрел Дмитрия Кравченко ( и он читал стихи Расула Гамзатова)---понравились..
Может вам ещё время не пришло ?

Возможно вы правы, ещё не пришло, нов любом случае спасибо за совет.

Гость
#15
Кара

Спасибо за совет! Я не слышала о данной книге, но прочитав пару отзывов и рецензии думаю мне понравится.

Это квинтессенция фэнтези, если вы понимаете о чём речь.

Мира
#16
NoSorry

Благие знамения почитайте, если не читали) Веселая сказочка, даже сериал по ней сняли (кстати, очень даже неплохой). Про ангела и падшего ангела, как они мир спасали.

Буквально недавно пыталась прочитать сию книгу (в основном из-за обложки её приобрела) но где-то на середине сюжет по мне как-то затнулся и мне наскучила эта книга. Возможно когда нибудь ещё к ней и вернусь, но точно не в ближайшие годы. А вот сериал наверное посмотрю.

Мира
#17
Гость

Грозовой перевал
Эмма

Прочитала несколько отзывов и знаете... понравилось. Насколько я поняла это не особо сопливый роман. Я бы даже сказала больше психологическое произведение нежели романтическое. Спасибо за совет!

Гость
#19
Мира

Прочитала несколько отзывов и знаете... понравилось. Насколько я поняла это не особо сопливый роман. Я бы даже сказала больше психологическое произведение нежели романтическое. Спасибо за совет!

Это классика британской литературы.

Гость
#20

Дяченко-"Ведьма"
Попова-"Конгрегация"
Шолох-"Питомник"

Софья
#22

Я сейчас прям в психологию ушла, прочитала "Собрать по кусочкам Марты Бек" и будто курс у психолога прошла, только не потратив горы денег. Читала взахлёб

Гость
#23

Черный отряд Глен Кук. Средневековое фэнтези про отряд наёмников.

Принцесса с револьвером Кира Измайлова. Любовное фэнтези. Сказка на новый лад.

Академия вампиров Райчел Мид. Очень классное фэнтези.

Трилогия Холли Блэк Воздушный народец. Отличный образец молодежного фэнтези.

Властелин колец Толкин. Классика фэнтези

Гость
#24

Волкодав Марии Семёновой. Герой похож на Геральта.

Валькирия Марии Семёновой. Любовь на всё времена

Гость
#25

Думаю определенно подойдёт трилогия Лии Арден "Мара и Морок". Возростное ограничение 16+(в некоторых моментах даже 18). В общем, в мире были Мары и Мороки, но после все Мары пропали. Принцев Ярата (королевство) оживил одну из мар, Агату. А та, захотела отомстить за смерть своих сестер. М-да, объяснять сюжет Я не умею, но прочитайте, прям очень советую. Съела (в прямом смысле) 3 книги за неделю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: