Гость
Статьи
Не получается стать …

Не получается стать русалкой

Хочу стать русалкой , как и что помогает?
Пробовала нырять с дельфином не получилось, в пещере заклятие читала, медузу жрала , принесла в жертву окуня на шашлыках- хвоста нет.
Разочарована

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно найти русалку Шъееназ, она знает морскую волшебницу, которая с помощью заклинаний может превратить ноги в элегантный хвост. Притом безболезненно.

#2

Неправильно! Нужно моргнуть дважды, похлопать три раза, сказать "русалка" и заглянуть под подушку

Гость
#3

Нельзя стать русалкой при жизни. Это же проклятые души. Это надо много грешить при жизни, а потом... не буду писать, что потом, такое роскомнадзор запрещает.

#4

Ля. Ну кто пропускает такие сообщения . Модератор , ты в своем уме ????

Гость
#5
Dan9lbass

Ля. Ну кто пропускает такие сообщения . Модератор , ты в своем уме ????

То есть как родить 5 в 15 от соседа норм пропускать ? Супер тема Как раз! Достали шизофреники, вечно рожающие от соседа бабы, алкаши и сексоголики

Гость
#6

Ты тупая? Тебе 6? Русалок не существует. Поколение альфа тупое

Гость
#7
Гость

Ты тупая? Тебе 6? Русалок не существует. Поколение альфа тупое

Русалки есть, я видела

Гость
#8

Есть такое явление как мермейдинг. Автор, можете посмотреть сериал Сила желания, там одна девушка мечтала стать русалкой, верила, что ее отец деьфин (поверье такое, что дельфин превращается в красивого мужчину, соблазняет девушку, а потом исчезает), у нее был хвост, с которым она плавала с дельфинами, работа что-то типа аниматора.

Гость
#9

У меня знакомая стала ..ну почти русалкой (акулой). Для этого ей нужно было принести в жертву 101 opка. Сначала она не верила, думала развод, потом осознала, что ради мечты готова на все, и все сделала. Но результат был не сразу, она сначала очень расстроилась, думала не вышло, даже в Египет полетела стресс лечить, а потом бац, привет хвост! Так что мечты сбываются, все в ваших руках.

#10

Нужно найти специальный остров, наподобие острова Мако. Оказаться там в полнолуние, в особой, полузатопленной пещере, из которой будет видно небо и полную луну. Небо должно быть безоблачным. И всё, при каждом намокании будет появляться хвост. Принимать душ, правда, будет затруднительно.

Гость
#11

Звоните Айболиту, он поможет 100%!

Гость
#12

Что за вздор! Зачем жрать медузу, что за бред??? Ты что, совсем не в теме, не поработала с источниками? Надо идти к ведьме, и просить у неё. Остальное неизвестно, она сама должна сказать условия.
Зачем тебе это? Ты что так сильно любишь нырять? В воде тааак скучно и неприятно жить....

Гость
#13
Гость

Ты тупая? Тебе 6? Русалок не существует. Поколение альфа тупое

Это ты тупой. Русалки существуют. У автора есть все возможности стать русалкой. Только вот, ей не понравится...

Екатерина
#14

Русалки - это утопленницы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: