Гость
Статьи
Какое у вас хобби? …

Какое у вас хобби? Тема от Евгеши

Какое у вас хобби? Я, например, играю на фортепиано. В 6 лет родители решили отдать меня в музыкальный кружок, но я умолял их отдать меня в спорт, потому что "фортепиано для девчонок" в 7 лет меня перестали водить на фортепиано и отдали в лёгкую атлетику, которую я посещал до начала шестого класса. Поэтому родители перестали водить меня и туда. А в 14 лет меня посетила мысль о фортепиано, решил вернуться к этому и заняться серьёзнее. Я не стал записываться на кружок, нашёл занятия в интернете. Позднее заметил, что музыка фортепиано отпугивает инопланетян, а мои нервы успокаиваются быстрее. С тех пор я отдался игре на фортепиано и играю теперь почти каждый день. А какое хобби у вас, дорогие мои читатели? Расскажите свою историю. #хобби

Евгеша
17 ответов
Последний — Перейти
мамин симпотяга
#2

У меня хобби писать к каждой теме не связанный с темой текст и еще меня зовут евгеша и еще я долб@еб

Удар`ение
#3

На форуме сидеть мое хобби и деградировать здесь. А вот когда не захожу сюда становлюсь умным человеком. 😂

Евгеша
#5
мамин симпотяга

У меня хобби писать к каждой теме не связанный с темой текст и еще меня зовут евгеша и еще я долб@еб

Насчёт несвязанных текстов. Все мои ответы связаны с темой, в них есть скрытый смысл. Если я начну писать прямо, инопланетяне поймут, что я хочу защитить не только себя, а землю и людей, и могут всех уничтожить.

Евгеша
#6
Удар`ение

На форуме сидеть мое хобби и деградировать здесь. А вот когда не захожу сюда становлюсь умным человеком. 😂

Вот тоже самое!!

Евгеша
#7

Сейчас поотвечаю на темы, простите, что не было, всё же, личная жизнь.

мамин симпотяга
#8
Евгеша

Насчёт несвязанных текстов. Все мои ответы связаны с темой, в них есть скрытый смысл. Если я начну писать прямо, инопланетяне поймут, что я хочу защитить не только себя, а землю и людей, и могут всех уничтожить.

Умные мысли так и преследуют тебя

Евгеша
#9
мамин симпотяга

Умные мысли так и преследуют тебя

Именно. Но чаще тупые.

Гость
#10

Не так давно поняла ,что нравится ухаживать за домашними растениями . Люблю смотреть на них , поливать , ухаживать . Видеть результат своих трудов . Как они красиво цветут)
Я поняла , что когда занимаю цветами я становлюсь спокойнее )
Заниматься цветами начала совсем не давно 4 месяца назад

МАРГО
#11

У меня было хобби читать книги и пела в хоре когда была школьницей. Потом студенткой когда была- дополнительно училась красоте так скажем ногти, реснички, чистка лица, бровки, дополнительно работала по красоте. Когда вышла замуж- хобби нет. Потому, что времени на себя нет даже 1 часа в сутки с маленькими детьми.

Евгеша
#12
Гость

Не так давно поняла ,что нравится ухаживать за домашними растениями . Люблю смотреть на них , поливать , ухаживать . Видеть результат своих трудов . Как они красиво цветут)
Я поняла , что когда занимаю цветами я становлюсь спокойнее )
Заниматься цветами начала совсем не давно 4 месяца назад

Ого, как интересно! Хочу теперь попробовать сам. Моя девушка тоже вроде за садом любит присматривать.

Евгешка
#13
МАРГО

У меня было хобби читать книги и пела в хоре когда была школьницей. Потом студенткой когда была- дополнительно училась красоте так скажем ногти, реснички, чистка лица, бровки, дополнительно работала по красоте. Когда вышла замуж- хобби нет. Потому, что времени на себя нет даже 1 часа в сутки с маленькими детьми.

Вы молодцы! Старайтесь выделить хотя бы немного времени для себя и меньше стрессуйте!

Гость
#14

у меня хобби тратить бабки

МАРГО
#15
Гость

у меня хобби тратить бабки

Мое тоже хобби.

#16
Гость

у меня хобби тратить бабки

Классное хобби 😍

Гость
#17
Linda

Классное хобби 😍

да, обожаю😍

Предыдущая тема