Гость
Статьи
Барби уже не …

Барби уже не показывают в Москве?

Ни в одной афише нет ...

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Плохо ищешь

Гость
#5

А вообще автор вы своими мозгами подумайте ,как показ фильма мог закончится .Из-за санкций в нашем прокате западные фильмы появляются через 1 месяц ,1,5 ,2 месяца после официального показа зарубежом .Сначала там показывают ,потом в странах второго типа(в Армении где -нибудь ,а потом эта Армения продаёт ленту нашим ,где ее надо ещё и перевести ).В итоге у нас показывают с большим опозданием.А мировая премьера ещё меньше месяца назад была.Так что ждать ещё конца августа или начала сентября.

#7
Гость

А вообще автор вы своими мозгами подумайте ,как показ фильма мог закончится .Из-за санкций в нашем прокате западные фильмы появляются через 1 месяц ,1,5 ,2 месяца после официального показа зарубежом .Сначала там показывают ,потом в странах второго типа(в Армении где -нибудь ,а потом эта Армения продаёт ленту нашим ,где ее надо ещё и перевести ).В итоге у нас показывают с большим опозданием.А мировая премьера ещё меньше месяца назад была.Так что ждать ещё конца августа или начала сентября.

Что я не думаю только о фильмах ..и когда он выйдет,нахожусь не в россии ! Могу посмотреть и на английском..но хочу на русском!!
В отличии от тебя ,ты небось гардеробщиком в кинотеатре работаешь в лучшем случае и смотришь по всем сайтам ,где же дешевое этот фильмец то!

Гость
#9

А что ты патриотка не в России делаешь.Если тебе так хорошо в Росии вот возвращайся и *** тут

#11
Гость

А что ты патриотка не в России делаешь.Если тебе так хорошо в России вот возвращайся и *** тут

Я стригу ,а не сосу..хотя у меня сеть салонов ..могу этого не делать..

Гость
#38

Неужели ты думаешь что война начата по причине того ,что кому то не наплавать на людей на Донбассе.Да всем *** на них в том числе и правительству рф .Это же бред .Им плевать на собственных граждан ,думаешь чужие им нужны.И почему ватники сразу сравнивают расию и Европейские страны ,я что говорил что там лучше живётся ,что у вас сразу за дебильные привычка сравнивать Европу .Причем тут она ?Пусть они живут как хотят в своей Европе ,а Россия может жить намного лучше с ее возможностями, ресурсами,если бы правительство не разворовала абсолютно все ,а действительно старалась хоть как то улучшить жизнь гражданам.Все не могут быть бизнесменами и заниматься самоза
не могут ,кто -то должен работать на дядю ,но это не значит ,что люди должны пахать за копейки ,как рабы.Понятное дело ,что не 500 тыся зп должна быть ,но не 15-25 же .За 10 лет зп совсем не увеличились ,а цены в разы поднялись,чему ты радуешься умалишенная ,что старый катит страну на дно ?
1)Даже если людям на Донбассе было плохо, какое право имеет вмешиваться Россия в дела чужой страны
2)зачем тратить деньги миллиардами на чужую войну ,когда люди в самой России живут мягко говоря не очень .

#39
Мяу

Я стригу ,а не сосу..хотя у меня сеть салонов ..могу этого не делать..

Уже выложили в интернете Барби, можно посмотреть

Гость
#41

Барби будут только начинать показывать с 16 сентября в кино …и то не факт ,могут ещё перенести ,так что да ,мы самые последние по всем

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: