Гость
Статьи
Скажите что нибудь …

Скажите что нибудь хорошее,товарищи!

Усталость и апатия...напишите мне хорошие пожелания пожалуйста

Буа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не очкуй, Славик.

Гость
#2

А ты мне напишешь? Если я напишу?)))))

КВАЗИ
#3

Ложись спать, завтра новый день, он будет лучше

Буа
#4
Гость

А ты мне напишешь? Если я напишу?)))))

Ес оф кос,пусть завтра все будет так ,как вы хотите!

б-ка
#5

Не сиди у компа. Прогуляйся по улице, если не умеешь бегать - то хотя бы энергичным шагом. Усталость и апатия всё же лучше, чем когда больно и безвыходно. Прикинь. Хотя, я понимаю, остаться наедине с собой, со своими честными мыслями - это пытка. Значит, не очень дружелюбная у тебя компания, когда остаёшься с собой. Попробуй подружиться.

Гость
#6
Буа

Ес оф кос,пусть завтра все будет так ,как вы хотите!

Ааа как это мило)))
Выше носик автор, все проблемы уйдут, все переживания которые тебя беспокоят тоже исчезнут. Ты с ними справишься я в тебя верю)
Усталость и апатию посылай мысленно!!! И ворота поставь чтоб не лезли га_ды!)))))))

б-ка
#7

Послушай концерт Ивасей от 2022 года. Особенно их мудрую и психотерапевтичную песню "Письмо к Е Ф". Сам напиши подобное письмо по такому же адресу.

Феминист
#8

Представь, что прилетел к тебе волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно подарил банковскую карту Unlimited. Насовсем. Первое, что ты сделаешь, это отключишь будильник, который больше не будет будить тебя на работу. Ты сядешь за комп, и полезешь на сайт турагенства, чтобы поехать в страну, в которой тебе давно хотелось побывать, но ты всегда гнала эти мысли от себя прочь. Квартиры, шубы - это всё потом... Сперва солнце, пальмы, белоснежный песок, чистый спокойный океан, коктейль, и звонок подруге - Аллочка, ты сейчас умрёшь...

Гость
#9

Приготовь любимое блюдо детства.

Грешница
#10

Всё наладится. Выпьешь чаю, когда появится время, отоспишься, в ванной прогреешься и полегчает, отпустит.

Гость
#11

Всем рок посоны. Танцуют все!

Гость
#12

Как же хорошо поругаться с врагом. ..Почему вы терпите?

Гость
#13

Наши негативные мысли от низкой самооценки, которую мы выстроили сами. У меня тоже апатия и уныние. Не могу выстроить отношения с мужчинами, хотят, чтобы была красивой и веселилась от души. Так могут и затаскать, что мама не узнает, а я хочу чистоты, верности и порядка.
Чтобы быстро прийти в себя делайте упражнение - на счет 4 вдох, задержка дыхания 4 сек, выдох 4 сек и задержка дыхания 4 сек.

Гость
#14

Все наладится! А если не наладится-ну и фик с ним.

Инна
#15

Желаю вам море сил и энергии, чтобы преодолеть это состояние. Я сталкивалась с подобным состоянием астении, знаю насколько это тяжело. Мне препарат Проспекта хорошо силы восстанавливал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: