Гость
Статьи
Скажите, что …

Скажите, что когда-нибудь все будет хорошо

Поговорите со мной кто-нибудь, пожалуйста, мне очень плохо, грустно и одиноко. Скажите, что когда-нибудь все будет хорошо

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Привет автор))) все будет хорошо)))

Гость
#2

О, было такое. И снаешь, не может быть чтобы всё время было плохо, такого в природе нет!!! Всё меняется, всё движется. Полоса чёрная...белая. Всё пройдет и такой твой теперешний расклад тоже. Просто верь. Так устроен мир

Гость
#3

Всё обязательно будет хорошо. Может жизнь и не превратится в сказку .Но станет гораздо лучше чем сейчас)

Гость
#4

Я каждый день себе так говорю. И ничего не меняется.

Гость
#5

А почему должно быть плохо, если вы молоды, здоровы, вам, как говорится, и карты в руки.

Гость
#6

Ни когда нибудь, а прямо завтра у вас будет всё ХОРОШО. Я так хочу и так хочет все вокруг. Да будет так!

Гость
#7
Гость

Я каждый день себе так говорю. И ничего не меняется.

Так может не только говорить, но и делать что-то для этого надо.

#8

Когда-нибудь точно будет все хорошо!
Но не в этой жизни))

так и есть
#9

когда-нибудь все будет зaeбиcь, это тебе говорю я, организатор выставок народного творчества бурятов

Гость
#10

А почему вам грустно?

Гость
#11

А что с вами случилось?

ElizabethSonne
#12

Автор, а что случилось -то?

Толстая белка
#13

Автор , привет ! Жизнь циклична , всё изменится. Не вешай нос ! Верь, что пройдет время и будет гораздо лучше , чем сейчас !

Гость
#14
Гость

Так может не только говорить, но и делать что-то для этого надо.

Ваши комментарии чистое занудство. Зануда!

Воду лью.
#15

Все будет нехорошо а очень хорошо.)

Гость
#16
Гость

Поговорите со мной кто-нибудь, пожалуйста, мне очень плохо, грустно и одиноко. Скажите, что когда-нибудь все будет хорошо

Конечно будет хорошо.Никто не одинок,со всеми и над всеми Бог.

Гость
#17

Все будет хорошо!
Зварите вкусный чай, выберите самую красивую чашку, и купите, а еще лучше, приготовьте любимый торт. И устройте чаепитие, одна или с кем-то, кто не против на халяву тортика затоптать.
Я вот, на днях привезла, из старого нашего дома, древнюю вафельницу.)) Замучу вафельку. И тоже устрою вкусное чаепитие из красивых чашек. )
Не грустить!!! 🤗

Гость
#18
Алинка

Привет автор))) все будет хорошо)))

Спасибо)))

Гость
#19
Гость

О, было такое. И снаешь, не может быть чтобы всё время было плохо, такого в природе нет!!! Всё меняется, всё движется. Полоса чёрная...белая. Всё пройдет и такой твой теперешний расклад тоже. Просто верь. Так устроен мир

Спасибо) просто как-то затянулась черная полоса(

Гость
#20
Гость

Всё обязательно будет хорошо. Может жизнь и не превратится в сказку .Но станет гораздо лучше чем сейчас)

Спасибо, на сказку я и не рассчитывала) стало бы хоть немного лучше🙏

Гость
#21
Гость

Ни когда нибудь, а прямо завтра у вас будет всё ХОРОШО. Я так хочу и так хочет все вокруг. Да будет так!

🤗🤗🤗

Гость
#22
так и есть

когда-нибудь все будет зaeбиcь, это тебе говорю я, организатор выставок народного творчества бурятов

Надеюсь з..сь будет в хорошем смысле)

Жмых
#23

Автор, сейчас зима. Она пройдёт её власть не вечна. Придет весна, лето.
Ждите весну. Она обязательно будет. Вам грустно, ну так окунитесь в эту грусть, чтобы ещё острее ощутить изменения которые непременно будут.
А сейчас возьмите, откройте окно настежь, вдохните воздух полной грудью и громко спойте что-нибудь.
Например: "А не спеть ли мне пЭсню... Ааа любвиииииииии..."
Уверяю, немного отпустит.

Гость
#24

У меня уже много лет черная полоса, свет в конце тоннеля не вижу.

Воду лью.
#25
Гость

У меня уже много лет черная полоса, свет в конце тоннеля не вижу.

А что с этой полосой?Ее плохо видно?)

Гость
#26

Всем большое спасибо за добрые комментарии!!!! у меня в принципе ничего глобального не случилось, но при этом жить не хочется, знаю, что грешно так говорить, нужно быть благодарной за все, что у тебя есть, просто чувствую, что хорошего больше не будет в моей жизни, и слёзы сами катятся весь день, и не первый день, и такое отчаяние, и просыпаться не хочется по утрам, хочется просто умереть

Гость
#27

Автор, занюхни коксика и все сразу станет хорошо.

Воду лью.
#28
Гость

Автор, занюхни коксика и все сразу станет хорошо.

Лажа какая-то.Тогда уж лучше травки покурить.

Гость
#29
Воду лью.

Лажа какая-то.Тогда уж лучше травки покурить.

Травка для быдлa.

Гость
#30
Воду лью.

Лажа какая-то.Тогда уж лучше травки покурить.

Где бы ее взять) можно было бы купить вина, но завтра на работу

Гость
#31
Гость

Где бы ее взять) можно было бы купить вина, но завтра на работу

Скачай браузер Tor. Там есть скрытые сервисы, где можно заказать все, что угодно.

Гость
#32

Я всегда помню анекдот.
Встречаются двое приятелей.
- Ну как дела?
- Да плохо всё. Жена зудит, дети капризничают, на работе столько, что домой еле приползаю, машина сломалась...
- А! Ну ты не переживай, это всю жизнь так: полоса г...на, полоса варенья, полоса г...на, полоса варенья...
Через некоторое время опять встречаются:
- Ну теперь-то как дела?
- Знаешь... То было варенье...
))))

Воду лью.
#33
Гость

Травка для быдлa.

Кокс для нарков законченных.Химиченная бурда.А трава-это трава.Тем более к коксу привыкание развивается,а к траве такого нет.

Воду лью.
#34
Гость

Скачай браузер Tor. Там есть скрытые сервисы, где можно заказать все, что угодно.

Зачем Tor?У нас и без него спокойно заходит.

Гост
#35

Ага, главное чтобы не стало хуже) тогда автор поймёшь, как сейчас хорошо))