Гость
Статьи
Какой взять, чтобы не …

Какой взять, чтобы не прогадать?

Посоветуйте качественный кофе в алюминиевых капсулах (кофемашина неспрессо), проверенной марки, недорогой и чтобы помогал поскорее проснуться. Мои ожидания: глубокий пряный вкус, сладковатые нотки, можно фруктовые, но ненавязчивые, бодрящий аромат и высокая крепость.

Виталина
6 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я бы посоветовала Вам обратить внимание на марку Jacobs. Она заслужила доверие миллионов людей по всему миру, и думаю, что это уже говорит о многом. Их кофе качественный, вкусный, и, что немаловажно, доступный по стоимости. Для любителей крепкого кофе есть Espresso 10 Intenso. Интенсивный вкус и терпкость быстро поставит на ноги ранним утром.

Полина
#2

Прекрасно заряжает энергией и надолго придает сил Espresso Intenso марки Jacobs. Без него не обходится мое утро. Вкус с фруктовыми приятными нотками, аромат пряный, волнующий, есть плотная стойкая пенка.

Оля
#3

Jacobs делает вкусный кофе в капсулах. Качество превосходное, марка проверена годами и не уходит с рынка. Также радует адекватная цена. Терпкий, глубокий и пряный – Espresso Intenso. Это самый крепкий вариант, если я не ошибаюсь, в линейке Jacobs. По шкале под номером 10.

Анна
#4

Люблю Эспрессо Интенсо Якобс. Крепкий, яркий, моментально бодрящий, послевкусие долге, мягкое. Попробуйте его. Для неспрессо капсулы подходят безупречно.

Анна
#6
Олеся

Вот тут можно купить очень хорошие капсулы для неспрессо https://shop.tastycoffee.ru/coffee?methods=5a&qfilter=null&page=1

ой да, я тоже люблю их капсулы. Из них кофе насыщенный и ароматный получается

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: