Гость
Статьи
Нормально ли пить дома …

Нормально ли пить дома одной?

Всегда когда у меня остается какой-либо алкоголь в доме-я его выпиваю

Вот недавно после встречи с другом у меня остался литр мартини.
Субботний вечер, я смотрю мелодрамы и пью со слезами на глазах, чувствую себя странно по этому поводу
Я никогда не напиваюсь, так как допиваю остатки

Пью одна я не часто, в основном выпиваю с друзьями где-то раз в месяц, иногда чаще,э

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тревожный звоночек. Просто держитесь от алкоголя подальше.

Гость
#2

Нормально конечно) главное меру понимать

Лапуся
#3

Чтобы нервные клетки в мозгу восстанавливались или не отмирали на одно негативное событие или должно быть шесть или семь позитивных, в любом случае позитива к негативу должно быть шесть к одному, если это не так то человек старается добрать недостающие либо алкоголем, либо наркотиками ибо ему нужно как то восстановить дофаминовый баланс. А если кругом joпа и неприятности только растут как снежный
ком? Только вчера слушала лекцию в Ютубе .

#4

Я тоже все остатки допиваю.

Гость
#5

Никогда остатков не остается ((

Добрый гость
#6

у меня испортилось пиво, срок годности кончился.
и еще две бутылки какого то сладкого напитка с алкоголем, тоже вышел срок годности)
водка вот стоит, надеюсь не испортится.

понимаю, что вот дико, что пиво осталось, но вот так.

Гость
#7
Добрый гость

у меня испортилось пиво, срок годности кончился.
и еще две бутылки какого то сладкого напитка с алкоголем, тоже вышел срок годности)
водка вот стоит, надеюсь не испортится.

понимаю, что вот дико, что пиво осталось, но вот так.

Ужас какой , негодяйка и расточительница продукта!

Гость
#8
Лапуся

Чтобы нервные клетки в мозгу восстанавливались или не отмирали на одно негативное событие или должно быть шесть или семь позитивных, в любом случае позитива к негативу должно быть шесть к одному, если это не так то человек старается добрать недостающие либо алкоголем, либо наркотиками ибо ему нужно как то восстановить дофаминовый баланс. А если кругом joпа и неприятности только растут как снежный
ком? Только вчера слушала лекцию в Ютубе .

Вас интересно слушать, с вами интересно...
Рад что мне довелось прочитать ваш комментарий, наполненный душевным теплом, заботой и добрыми словами, которые я воспринимаю как шесть позитивных эмоций о которых вы сказали.
Спасибо и всего вам доброго⚘