Гость
Статьи
Коротаем время

Коротаем время

Девочки, как себя отвлекаете от домашних дел? Сериалы надоели уже, имею в виду когда на улице непогода. Шить, вязать вышивать не умею и не люблю такие дотошные активности. Смотрю некоторые в лотереи играют, в компьютерные игры тоже, а вы играете?

Марина Н.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляю,играю в игры компьютерные,готовлю,занимаюсь домашними делами,смотрю фильмы.На большее не хватает.😄

Гость
#2

Зря. Вышивание - это своего рода цветотерапия.

Гость
#3

От нехватки общения на форуме. и то, когда совсем сил нет и нужно отвлечься от дел и проблем. Но считаю, что это пустая трата времени.

Гость
#4

Читаю

Гость
#5

Уютные Видео на ютубе на интересующие темы.

Гость
#6

Онлайн шоппинг.

Гость
#7

На работу устройся

Гость
#8

Дрова колю.

Гость
#9
Гость

Зря. Вышивание - это своего рода цветотерапия.

А пазлы - развитие мелкой моторики.

#10

Играю иногда в "Великолепную 8" от национальной лотереи, правда стараюсь чтобы сильно не затягивало)) Чередую азарт с йогой домашней, другими хобби. А так если будете играть то у них с 19 по 22 ноября минимальный выигрыш выше цены билета по этой лотерее будет.

Марина Н.
#11

Цитата "онлайн шопинг"

Это обожаю, вот как раз буду в национальную лотерею теперь играть, чтобы потом с марктеплейсов не вылезать))) Смотрю билеты вроде недорогие.

Про работу шутка лишняя, я как раз спросила как отдохнуть от нее.

Насчет вышивания... Можно еще попробовать какой-то вид вышивания, просто не хватает терпения совсем. Гладью, например, совсем нереально для меня .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: