Гость
Статьи
Мейк в 5 утра, как …

Мейк в 5 утра, как коротать время?

Подскажите, пжл, как быть и что не так?
Макияж и прическа на 5.00-7.00, ЗАГС получается примерно в 11.00 (без торжественной регистрации), 12.00-14.30 фотосессия, 15.00 выездная регистрация, начало банкета в 15.30. Что не так? И чем заниматься в гостинице после того, как сделают макияж?

DI
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сдвинуть прическу и макияж на 9.00-10.00??

Гость
#2

капец

Гость
#3

Правда, на фига так рано-то? К 11 уже всё подправлять надо будет. Я б вообще заснула бы в 7 и макияжу привет.

#4

зачем макияж так рано? перенесите часов на 8

Гость
#5

У вас единственный вариант мейка? В городе больше ни одного салона нет?

Гость
#6
Гость

Может сдвинуть прическу и макияж на 9.00-10.00??

лучше чуток пораньше (8-9), в суете время быстро проходит, то одно, то другое, (еще можно дома фотки сделать). потом, если в 10 жених приедит с фанфарами, а она сидит марафет наводит - некомильфо, да и нервничать будет. но в 5 утра тоже не вариант, как такое вообще в голову пришло, автор?

Гость
#7

а город какой? если москва, то тут понятно - пробки. плюс время надеть платье, перекусить, в туалет сходить, по телефону с кем-то перекинуться, все проверить (безупречность ввида, ничего ли не забыто). зато все будете делать спокойно, не суетиться. если к 7 макияж закончит, то может даже нормально будет по времени

Гость
#9

Да ну, три часа потом не дышать и не шевелиться, дабы наведенную красоту не испортить.

Гость
#10

У меня бы потек на фиг весь макияж за это время( но, у меня кожа жирная

Гость
#11

Вот вы себя изматываете...К середине дня, сонной и уставшей, с потекшим макияжем, вам еще играть эмоции и говорить "да", когда печать уже стоит.

Гость
#12

мммм. до 11 еще и выкуп будет?)

Гость
#13

Идете спокойно завтракать, потом пить кофе в лобби - часов до 8.30 прокоротаете. А там уж и одеваться

Бородач
#14

поиграй в хbox, выпей пива, посмотри хоккей...нам еще советы давать чем занять себя в свободное время?

Гость
#15

В пять утра макияж?!
Это, простите, во сколько ж надо встать, чтобы помыть голову и принять душ.

Гость
#16

Вы невыспавшаяся будете и злая.Перенесите макияж с прической на8-9

Кота
#17

Сестра свою фотосессию устраивала, правда не долго, но Вам как вариант. В пеньюаре, как собирается. Можно долго с чувством, с толком, с расстановкой.

Гость
#18
Кота

Сестра свою фотосессию устраивала, правда не долго, но Вам как вариант. В пеньюаре, как собирается. Можно долго с чувством, с толком, с расстановкой.

ерунда какая-то. пучть в фифу поиграет лучше

Арина
#19

я играла в плейстейшн пока ждала. очень расслабляет. попробуйте

Оленька
#20

Привет))У меня тоже с 5 мейк и прическа были,в 7.30 была дома.Пока с девочками одевались и трепались- время 9,потом выкуп и в 11 регистрация)))не переживай,найдешь куда время убить)))

Гость
#21

Пить чай или кофе. Смотреть тв или шарить в интернете. Читать книгу. Нервно шататься по комнате и пить валерьянку. Просто сидеть на одном месте и ни о чем не думать, пялиться в стену. А у вас есть еще какие-то еще варианты? Нервяк в любом случае будет, надо это просто пережить.

Гость
#22
Гость

В пять утра макияж?!Это, простите, во сколько ж надо встать, чтобы помыть голову и принять душ.

Я так вставала в 4часа, как раз чтобы успеть вымыть и высушить голову, достать все нужные вещи, попить чайку. А прическа была назначена на 6ч. Потом пока ждали, тупо нервничали и суетились всей семьей, успели и психануть друг на друга, и пореветь, и наесться успокоительных, и прийти в норму. Но скуки не было однозначно.

Гость
#23
Гость

Я так вставала в 4часа, как раз чтобы успеть вымыть и высушить голову, достать все нужные вещи, попить чайку. А прическа была назначена на 6ч. Потом пока ждали, тупо нервничали и суетились всей семьей, успели и психануть друг на друга, и пореветь, и наесться успокоительных, и прийти в норму. Но скуки не было однозначно.

Вот зачем, зачем себя так мучить? Вставать в 4 утра, нервничать, весь день на ногах...Передвинтье на 9 утра макияж и все просто будет...

А почему не вариант сделать фотосессию с макияжем в один день, регистрацию в другой, а ресторан с гостями в третий? Тогда все можно сделать не в один безумный день, а в комфортном для себя режиме, выспавшись..Я вообще раньше 12 не встаю, это для меня был бы ад, с 5 утра и до полуночи на ногах...

Гость
#24
Гость

Вот зачем, зачем себя так мучить? Вставать в 4 утра, нервничать, весь день на ногах...Передвинтье на 9 утра макияж и все просто будет...А почему не вариант сделать фотосессию с макияжем в один день, регистрацию в другой, а ресторан с гостями в третий? Тогда все можно сделать не в один безумный день, а в комфортном для себя режиме, выспавшись..Я вообще раньше 12 не встаю, это для меня был бы ад, с 5 утра и до полуночи на ногах...

И что она на регистарацию или в ресторан без макияжа пойдет?

Бородач
#25
Гость

И что она на регистарацию или в ресторан без макияжа пойдет?

сама нарисует. делов-то

Бородач
#26

женщины из всего делают проблему

Гость
#27

У меня регистрация была в 15:00;)))
Поэтому я выспалась, потом сделала очень неспешна и прическу, и макияж, потом доехали и зарегистрировались, потом фото, и ресторан. Идеально. Вставать в 4 утра?!
Ужас.

Шо
#28

Просто трындец! Регистрация была в 16-00, потом сразу ресторан. Фото в процессе. Выкупы и гулянья это сельпо :)

Гость
#29

Я не автор, но если бы не бабушки и родители, которые всю жизнь мечтают "на свадьбе у доченьки погулять" и если бы не родственники, которые "А почему нас не пригласили???"...
...то можно было бы и вовсе днем сходить в загс подписать документы (можно не при параде), вечером посидеть с родителями в ресторане. А на следующий день лететь на сэкономленные деньги в путешествие и там сделать свадебную фотосессию на фоне Эйфелевой башни.
Как вам идея, автор?

звезда мишлен
#30

Зачем такая свадьба...
Вы же к 4 дня свалитесь под стол

Есть еще нюанс, макияж невесты для свадьбы и для фотосъемки это 2 разных макияжа. Поэтому фотосъемку лучше сделать в другой день.

Гость
#31

Зачем вы так рано регистрацию назначили?? Все мои знакомые до часа дня даже не брали часы. Или вы залетная, надо чтоб парень не сбежал?)))

Гость
#32

А вообще все эти свадебные макияжи и прически - полный бр..ед и пустая трата денег. Если девушка красивая, то ей и своих теней и туши хватит. И уж лучше слегка завитые домашними бигудями локоны, чем те слипшиеся гнезда, которые "стилисты" делают

Гость
#33

У меня кстати так же,в 6 утра мейк и в 11 должна была быть роспись в загсе,но я позвонила в загс и перенесла роспись на 9:30,так как у нас само торжество будет за городом и мы не успеем туда доехать,а торжество начнется в 14:30

Гость
#34

Нужно сдвинуть хотя бы на часик-два

Маша
#35

С ума сойти! Зачем Вам это? Чтоб показать всем. какая Вы офигенная в боевой раскраске и пришпиленными локонами? Почему именно в 5 утра нужно все это делать? Чтоб потом весь день рассказывать подружкам, какая Вы героиня и сегодня с пяти утра на ногах?

Гость
#36

Это вполне нормально) Макияж на свадьбу должен быть именно таким.И свадьба должна быть такая, сложная , но красивая

Форум: Отношения
Всего: 378 631 тема
Новые темы за месяц: 6 288 тем
Популярные темы за месяц: 223 209 тем