Гость
Статьи
Хатико, реву

Хатико, реву

девочки,что делать я решила пересмотреть Хатико,и реву уже полтора часа#фильм

алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я вот еще ни разу не смотрела этот фильм. Но не покидает меня желание это сделать.

Aнтон Силуанов
#2

Делать вам нечего. Отсюда такие проблемы.

Гость
#3

От безделья.

Гость
#4

Собачья жизнь еще посмотрите, тоже реветь будете. А в комментариях отписались либо те, кто не смотрел Хатико, либо совсем бесчувственные, которых ни что не трогает. Даже здесь на форуме как-то обсуждал Собачью жизнь, и один мужчина признался, что всплакнул, а из темы узнал, что оказывается и вторая часть фильма есть, пойдут смотреть и запасется бумажными платками. А другой лично признался, что принципиально не смотрит фильмы про собак именно по этой причине.

Гость
#5
Гость

Собачья жизнь еще посмотрите, тоже реветь будете. А в комментариях отписались либо те, кто не смотрел Хатико, либо совсем бесчувственные, которых ни что не трогает. Даже здесь на форуме как-то обсуждал Собачью жизнь, и один мужчина признался, что всплакнул, а из темы узнал, что оказывается и вторая часть фильма есть, пойдут смотреть и запасется бумажными платками. А другой лично признался, что принципиально не смотрит фильмы про собак именно по этой причине.

Представляю, что в кинотеатрах творится во время просмотра этих фильмов. Наверное весь зал ревет.

Гость
#6

Не смотрела.

б-ка
#7

Глянь ещё "Собачья жизнь", "Лэсси" 1943 и 2005 гг., особенно "Белый Бим Чёрное Ухо". Вот где слёзы польются в полную силу...

Гость
#8

Aнтон Силуанов
[1772674806]
Сегодня, 15:27
#2
Делать вам нечего. Отсюда такие проблемы

Может она просто хотела посмотреть?

Умная
#9

На самом деле порода акита ину самодостаточная, ни к кому не привязывается и очень упрямая. То, что пес сидел на вокзале - не от тоски по хозяину, а потому что ему так нравилось Эти акиты такие
Так что не ревите

Гость
#10

Ничего...это называется прореветься, когда долго не плачешь и потом что-то спровоцировало и тут стало жалко и Хатико и себя и того парня. Зато потом будет хорошо.