Гость
Статьи
Фанфики ложь

Фанфики ложь

Фанфики. Зачем фанаты их пишут, ведь героев там изменяют до неузнаваемости? Я почитала и в шоке, зачем нужно все это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню свой вопрос. Характеры меняют, придумывают неправдоподобные отношения с другими персонажами. Я искала чего-то похожего на оригинал, а наткнулась на помойку изврашенных фантазий. Никому из этих фанатов оригинал не нужен, получается, так какие же это фанаты?

Гость
#2

Как хотят так и меняют, зачем ограничивать людей в фантазии. Был Грэвити Фоллс стал пайнцест и мабцифика.
Что нафантазировали в силу возраста и знаний о мире, то и написали, что вы к детям и их выражению творческому так привязались. Была раскраска принцесс - нарисовали трупы.
Подростки развивают фантазию, ну и прекрасно.

Гость
#3
Гость

Как хотят так и меняют, зачем ограничивать людей в фантазии. Был Грэвити Фоллс стал пайнцест и мабцифика.
Что нафантазировали в силу возраста и знаний о мире, то и написали, что вы к детям и их выражению творческому так привязались. Была раскраска принцесс - нарисовали трупы.
Подростки развивают фантазию, ну и прекрасно.

Пишут чушь не только подростки. Взрослые там тоже не отстают. И главное уверены, что у них персонажи самые вхарактерные. Но я вижу, что это не так. Какие они фанаты?
Уж точно не фанаты оригинала.

Гость
#4
Гость

Как хотят так и меняют, зачем ограничивать людей в фантазии. Был Грэвити Фоллс стал пайнцест и мабцифика.
Что нафантазировали в силу возраста и знаний о мире, то и написали, что вы к детям и их выражению творческому так привязались. Была раскраска принцесс - нарисовали трупы.
Подростки развивают фантазию, ну и прекрасно.

Я не против фантазии и самовыражения. Я против того, чтобы называть нечто не тем, чем оно является. Должны остаться характеры как минимум, чтобы заявить, что все, как в оригинале.
Разве вы не видели фанфики, где от оригинальной истории осталась только внешность персонажей, и та не совсем?

Гость
#6

Ты еду платную потратила на фигню, вот зачем. Могла спать тупо даже.

Гость
#7
Гость

Чупакабра, ты на каком языке бормочешь!

"Фанфики" ***.ь.

Вот и бабки с дедами подтянулись, которые не знают молодежные термины, зато в маты умеют.

#8

Так на то и фанфики

#9

Фанфики нужны ,чтобы выплеснуть свои эмоции и фантазии на то они и фанфики

Дафна
#10

Мне всего 11 (неприличного ничего не пишу), но я все равно выражу своё мнение, хотя вряд ли меня послушают.

Вы видимо не понимаете, что такое фанфик. Фанфики сочиняют люди, которым не нравится, как окончилось оригинальное произведение, которым не нравятся окончательные романтические линии, которые не могут смириться со смертью любимого персонажа. Для фанфиков, в которых кардинально изменяются характеры персонажей есть метка ООС, для фанфиков, в которых КАРДИНАЛЬНО изменяется вселенная оригинала – AU (я эти метки не очень люблю, но ничего плохого в них нет). Ещё есть ориджиналы – оригинальные произведения, по сути также книга, только фанфик (звучит непонятно, но не могу найти другую формулировку). Люди просто хотят представить какие-то смешные и милые ситуации между персонажами (в этом случае ООС – только плюс), посмотреть, как они поведут себя в тех или иных обстоятельствах.

И да, ФАНФИКИ ПИШУТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!! Рекомендую вам прочитать статьи на эту тему, в них всё подробно объясняется:) Между прочим, я читала, что есть достаточно знаменитые книги и фильмы (какие не помню) написанные ПО ФАНФИКАМ.

Надеюсь, что вы всё же прислушаетесь ко мне;)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: