Гость
Статьи
О айфонах

О айфонах

какие, айфоны вам нравятся ? Нового поколения ,или старого
мне больше старого , а новые айфоны похожи на андройды ,без моей любимой рамки ,и кнопочки *(( как будто ,яблоко наклеили на корпус *по дизайну напоминают, типичную копию андройда , под яблоко ,новых айфонов , и ios, по дизайну стал похож ,на андройдовский *(( еще и все одинаковые как ста*до, с этими 3 камерами ,предпочитаю покупать старые айфоны ,чтобы отличатся, или последние модели

Опрос
какие айфоны улчше
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Нравится Samsung Galaxy S23 Ultra (или S24) который лучше айфона любого по всем параметрам.

#2
Гость

Никакие. Нравится Samsung Galaxy S23 Ultra (или S24) который лучше айфона любого по всем параметрам.

был Самсунг, за 38 кусков фигня полная ,перешла на айфон рада ) постоянные андройдовские обновления меня достали перешла ,на эппл
постоянно ,пользовалась Самсунгом разных моделей, был самый 1 La Fleur ,Самсунг в далеком 2014 , потом купила Самсунг, новой модели 5 лет пользовалась андройдами , перешла на яблоко кайфую

#3
Гость

Никакие. Нравится Samsung Galaxy S23 Ultra (или S24) который лучше айфона любого по всем параметрам.

у меня были андройд от Хонор до Самсунг , рада больше яблоку

Гость
#4

Выкинь это *** в корзину. Второй раз уведомляю. Интеллектуальная по локации и языку принадлежности.

Влад
#5

Не перевариваю айфоны. Телефоны дорогие, переплата за бренд, операционка неудобная для меня, что у андроида бесплатно, у айфонов нужно покупать

Гость
#6

когда вы, млин, научитесь писать андроИд, а не андроЙд.

Гость
#7
зеленый чай

был Самсунг, за 38 кусков фигня полная ,перешла на айфон рада ) постоянные андройдовские обновления меня достали перешла ,на эппл
постоянно ,пользовалась Самсунгом разных моделей, был самый 1 La Fleur ,Самсунг в далеком 2014 , потом купила Самсунг, новой модели 5 лет пользовалась андройдами , перешла на яблоко кайфую

Согласна 👍🏻 у меня 13 про мах очень нравится 😻

#8
Влад

Не перевариваю айфоны. Телефоны дорогие, переплата за бренд, операционка неудобная для меня, что у андроида бесплатно, у айфонов нужно покупать

бред у андроцидов тоже подписки на все щас

#9
Влад

Не перевариваю айфоны. Телефоны дорогие, переплата за бренд, операционка неудобная для меня, что у андроида бесплатно, у айфонов нужно покупать

отпечатка андроидов *

Следующая тема