Гость
Статьи
Алкотусовки на …

Алкотусовки на природе. Зайдите, кому за 30

Здравствуйте.
Мне 34,мужу 35. Доче нашей 10.
У мужа есть друг с женой, им по 25.
Так получается что раз в год в течение двух лет мы с ними выбираемся на природу, а конкретно-на машинах проезжаем сотни километров в другую республику на целебные озера, там очень живописно, волны, как на море. И все б ничего, но они любят ужраться в сопли, плюс постоянно играет их огромная колонка, так что не поговорить и напрягает это дико. Вот реально, это совсем не отдых получается, больше с этими алкотусовщиками нет желания ехать. По поводу музыки высказалась жене друга, а она мне - ну вы блин как пенсионеры. А причём тут это когда постоянно этот тупой БумБумБум?!?

Для меня отдых - это единение с природой, без всякого тупого музла. Люблю романтику - на гитаре поиграть, раньше им это заходило, а теперь купили колонку и нахрен им живая музыка 😡
А как вы относитесь к такого рода алко отдыху с громкой музыкой? #отдых

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за озера с волнами как на море очень интересно напишите пожалуйста

#2

Мы и наша компания пьём очень мало, постоянно алкоголь остаётся. Никаких колонок не возим. Непонятно, в чём ваша проблема. "раз в год в течение двух лет"- это значит 2 раза вы ездили? Можно было после первого раза отказаться и не ехать.

Николаевна
#3
Мышильда

Мы и наша компания пьём очень мало, постоянно алкоголь остаётся. Никаких колонок не возим. Непонятно, в чём ваша проблема. "раз в год в течение двух лет"- это значит 2 раза вы ездили? Можно было после первого раза отказаться и не ехать.

В первый раз не было колонок..
Вот больше и не поеду.

Николаевна
#4
Гость

что за озера с волнами как на море очень интересно напишите пожалуйста

Озеро Белё. Республика Хакассия, озеро солёное кстати и виды космические.

Гость
#5
Николаевна

Озеро Белё. Республика Хакассия, озеро солёное кстати и виды космические.

спасибо вам за ответ

#6

Я бы с любьми, с кем мне стало некомфортно, не поехала бы
Тоже не понимаю музыку на природе. Ее в обычной жизни хватает, а в отпуске надо менять атмосферу

#7
Николаевна

В первый раз не было колонок..
Вот больше и не поеду.

Колонок не было, но напивались, я так понимаю, так же?
Надеюсь, вы ребенка с собой не тащите на этот бы.длоотдых?

Гость
#8

Вы автор как телок 😂 куда привели там и сидите даж если не нравится . Не нравится - не катайтесь . Пусть муж один с ними ездит . Как то не адекватно еще и тут мнение собирать по этому поводу - из разряда ; вдруг это нормально и я не правильно думаю что мне хочется / или не хочется ехать 😂😅

Николаевна
#9
Гость

Вы автор как телок 😂 куда привели там и сидите даж если не нравится . Не нравится - не катайтесь . Пусть муж один с ними ездит . Как то не адекватно еще и тут мнение собирать по этому поводу - из разряда ; вдруг это нормально и я не правильно думаю что мне хочется / или не хочется ехать 😂😅

Почему телок😆😆
Просто само по себе озеро очень нравится. Купаться и отдыхать там одно удовольствие, но блин не с алкотусой. Лучше уж вообще не ехать, чем так.

Гость
#10
Николаевна

Почему телок😆😆
Просто само по себе озеро очень нравится. Купаться и отдыхать там одно удовольствие, но блин не с алкотусой. Лучше уж вообще не ехать, чем так.

Ну скатайтесь с подругами или потом с мужем .. можно ж кататься и чаще . Сдались вам его друзья, сами решите с кем ехать захочется .

Гость
#11

Нет, так тоже не люблю. На природе без выпивки и с гитарой, вот идеальный отдых. Но сидение на одном месте тоже не люблю, лучше ходить

Dolls_K|LL
#12

Дело не в возрасте, а в разных интересах. Просто скажите, что в этом году хотите побыть своей семьей, и все. Незачем этот цирк Шапито терпеть.

Николаевна
#13
Гость

Нет, так тоже не люблю. На природе без выпивки и с гитарой, вот идеальный отдых. Но сидение на одном месте тоже не люблю, лучше ходить

Я тоже походы люблю. Но за последние 2 года была только один раз. Нет у меня союзников, а дочь не любит много ходить. Эх.

Гость
#14
Николаевна

Я тоже походы люблю. Но за последние 2 года была только один раз. Нет у меня союзников, а дочь не любит много ходить. Эх.

Если у вас есть интернет, то союзников найти проще простого. Также существует куча клубов для походов и прогулок для людей любого возраста.
Если в вашем городе нет такого, то можете создать его сами и уж парочка человек точно найдется. В общем было бы желание

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема