Гость
Статьи
Посоветуйте истории на …

Посоветуйте истории на миллион

Посоветуйте, пожалуйста, истории собственного сочинения(фанфики), которые написаны так хорошо, что можно хоть в обложке издавать и заработать состояние! Очень хочу увидеть творчество действительно талантливых людей!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама придумывай

Гость
#2

Идеи ищите для книги ? 😅😅

марсианин
#3

ты воспользуешься наивной доверчивостью авторов, издашь а денюжки прикарманишь. Это плагиат. Преступление.
Тебе свяжут руки, поставят за привокзальным туалетом в г. Истра, Московской области, наденут на голову бумажный пакет из Азбуки вкусов и расстреляют из рогаток.

Гость
#4
марсианин

ты воспользуешься наивной доверчивостью авторов, издашь а денюжки прикарманишь. Это плагиат. Преступление.
Тебе свяжут руки, поставят за привокзальным туалетом в г. Истра, Московской области, наденут на голову бумажный пакет из Азбуки вкусов и расстреляют из рогаток.

Вы больные, где вы увидели ищу идею для книги. Было написано про интерес к творчеству талантливых людей, чьи работы сравнимы с бест-селлерами, вот почему про деньги есть слово, я вообще не из России мне нет дело до ваших азбук

Гость
#5
Гость

Идеи ищите для книги ? 😅😅

Было написано про интерес к творчеству талантливых людей, чьи работы сравнимы с бест-селлерами, вот почему про деньги было написано, это аллегория. Я не писатель, даже не журналист.

Гость
#6

Все книги Донцовой - истории собственного сочинения на миллионы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: