Гость
Статьи
Игра Чарли Цирк

Игра Чарли Цирк

Если вы понимаете о чем я и знаете такую видеоигру на приставках. Где же эти герои, кто мог пройти дальше третьего уровня, скажите? Точно не я!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И чо там сложного? На приставке проходил до конца, недавно пробовал на геймпаде от пс4 дошел до 5лвла и все.
Подожди, первый львы, второй макаки на канате, третий мячики...ты мячики не мог пройти? четвертый кони, пятый цепочки.

Гость
#2
Енотия заставили зарегистрироваться!

И чо там сложного? На приставке проходил до конца, недавно пробовал на геймпаде от пс4 дошел до 5лвла и все.
Подожди, первый львы, второй макаки на канате, третий мячики...ты мячики не мог пройти? четвертый кони, пятый цепочки.

Ага, не могла я мячи пройти.

Гость
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

И чо там сложного? На приставке проходил до конца, недавно пробовал на геймпаде от пс4 дошел до 5лвла и все.
Подожди, первый львы, второй макаки на канате, третий мячики...ты мячики не мог пройти? четвертый кони, пятый цепочки.

Кремлебот вонючий!

#5
Гость

Кремлебот вонючий!

Сосии)))) долббббоебина. Чо совсем все плохо у хохлов на фронте?)))))

Гость
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Сосии)))) долббббоебина. Чо совсем все плохо у хохлов на фронте?)))))

Сам ты хохол, упырина

#7

Ну я адекватный хохол. За Путина!)

Гость
#9
Гость

Только еблaн в 21 веке может быть за пыню. Забавно будет наблюдать, как вы все прарячетесь и переобуетесь, когда он даст дуба.

Попрячетесть, разбежитесь, как крысы. В этом нет сомнений.

#10
Гость

Только еблaн в 21 веке может быть за пыню. Забавно будет наблюдать, как вы все прарячетесь и переобуетесь, когда он даст дуба.

Ты уже этого не увидишь)))

#11
Гость

Попрячетесть, разбежитесь, как крысы. В этом нет сомнений.

Ты как ребенок, который верит в сказки.)))