Гость
Статьи
Моя жизнь очень …

Моя жизнь очень скучная

недавно я поняла, что моя жизнь ужасно скучная! я целыми днями могу рисовать, плести из бисера или читать но мне кажется что это очень скучно и жизнь одинаковая! как ее можно разнообразить ? посоветуйте что то!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя еще скучнее

Гость
#2
Гость

Моя еще скучнее

чем занимаешься?

Гость
#3
Гость

чем занимаешься?

Деградирую

Карьеристка
#4

Покупаешь билет в один конец, желательно где больше всего отдыхающих, придумываешь себе имя новое и идешь знакомится с кем-нибудь, проводишь день на всю катушку, вместе веселее. Думаю вам хватит. А вообще с чего вы взяли, сравнили с кем-то себя? У вас своя жизнь и она вот такая да, если хотите то попробуйте что-нибудь новое, или познакомитесь с кем-то новым. Живите как хотите, в рамках закона конечно, и не будет таких вопросов к себе.

Гость
#5

Ой девочки, не сходите с ума. Вам зачем приключения на свою пятую точку? Если уж хотите реально полезным заняться, станьте волонтерами в приютах для животных, там уборка, забота о подопечных, пристройка их в новые семьи и тд. А не как вон в новостях, лазила одна в горах и метровой нашли…

Гость
#6

Завести семью. Скучно точно не будет.

#8

устройтесь на работу, так веселее будет)

Гость
#9

День сурка потому что. Планируйте раз в месяц, два или как вам подходит что-то другое, более активное и вне дома. Например, в этом месяце разок в театр и в выходные в соседний город побродить, достопримечательности посмотреть. Потом концерт, опера, картинг, боулинг, коньки, ежели снег то с соседней горки прокататься. То есть всего понемногу. Хорошо, если есть возможность разделить это с кем-то. Будут впечатления, разнообразие.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: