Гость
Статьи
Не могу танцевать

Не могу танцевать

Вообще танцевать люблю хожу на дискотеки и в принципе танцую нормально , ну обычно . Но вот если иду именно на занятия по танцам , то это просто ужас какой то . Пробовала и денс холл и реггитон, даже самое банальное движение сделать не могу , тело как будто какое- то кутылое становится и выглядит это ужасно и ощущается тоже . Что можно с этим делать? Или это просто не мое ? Реально не могу даже самое элементарное повторить . И вообще ощущение что не успеваю за группой, не могу сделать как остальные из за этого отстаю . Не могу даже быстро схватить как нужно движение повторить … это какой то ужас . Как будто тело вообще не моим становится #танец #пластика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
- зеленый горошек
#1

Трене рейсы дома.

- зеленый горошек
#2
- зеленый горошек

Трене рейсы дома.

Тренеруйся дома*

Гость
#3

Зачем вы пошли на танцы ест ли умеете...не думаю что вас научат лучше..хотя кто знает...но то что умеет моя дочка ..и ей с этим жить ..))..короче говоря когда я танцую...мне всегда ставят хорошие оценки, Мишель и дата курносая .она всегда в шоке .ей вечно мало. У вас не таааак????))))

Гость
#4

У всех людей разная координация движений и двигательная память. У вас, видимо, не очень хорошо от природы развита двигательная память и координация, поэтому вам тяжело усваивать новые движения. Остаётся только дома с ютюбом тренироваться. А на групповых занятиях вы ничему не научитесь, только самооценку убьете.

Гость
#5

Удивительно, что вы задаете вопрос нам, а не преподавателю по танцам

Гость
#6
Гость

Удивительно, что вы задаете вопрос нам, а не преподавателю по танцам

Сними на видео один раз и отрабатывай перед зеркалом дома последовательность движений.

Автор
#7
Гость

У всех людей разная координация движений и двигательная память. У вас, видимо, не очень хорошо от природы развита двигательная память и координация, поэтому вам тяжело усваивать новые движения. Остаётся только дома с ютюбом тренироваться. А на групповых занятиях вы ничему не научитесь, только самооценку убьете.

С координацией у меня и правда не очень, даже ютуб смотрю когда очень долго приходится повторять упражнение что бы именно повторить . И в принципе в пространстве я плохо ориентируюсь , наверное это тоже связано как то . Я будто потеряна 😅

Автор
#8
Гость

Удивительно, что вы задаете вопрос нам, а не преподавателю по танцам

А что удивительного ? Для чего тогда форум существует ?

Гость
#9
Автор

А что удивительного ? Для чего тогда форум существует ?

препод вас видит и знает, может дать рекомендации исходя из этого, а также исходя из своего ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО опыта. Или вы думаете тут одни танцоры сидят?
Это все равно как писать: "я вот поменяла колесо на машине, а оно отвалилось, что я сделала не так?"

Гость
#10
Автор

С координацией у меня и правда не очень, даже ютуб смотрю когда очень долго приходится повторять упражнение что бы именно повторить . И в принципе в пространстве я плохо ориентируюсь , наверное это тоже связано как то . Я будто потеряна 😅

а зачем вы пошли на танцы? идите туда, где у вас хорошо подучается что-то делать, подтягивайте сильные стороны и доводите до совершенства, на фиг идти туда, где все не очень? Вы же не идете в олимпийский спорт или ядерную физику

Автор
#11
Гость

а зачем вы пошли на танцы? идите туда, где у вас хорошо подучается что-то делать, подтягивайте сильные стороны и доводите до совершенства, на фиг идти туда, где все не очень? Вы же не идете в олимпийский спорт или ядерную физику

Хочется научится потому что, разве может быть еще какая то причина ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема