Гость
Статьи
Можно ли в клуб …

Можно ли в клуб ходить, но не танцевать? Совсем не умею.

Можно ли в клуб ходить, но не танцевать? Совсем не умею. Раз за 30 лет не научилась, значит не дано. А музыку послушать хочется, да и просто окунуться в другую атмосферу, когда праздник, например Хеллоуин. Но давно не ходила(лет 10). Поэтому неудобно + не танцую, но и сидеть дома не могу уже. Должна же быть отдушина, смена обстановки, чтобы психологически развеяться. Вопрос: если не танцуешь, совсем там делать нечего или есть такие люди, которые просто сидят за столиком с коктелем, отдыхают. Не будет это тупо выглядеть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

конечно можно,а потом на других насмотретесь и саму понесет танцевать))

Ванилька
#2

Нет глупо выглядеть не будет... странный вопрос.. если есть столики-значит за ними сидят))) Я вот тоже танцую редко, а посидеть выпить коктейль с друзьями встретиться, почему нет?!

#3

А я по настроению. Можно просто общаться, что в этом такого???

Гость
#4

И я практически не танцую в клубах, сижу попиваю коктейли, общаюсь, смеюсь, ну могу конечно пританцовывая дойти до бара :))))

#5

а я вот не понимаю людей, которые приходят в клуб и сидят весь вечер. ну идите в кафе тогда и тяните там коктейли. а ваще всем всё равно, что вы там будете делать

#6

можно конечно!Так чаще всего и делают кто постарше.

Сама именно отплясывать туда ходила в 19-21 год,а потом уж как-то не то стало,наоборот посидеть ..народ порассматривать,с друзьями повидаться.Такая атмосфера нравится иногда..но чтоб уж впляс пуститься))это надо выпить хорошенько)

rambler
#7

Нужно! просто стоять и наслаждаться! внутри Вас все танцует, но из-за комплеков ы не можете уловить движение. Значит просто стойте - там внури все равно все движется. А где Вы живете?

Автор
#8
Жаворонок

а я вот не понимаю людей, которые приходят в клуб и сидят весь вечер. ну идите в кафе тогда и тяните там коктейли. а ваще всем всё равно, что вы там будете делать

Не в клубе круче, атмосфера другая и съема больше.

Гость
#9

я не автор

фрида кало
#10

я тоже танцую таксе

но мне все равно, я танцую!

.....
#11
фрида кало

я тоже танцую таксе

но мне все равно, я танцую!

МО-ЛО-ДЕЦ!

Гость
#12

конечно можно! главное чтобы ваша компания тоже хотела с коктейлем посидеть. А то бывает придешь, а все прутся в пляс или всей толпой петь куда-то, и сидишь как дурак. Знала бы, одна бы пошла, в баре посидела, а не за столиком. Но мне с компанией повезло.

Автор
#13

пейте побольше тогда уже пофиг будет умеете или нет, как понесет в пляс, оглядется не успеете=))))

#14

Я не автор)))

Гость
#15

Конечно можно!

Музыку послушать, на танцующих людей посмотреть, порой очень забавно и смешно, все равно кино смотришь.

Таня
#16

А я вот тоже хочу куда-нибудь сходить,посоветуйте.Депрессия и жить не хочется.Никогда не была в клубе.Мне 36.Я не буду там динозавром ?

Любитель
#17

идите в тематические места, сальсе там поучиться, хастлу, если разбираете в музыке ритм, то научиться не проблема

Гость
#18
Таня

А я вот тоже хочу куда-нибудь сходить,посоветуйте.Депрессия и жить не хочется.Никогда не была в клубе.Мне 36.Я не буду там динозавром ?

Да будет Вам!

Я в 50 лет в дискотеке танцевала всю ночь. На то они и клубы, чтобы развлекаться. Держитесь естесственно!

Таня
#19
Гость

Таня

А я вот тоже хочу куда-нибудь сходить,посоветуйте.Депрессия и жить не хочется.Никогда не была в клубе.Мне 36.Я не буду там динозавром ?

Да будет Вам! Я в 50 лет в дискотеке танцевала всю ночь. На то они и клубы, чтобы развлекаться. Держитесь естесственно!

Спасибо !:)

Гость
#20

Конечно можно. Постойте, посмотрите как другие танцуют. Заодно пытайтесь хоть немного пританцовывать на месте. Потом со временем выходите уже сами на танцпол)

Гость
#21

мой вам совет: возьмите с собой подругу (на крайняк можно одной), идите в клуб, там выпейте двойную дозу коктейля и идите плясать, как получится. и так пару раз (я не имею в виду, что надо напиваться). а потом будете чувствовать себя нормально, и идите с друзьями

SF Girl
#22

Кстати, многие люди танующие в клубах тоже не большие специалисты. Просто они не переживают по этому поводу, а идут и в силу своих способностей притоптывают на месте или ритмично подёргивают ручкой или ножкой. Если вы там ничего сверестественного не выделываете, то в общей толпе никто и не заметит, что вы не умеете танцевать.

Метилоранж
#23

Не переживайте. Всем абсолютно нагадить на то, что и где вы будете делать.

Гость
#24
Ванилька

Нет глупо выглядеть не будет... странный вопрос.. если есть столики-значит за ними сидят))) Я вот тоже танцую редко, а посидеть выпить коктейль с друзьями встретиться, почему нет?!

Я же написала, что давно не была в клубе, лет 10-ть, поэтому не знаю даже, как там со столиками дела обстоят. А может быть, что придешь, а там только танцпол? А если одной идти или в лучшем случае с подругой, "не жирно" целый столик заказывать? В смысле без него как-то можно, там есть куда прислонится?)) И ещё насчёт возраста 30 лет не буду там в глаза бросаться, что слишком взрослая? Помню раньше на дискотеке контингент был 15-20. Сейчас изменилось в наших клубах(не Москва) или только на западе?

Гость
#25
Жаворонок

а я вот не понимаю людей, которые приходят в клуб и сидят весь вечер. ну идите в кафе тогда и тяните там коктейли. а ваще всем всё равно, что вы там будете делать

чего не понятного? Атмосфера другая в клубе, нежели в кафе. Народ посмотреть, как танцуют, веселяться...

Гость
#26
Гость

И я практически не танцую в клубах, сижу попиваю коктейли, общаюсь, смеюсь, ну могу конечно пританцовывая дойти до бара :))))

А вы где сидите? Можно без заказа столика приходить?

Гость
#27
rambler

Нужно! просто стоять и наслаждаться! внутри Вас все танцует, но из-за комплеков ы не можете уловить движение. Значит просто стойте - там внури все равно все движется. А где Вы живете?

Не из-за комплексов, т.к. вообще не умею даже дома. Не дано, чувства ритма наверно нет, движения нескладные(

З.Ы. Калиниград

Гость
#28
Автор

пейте побольше тогда уже пофиг будет умеете или нет, как понесет в пляс, оглядется не успеете=))))

не понесёт, дело не в зажатости, я же написала. Просто не умею. Нет физических навыков.

Гость
#29
Таня

А я вот тоже хочу куда-нибудь сходить,посоветуйте.Депрессия и жить не хочется.Никогда не была в клубе.Мне 36.Я не буду там динозавром ?

Вы откуда? Танцевать умеете?)) Ищу с такой же проблемой

Гость
#30
Гость

мой вам совет: возьмите с собой подругу (на крайняк можно одной), идите в клуб, там выпейте двойную дозу коктейля и идите плясать, как получится. и так пару раз (я не имею в виду, что надо напиваться). а потом будете чувствовать себя нормально, и идите с друзьями

у меня видно случай особый: патологическая неспособность к танцам. Выпивают, чтобы зажатость снять. А я и дома не танцую, просто не понимаю как это делается. Что со мной?)) Боже, мне кажется таких как я больше не существует. По крайней мере среди девушек. Среди парней ещё встречаются иногда. "Мужики не танцуют", им легче)

Гость
#31
SF Girl

в силу своих способностей притоптывают на месте или ритмично подёргивают ручкой или ножкой. Если вы там ничего сверестественного не выделываете, то в общей толпе никто и не заметит

если бы хотя бы ритмично. Можно как-то чувство ритма развить?

Гость
#32
SF Girl

Кстати, многие люди танующие в клубах тоже не большие специалисты. Просто они не переживают по этому поводу, а идут и в силу своих способностей притоптывают на месте или ритмично подёргивают ручкой или ножкой. Если вы там ничего сверестественного не выделываете, то в общей толпе никто и не заметит, что вы не умеете танцевать.

и еще танцуйте где-то посредине толпы, точно никто не заметит, как вы там шевелитесь

Гость
#33

Ванилька

Нет глупо выглядеть не будет... странный вопрос.. если есть столики-значит за ними сидят))) Я вот тоже танцую редко, а посидеть выпить коктейль с друзьями встретиться, почему нет?!

Я же написала, что давно не была в клубе, лет 10-ть, поэтому не знаю даже, как там со столиками дела обстоят. А может быть, что придешь, а там только танцпол? А если одной идти или в лучшем случае с подругой, "не жирно" целый столик заказывать? В смысле без него как-то можно, там есть куда прислонится?)) И ещё насчёт возраста 30 лет не буду там в глаза бросаться, что слишком взрослая? Помню раньше на дискотеке контингент был 15-20. Сейчас изменилось в наших клубах(не Москва) или только на западе?

?

#34

Сальсу можно начать танцевать в любом возрасте! И будете не за столиками сидеть, а участвовать во всеобщем веселье)) Подарите себе уже праздник!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: