Гость
Статьи
Беспредел! Что же это …

Беспредел! Что же это за страна?!!!

Когда же в нашей стране закончится "ментовской"беспредел??? Недавно сама стала его .жертвой . Раньше думала , что не бывает дыма без огня, не могут вот так на пустом месте , в чем-либо обвинить человека. Ну вроде как презумпция невиновности и т.д. Оказывается бывает. Могут кого-угодно. Я даже боюсь писать, что произошло, но думаю , многие догадаются . Открыла интернет, набрала ключевое слово , а там.... сплошь и рядом это все описывается. Эти нелюди действуют в открытую, ничего не боясь. Хочется рвать на себе волосы от бессилья, от невозможности что-то сделать, от страха! Надеюсь , что их накажет если не закон , то Бог! Простите за сумбур, просто мне надо выговориться. Прошу не писать: "что хочешь от нас" и все такое. Не дай Бог никому с этим столкнуться!

Афтор
60 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Что произошло?

#2

валерьянки срочно)))

Г,итле.р.
#3

всегда гаварил менты ***...

Алиска
#4

Объясните плиз спокойно!

фрида кало
#5

я тоже злюсь от бессилия,бывает плачу

правда жалко народ

ироды политики,менты,творят чо хотят

пошла в юриспруденцию,буду наводить порядок в стране

не смейтесь,правда буду

Нибелунги
#6

фрида, до первой взятки будете наводить порядок

о наболевшем
#7

Автор! Что произошло то? Вот взбаламутили и замолчали

Желтая утка
#8

Автор, вы зря понадеялись на телепатию посетителей форума. Что случилось?

Гость
#9

Ох я даже боюсь писать вам тут что-то, я думаю вы догадаитесь....

Ирина
#10

У нас в таможне тоже есть личности, которые пришли туда наводить порядок, но соблазны велики - все коллеги ездят на Лексусах и проч., теперь и эти от денег отказываться перестали, белой вороной быть никто не хочет...

Нибелунги
#11

таможня - это эльдорадо)

Нюся
#12
фрида кало

я тоже злюсь от бессилия,бывает плачу

правда жалко народ

ироды политики,менты,творят чо хотят

пошла в юриспруденцию,буду наводить порядок в стране

не смейтесь,правда буду

низкий Вам наш поклон

Гость
#13

Ая-яй, автор, какие милиционеры нехорошие. Пойду всем расскажу.

Гость
#14

скоро закончится! и начнется полицейский)))

Ужасный Знакомец
#15

по делу чикатилло расстреляли нескольких и это не единственный случай, 3 года можно ни за что отсидеть, странно что вы об этом не знали..

Гость
#16

10 Я не пойму куда смотрит налоговая в России? В любой европейской стране няккиx крупныx покупок не сделаешь, если офоцяльно заявленний доxод этого сделать не позволяет. Куда налоговая смотрит? Почему добрые граждане не сообшают о такиx товаришаx на лексусаx в органы?

Гость
#17

разводка

Ужасный Знакомец
#18
Гость

Почему добрые граждане не сообшают о такиx товаришаx на лексусаx в органы?

смысла нет, они хозяева жизни.

Ирина
#19

работаники таможни по документам нищие, у них ничего нет.. все Лексусы оформлены на третих лиц.

#20

Надо просто влиться в этот "беспредел" и все буит зашибись

Гость
#21
Гость

Почему добрые граждане не сообшают о такиx товаришаx на лексусаx в органы?

Кому, тем кто ездит на майбахах?

Гость
#22

автор,каким образом мы тут должны догадаться.вы форум с битвой экстрасенсов не перепутали?

#23
Гость

автор,каким образом мы тут должны догадаться.вы форум с битвой экстрасенсов не перепутали?

автор пока еще не придумала продолжение,надо подождать

дауж
#24

угу. меня бывший мент обокрал. и свою мать обирает и угрожает ей. ублюдок. единственное, что ему доступно бы было - в репу как следует.ю

мне предлагали такой вариант для него. но. сказали, что побьют более чем конкретно, могут и покалечить . это не подходит: его *** его бросит, и той же матери придетсяя за ним ухаживать. да и как-то я не могу к такому быть причастным. хотя эта рогатая погань более чем заслужил кучищу неприятностей на своой тупой жадный подлый череп.

фрида кало
#25
Нибелунги

фрида, до первой взятки будете наводить порядок

откуда знаешь? не фсе продажные

бебе,умойся

о наболевшем
#26

понятно, автор сочинительствует...

Гость
#27
Гость

разводка

Конечно разводка. Сейчас каждый будет обсирать милицию. Хотя и ежу понятно, что моральных уродов везде предостаточно.

Линда
#28

Автор, Вы че, больная? Начитались в интернете и сидите на себе волосы рвете? В психушку!

фрида кало
#29
Линда

Автор, Вы че, больная? Начитались в интернете и сидите на себе волосы рвете? В психушку!

это не только в интернете,это везде,вокруг нас

в супермаркете старушка выбирает самую дешевую кость,которую собаке не дашь-отравится,рядом внук,который смотрит на все голодными глазами...это песдец...за такое хочется взять автомат и расстрелять ***,которые довели страну до такого

как на такое можно закрыть глаза??? если только вырвать их..

всем не поможешь,но можно помочь одному-двоим -троим

и если каждый поможет-будет легче ведь

ЧелЛов
#30

Я так понял эта тема к обсуждению закона о полиции. Согласен валить нужно из страны, деваться некуда.

ЧелЛов
#31
ЧелЛов

Я так понял эта тема к обсуждению закона о полиции. Согласен валить нужно из страны, деваться некуда.

А жаль.

Гость
#32

Ой-ой-ой! Нелюдииии! Сама-то кто? Я фигею. Сидят нищие неудачницы и воют. Мозгов нет устроиться в жизни - сиди и не выпендривайся. Никто никому ничего не должен, заруби себе на носу, чмошница

Администратор
#33

автор, либо давайте продолжение, либо вашу тему сейчас удалят

Гость
#34

согласна с Администратором!

Зарик
#35
Гость

Ой-ой-ой! Нелюдииии! Сама-то кто? Я фигею. Сидят нищие неудачницы и воют. Мозгов нет устроиться в жизни - сиди и не выпендривайся. Никто никому ничего не должен, заруби себе на носу, чмошница

На воре шапка горит

?
#36

Автор скинь тогда ссылки о которых писала если боишься написать, мы посмотрим и поймём о чём речь.

Тата
#37

Автор, и самое ужасное, что верхушка власти это игнорирует.

Джильда
#38

Иди работать в ментовку .И ,,изнутри,, их подорви тварей таких.

АФтор
#39
Линда

Автор, Вы че, больная? Начитались в интернете и сидите на себе волосы рвете? В психушку!

Желаю тебе начитаться так , как я начиталась на днях.

Сына похитили и выкп требовали, грозились , что не увижу никогда , если рыпнусь. Дали три часа на сбор денег. Люди помогли, деньги нашла. Сама отдавать ходила. а эти твари даже лица не скрывали. Сына отдали, но побили хорошо. А я вякнуть теперь боюсь, потому что сказали, если что, то точно не увижу. В Москве живу, если что! Хотя ты прав(а), до психушки в такой стране не далеко.

#40
АФтор

Желаю тебе начитаться так , как я начиталась на днях. Сына похитили и выкп требовали, грозились , что не увижу никогда , если рыпнусь. Дали три часа на сбор денег. Люди помогли, деньги нашла. Сама отдавать ходила. а эти твари даже лица не скрывали. Сына отдали, но побили хорошо. А я вякнуть теперь боюсь, потому что сказали, если что, то точно не увижу. В Москве живу, если что! Хотя ты прав(а), до психушки в такой стране не далеко.

Ваш сынуля наверное что-нибудь натворил.Подробнее пжлста.

Гость
#41

А со мной сегодня такое произошло, причем днем в 15 часов. Иду с магазина домой и вдруг чувствую в спину сильнейший толчок, от которого я просто рухнула на землю, головой ударилась о решетку железного ограждения, пока поднималась вся в крови, парень сумку выхватил и убежал, а в сумке паспорт, ключи от квартиры, деньги. В травмпункте наложили на голову три шва, синяки на руках, ногах. Уже днем нельзя из дому выйти, милиция приехала сразу, оформили документы. Надеюсь, что этого ублюдка поймают, т.к. это уже ни первый случай нападения. Женщины будьте бдительны!!!

Гость
#42

Вы думаете, такие ужасы могут только в России происходить?

Гость
#43
Гость

Вы думаете, такие ужасы могут только в России происходить?

Да и за границей такой же беспредел творится, писали недавно в СМИ, русский парень пошел девушку провожать, а его негритосы убили.

Гость
#44
Гость

А со мной сегодня такое произошло, причем днем в 15 часов. Иду с магазина домой и вдруг чувствую в спину сильнейший толчок, от которого я просто рухнула на землю, головой ударилась о решетку железного ограждения, пока поднималась вся в крови, парень сумку выхватил и убежал, а в сумке паспорт, ключи от квартиры, деньги. В травмпункте наложили на голову три шва, синяки на руках, ногах. Уже днем нельзя из дому выйти, милиция приехала сразу, оформили документы. Надеюсь, что этого ублюдка поймают, т.к. это уже ни первый случай нападения. Женщины будьте бдительны!!!

Это будет грустным уроком для вас. Никогда не носите большие деньги и документы в сумочке, которую могут выхватить. Только на себе, во внутренних карманах. Выздоравливайте.

Вы не знали, что самое бльшое количество таих ограблений с 4 до 20-00? Время, когда люди уставшие идут с работы. Ночью безопаснее.

Афтор
#45
какуля

АФтор

Желаю тебе начитаться так , как я начиталась на днях. Сына похитили и выкп требовали, грозились , что не увижу никогда , если рыпнусь. Дали три часа на сбор денег. Люди помогли, деньги нашла. Сама отдавать ходила. а эти твари даже лица не скрывали. Сына отдали, но побили хорошо. А я вякнуть теперь боюсь, потому что сказали, если что, то точно не увижу. В Москве живу, если что! Хотя ты прав(а), до психушки в такой стране не далеко.

Ваш сынуля наверное что-нибудь натворил.Подробнее пжлста.

Нет, не натворил ничего. Им надо было деньги заработать, вот и все! Они это даже не скрывали.Трудно объяснять. Если бы натворил, было бы , по крайней мере , понятно за что. А страшно именно потому, что он ни в чем не виноват. Его просто среди бела дня затолкали в машину . Он шел из института.

Kanadka
#46

Автор, они Вас запугали. Идите в милицию/полицию. Вы лица этих уродов запомнили и сын ваш наверное тоже. Пусть набросают их лица на бумагу и в розыск. Оставлять так нельзя. Им деньги легко достались. В след. раз они или другого студента похитят или вашего сына по новой. Мама ведь деньги дала.... и никуда не обратилась....

Автор, очень вам сочувствую!!!

москвичка
#47

а мне вот по жизни везет - все сотрудники МВД, с которыми сводила меня судьба оказывались очень порядочными и профессиональными людьми, СПАСИБО им огромное за их работу и участие!

Гость
#48
москвичка

а мне вот по жизни везет - все сотрудники МВД, с которыми сводила меня судьба оказывались очень порядочными и профессиональными людьми, СПАСИБО им огромное за их работу и участие!

зато в таможне, что не день, то проверки)))) видать только на рынке работать им)

Гость
#49
Kanadka

Автор, они Вас запугали. Идите в милицию/полицию. Вы лица этих уродов запомнили и сын ваш наверное тоже. Пусть набросают их лица на бумагу и в розыск. Оставлять так нельзя. Им деньги легко достались. В след. раз они или другого студента похитят или вашего сына по новой. Мама ведь деньги дала.... и никуда не обратилась....



Автор, очень вам сочувствую!!!

запугивать в таможне любят. волков антон павлович -главная пугалка))))😄 главное, чтобы потом извиняться не пришлось за грехи, а то берега путать любят)))

Гость
#50
Kanadka

Автор, они Вас запугали. Идите в милицию/полицию. Вы лица этих уродов запомнили и сын ваш наверное тоже. Пусть набросают их лица на бумагу и в розыск. Оставлять так нельзя. Им деньги легко достались. В след. раз они или другого студента похитят или вашего сына по новой. Мама ведь деньги дала.... и никуда не обратилась....



Автор, очень вам сочувствую!!!

вся таможня с лицами для ориентировок годится)