Гость
Статьи
Одной в кафе

Одной в кафе

Хочу завтра надеть пальто, вместо пуховика, сделать красивый макияж и укладку и зайти в кафе перед работой. Просто попить чаю с пирожным. Но боюсь,что меня выгонят оттуда,потому что я странная какая то ,буду сидеть одна без компании. Просто очень давно хочу пирожное с черникой и имбирный чай. Млм кофе с молоком. Но боюсь . Реально тупо боюсь.
Внимания,косые взглядов,насмешек.
Что делать в такой ситуации. Отдать деньги за заказ, а потом встать и уйти? Я же не буду все это брать с собой. Просто наверное дайте мне пожалуйста совет что делать на случай если меня выведут и придётся уходить.

Бестия✨️
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?!

#2

Вас никто не выведет и не имеет право выводить, вы - клиент. Расслабьтесь, сидите в свое удовольствие и пейте чаек)

#3

Кто то в 8 утра ходит в кафе компанией? ты реально странная. Куча людей завтракают в кафе перед работой одни. Это как бы нормально. Берут кофе с пироженкой и лупят полчаса в телефон или планшет/ноутбук.

Гость
#4

Откуда вы такие беретесь? Не надоело одни и те же разводки писать? Посерьезнее никаких проблем придумать не можете?

Гость
#5

Разводка бредовая

Гость
#6

Всем по барабану, не бойся)

Гость
#7

Да я через день хожу в кафе и ем там пирожные и тортики и таких как я полно.
Не поняла что вы написали - сделать заказ, заплатить деньги и уйти . Как это ?? И зачем ????

Гость
#8

Я летом и в ресторан могу сама пойти на побережье

чАРМИн
#9

Это не вы про чайные пакетики в раковине сочиняли?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: