Гость
Статьи
Любимый всеми …

Любимый всеми нелюбимый фильм

Какой фильм вам понравился, даже если критиками со всех сторон был обруган. Например, я не люблю супергероику и Флэш с Эзрой Миллером стал единственным исключением. Забавно, что знакомые мне пытались доказать, в чем его ущербность, он мне от этого нравится не перестал, пусть идут лесом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Например , Terryfield.
Ужастик про то как в Мексике на одной улице в нескольких домах сразу какая-то потусторонняя дичь творилась.
А мне фильм понравился.

И еще ужастик Реинкарнация. Про бабку оккультистку, которая всю свою семью подставила и в особенности внука. Этот фильм тоже критиковали и он далеко не в топе ужастиков.

☘️
#2

Не люблю всеми любимые Кин-дза-дза, Чародеи, Собачье сердце, Мастер и Маргарита.
А чтоб наоборот... хм... А чего народ не любит?

Рита
#3
☘️

Не люблю всеми любимые Кин-дза-дза, Чародеи, Собачье сердце, Мастер и Маргарита.
А чтоб наоборот... хм... А чего народ не любит?

Я Вас, кстати, понимаю. Это как бы ахинея какая-то для Вас. Кин-дза-дза шедевр, Маргарита супер посмотреть, Сердце можно так се. А вот Чародеи это просто катастрофа как мне не заходил. Юмор илиотов копеешный. И тут чё-то села, не помню. И блин, он мне вдруг понравился. Своим идиотизмом, приколом, приключениями, там Новый Год ещё вроде, песенка ведьмы ,,Должна же быть в женщине какая-то загадка,,. Прониклась я как-то этими съёмками, как актёры ржали и старались.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: