Гость
Статьи
Русский кинематограф

Русский кинематограф

Вы смотрите русские фильмы и сериалы? Чем вам нравится и не нравится наше творчество? Какие актеры вам нравятся, а какие дико бесят?
Лично я, не смотрю, не знаю ни актеров, ни фильмов. Ещё в 90-х и нулевых видела отдельные фильмы, такие, как Брат, Брат 2, Сестры, Лиля навсегда, Точка, недавно глянула Груз 200. Первые три в стиле того временного период, остальные, несмотря на восторженные отзывы, не впечатлили. Редкий случай: Бандитский Петербург 2 и Улицы разбитых фонарей.
Сейчас, когда знакомые обсуждают при мне современные сериалы или актеров, а я молчу, то они смотрят на меня, как будто я не от мира сего, а мне странно, как можно смотреть этот бред) Как-то в гостях увидела отрывок Мажора, вроде так назывался, ну такая чушь)))

11 ответов
Последний — Перейти
#1

И ещё забыла вопрос: ваше отношение к "дубль 2" - Экипаж, зачем это? Всякие Иван Васильевич 2, С лёгким паром 2, что это вообще?

Суходрищев
#2

Я посмотрел Трудные подростки, мне понравился.

#3

Смотрю, но выборочно, как и все остальное.
Сказка, жена Чайковского, Текст, Внутри Лапенко, перевал Дятлова, Чикатило, Ширли-Мырли, Десять негритят, Казнь, The телки, Колл-центр, Псих, Одна, Спайс бойз (правда это Беларусь), Гипноз - это можно посмотреть.
Тарковского можно смотреть, но это настраиваться надо, Михалкова раннего.

Гость
#4

Бодрова очень люблю, и как актера и как режиссера. Это культовые фильмы. Современная «стилизация» под 90-е не впечатляет как-то.

#5
Селедка в кардигане

Смотрю, но выборочно, как и все остальное.
Сказка, жена Чайковского, Текст, Внутри Лапенко, перевал Дятлова, Чикатило, Ширли-Мырли, Десять негритят, Казнь, The телки, Колл-центр, Псих, Одна, Спайс бойз (правда это Беларусь), Гипноз - это можно посмотреть.
Тарковского можно смотреть, но это настраиваться надо, Михалкова раннего.

О, Ширли-мырли видела, такая фарс комедия с Чуриковой.

#6
Гость

Бодрова очень люблю, и как актера и как режиссера. Это культовые фильмы. Современная «стилизация» под 90-е не впечатляет как-то.

Для своего времени, был интересен, а вот чтобы он снимал сейчас, вопрос, который я задаю себе переодически.

#7
Суходрищев

Я посмотрел Трудные подростки, мне понравился.

Сейчас посмотрела - оказывается он многосезонный.

#8

Чикатило мне советовали, но так и не посмотрела. Стилистика сериала похожа на Джеффри Дармера, переносит в реальности событий?

Гость
#9
Малыш Пиночет

Для своего времени, был интересен, а вот чтобы он снимал сейчас, вопрос, который я задаю себе переодически.

Правду, как и тогда, только еще более печальную и некомфортную.

Гость
#10

бандитские сериалы не для баб

Гость
#11

в русском кино цензура на женской стороне на мужиков плевать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема